Перейти к контенту

Скорость на Леле


Рекомендуемые сообщения

У знакомого.Человек собирает всё от старых гвоздей до сломанных стир. машин и тв.Я у него спросил пружинку диаметром с сигарету,а он мне мешок пружин (белый такой из под сахара)-вот я два дня их перебирал

Спор слепого с глухим. :eee: (рад,что кому то понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У знакомого.Человек собирает всё от старых гвоздей до сломанных стир. машин и тв.Я у него спросил пружинку диаметром с сигарету,а он мне мешок пружин (белый такой из под сахара)-вот я два дня их перебирал

Спор слепого с глухим. :eee: (рад,что кому то понравилось)

Что-то мало пружин с одного мешка набрал.. :smex: .. или попридержал секретные-то пружинки :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пуля 0,93грамма, скорость д60-д65 м/с (на разных хронах), с заправки примерно 30 шутов. Баллон в машине, заправиться за 1 минуту не проблема.

Купил пули 1,03 грамма, скорость пока не мерил, так как пульки 0,93 еще не закончились.

Изменено пользователем sashok79
скорость.советую самостоятельно оформлять ее тпаким вот образом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вот у меня другая проблема - скорость не очень стабильная, болтается в пределах "08-"12. И поджимом пружины не регулируется. Какие могут быть соображения? Перебирал коробку, убирал остскок. Отскока нет, но скорость упала. Ствол вроде бы плотно закрутил и затянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Но меня больше не отскок волнует, а низкая скорость. Это же не Велес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинку я поменял - старая совсем плоской стала и задубела. Взял подходящую из своих запасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мм 1,5 она толщиной, Не должна перепуск перекрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня другая проблема - скорость не очень стабильная, болтается в пределах "08-"12. И поджимом пружины не регулируется. Какие могут быть соображения? Перебирал коробку, убирал остскок. Отскока нет, но скорость упала. Ствол вроде бы плотно закрутил и затянул.

На досылателе колечки на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мм 1,5 она толщиной, Не должна перепуск перекрывать.

Проверь.

Как говорят, чудес не бывает, что то же нарушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досылателе колечки на месте. Может,  ствол недовернул? Из-за этого может быть падение скорости? Вчера померял легкими скорость - 220 примерно. И разброс около 6 мысов, Может, редуктор поломался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редуктор погоди крутить, если бы он сломался то скорость бы была.

посмотри еще раз видео по сборке и ищи что не так сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вынималась боевая пружина попробуй перевернуть возможно прыгание скорости от выработки посадочного места(подложить стальную шайбочку..имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружина вынималась. Переворачивать пробовал - эффект нулевой. Попробую шайбочку подложить. Завтра на дачу еду - там и пострелять спокойно можно и Лелю разобрать/собрать. И до Пифпафыча не так далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мм 1,5 она толщиной, Не должна перепуск перекрывать.

там оно должно быть толщиной 1мм.

Пс: на матадоре поставил толще кольцо, скорость упала на 30мс и не поднималась при регулировке. Ее сплющило и перекрыло сечение перепуска.

А так причин много, возможно мусор попал в усм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не помогает, я бы отдал винтовку на ТО представителю, заодно и скорость пусть подкрутит. Лазить самому без инструмента и достаточного набора ремкомплекта я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема так и не ушла. Скорость на уровне "07-"11. Кучка с коровью лепешку. Вчера в сороку на 45 м не попал :( Продать ее, что ли.... Это все кит многозарядный карму Леле испортил :( Надо Раптора коротыша с бубликом заказывать.... Или ? Пифпафыч, ау!

Изменено пользователем Просто Лось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья скажите, а все таки на лели в 4.5,монстры можно разогнать до ..40км/ч?А то,кто что говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема так и не ушла. Скорость на уровне "07-"11. Кучка с коровью лепешку. Вчера в сороку на 45 м не попал :( Продать ее, что ли.... Это все кит многозарядный карму Леле испортил :( Надо Раптора коротыша с бубликом заказывать.... Или ? Пифпафыч, ау!

Ну раз руки опустились, то отдавай Пифпафычу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема так и не ушла. Скорость на уровне "07-"11. Кучка с коровью лепешку. Вчера в сороку на 45 м не попал :( Продать ее, что ли.... Это все кит многозарядный карму Леле испортил :( Надо Раптора коротыша с бубликом заказывать.... Или ? Пифпафыч, ау!

Ты резик как сдувал ? Поди колотил ударником по клапану когда давление было ниже 100атм? Если да то у тебя шток клапана расплющило и он клинит в латунной направляющей или Ударником расплющило торец Этой латунной направляюще и опять же клинит шток клапана. Седлай фото торца латунной направляющей штока клапана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Завтра постараюсь сфоткать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК. Завтра постараюсь сфоткать. 

А сейчас не можешь посмотреть есть там вмятина горизонтальная под штоком в виде полосы? Если да то нужно сдуваль резик и разбирать его извлекая редуктор и смотреть как движется шток клапана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...