Перейти к контенту

Оптический прицел специально для Лели


Рекомендуемые сообщения

У меня есть небольшой опыт по использованию кронштейнов и колец. Так моя практика показала, что например, кроны от Вектор оптикс с трудом подходят под Липерсы, а вот липерсовские кроны идеально подходят по посадочному диаметру к трубе прицела.

 

 

У меня такого опыта нет, но "вот липерсовские кроны идеально подходят по посадочному диаметру к трубе прицела" с этим согласен. Есть правда один минус (для меня) тяжелее чем кольца, причем существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да и ценой тоже не особо... удачно разрекламированный барыгами фетиш... имхо...

А чем альбатрос то хорош кроме цены?

Для бумаги оптика и барабанчики не устраивают Для "плинка": размер прицела, надежность, оптика, необходимость подстройки параллакса, обзор в принципе не напрягает, т.к. научен быстро искать цель в вет

Загружено фотографий

В продолжение основного вопроса данной темы, хочу сообщить, что очень порадовала подсветка прицельной марки на MakSnipe 7x32AOE, теперь уже в плане практического применения. :smex:

Вчера вечером погодка была очень подходящая - низкая облачность и туман отлично подсвечивали в лесу каждую веточку и не только... :rofl:

Вот тут-то подсветка прицельной марки на единичке мне о-о-очень помогла. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак до ремонтной не доеду... Уже забыл когда последний раз Лёлика в руки брал... Работа проклятущая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakYury, как там идут дела с доставкой прицела? придет ли в обещанный срок (до НГ)? жду-недождусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь на это. но пока - граница. обещают с дня на день...

эх, тогда наверное уже после НГ. ну ладно, че ж поделаешь, если у нас таможня такая тормозная, а тем более перед НГ народ закупается и у них там наверное завал

 

p.s.: MakYury, поздравляю с Днём Рождения! Будь счастлив! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :priv: ,

Раз-уж так много уже пользователей данного прицела (7Х32аое)

выложите пожалуйста либо картинку (сетку с отметками метража) ,либо в форме списка (калибр ,скорость ,боеприпас ,пристрелка в ноль и прочии дистанции ... ) с Вашими поправками :red:

зы: и масштабы "всеобщественной" цели по метрам/милам :rolleyes:

заранее Спасибо ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :priv: ,

Раз-уж так много уже пользователей данного прицела (7Х32аое)

выложите пожалуйста либо картинку (сетку с отметками метража) ,либо в форме списка (калибр ,скорость ,боеприпас ,пристрелка в ноль и прочии дистанции ... ) с Вашими поправками :red:

зы: и масштабы "всеобщественной" цели по метрам/милам :rolleyes:

заранее Спасибо ! :pok:

 

у меня до 100 меттров по вертикали все поправки совпадают с бк стрелок сетка NP-R1, 4,5, д50, жсб тяж, 62м, а все поправки согласно БК (высота прицела над стволом 5,52, скорость измерялась при +20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и не я просил, но спасибо большое за оперативный ответ :voo: будет теперь чем заняться долгими зимними вечерами. А сетка очень похожа, я бы сказал одно лицо. А можешь глянуть сетку FFP Enhanced MilDot, очень тоже похожая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стрелок под WinMobile, там есть, отличие в том что там точки - милы и черточки - полумилы. Только на радостях я цифру 4,5 не заметил :( Будем ждать доброго человека с папским калибром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь глянуть сетку FFP Enhanced MilDot, очень тоже похожая.

Спасибо ,обновил Стрелка до V2.45 сеточка понравилась

А что со вторым пунктом ?:

масштабы "всеобщественной" цели по метрам/милам :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, звоните Крелби! :)

Это как-бы прицелы уже у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eee: :eee: :eee: :eee: Теперь осталось подумать, что ещё у него заказать заодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eee: :eee: :eee: :eee: :eee: Опаньки, дождались! MakYury, а мои колечки тоже вместе с прицелом? Спасибо тебе большое! И с наступающим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, даже Крелби хочет отдохнуть :)

А прицел на самом деле рульный, мне очень нравтся, сеточка тонюсенькая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со вторым пунктом ?:

масштабы "всеобщественной" цели по метрам/милам :rolleyes:

Попробуй этот файлик для Excel, указываешь кратность милдота, размеры цели и все как на ладони :smex: .

Target.xls.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...