Перейти к контенту

Куплю боевой клапан на мотю дорестал. Вот такой как на картинке.


Рекомендуемые сообщения

К токорю быстрее будет сходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там подправить совсем немного надо, а токаря как и пекаря у нас проблема найти. Все заводы фабрики и шахты уже давно разорили всякие человеки года, герои России и им подобные. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята посоветовали клапан на Р5М капролоновый. Может есть у кого? Делал профилактику, пролежал мотя с 2019 г. без выстрелов, стал подтравливать воздух. Поменял все резиновые колечки , собрал а оказалось что клапан подтравливает. 

В общем нужен клапан с Р5М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2022 в 11:07, olegver сказал:

Ребята посоветовали клапан на Р5М капролоновый. Может есть у кого? Делал профилактику, пролежал мотя с 2019 г. без выстрелов, стал подтравливать воздух. Поменял все резиновые колечки , собрал а оказалось что клапан подтравливает. 

В общем нужен клапан с Р5М.

Не факт что клапан. Было такое, тоже думал клапан, оказалось что нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото пробки задней со стороны клапана можно увидеть? Может в ней проблемма, как у меня было. Вылечил суперклеем и содой. Клапан новый тоже заказывал) Но не помогло) 

Изменено пользователем MAX78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не всё. Там есть ещё место окуда травить может. Клапан может и держит, а вот по втулке может пропускать, как и было у меня на моём дорестайле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2022 в 10:36, MAX78 сказал:

Нет. Не всё. Там есть ещё место окуда травить может. Клапан может и держит, а вот по втулке может пропускать, как и было у меня на моём дорестайле

Если клапан закрыт - утечек быть не может, система замкнута. По втулке при открытом клапане может травить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно клапан. Я его на собранном и накаченном резике за выступающую часть, по которой бьёт боек, пассатижами слегка подтягиваю и он перестает травить. Нужен клапан. Может завалялся у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Внезапно обнаружил,что сломался клапан боевой р5м. Присоеденюсь к вопросу: подскажите где можно купить.

16483083689411397356186770345223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2022 в 11:50, marksman сказал:

Если клапан закрыт - утечек быть не может, система замкнута. По втулке при открытом клапане может травить.

 

Думаю, что это не совсем так. У меня травили и при закрытом клапане, пока тупо вокруг втулки суперклеем не проклеил. И то иногда ссать оттуда начинает. Приходится опять клеить. В следующий раз , как разбирать буду покажу в чем дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2022 в 11:50, marksman сказал:

Если клапан закрыт - утечек быть не может, система замкнута. По втулке при открытом клапане может травить.

 

Вот нашёл старые фото,которые делал при проблеме с травлей типо из под клапана, как я тоже думал. Проклеил суперклеем вокруг этой втулки, так как был виден микро зазор. И проблема решилась. 

IMG_20220330_021055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2022 в 02:11, MAX78 сказал:

Вот нашёл старые фото,которые делал при проблеме с травлей типо из под клапана, как я тоже думал. Проклеил суперклеем вокруг этой втулки, так как был виден микро зазор. И проблема решилась

Чего-то я детальку не узнаю.
Если дело дошло до проклейки пробок суперклеем - это криминал. Срочно , пока не разорвало, все такие "ссущие" детальки надо заменить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, marksman сказал:

Чего-то я детальку не узнаю.
Если дело дошло до проклейки пробок суперклеем - это криминал. Срочно , пока не разорвало, все такие "ссущие" детальки надо заменить.  

С удовольствием заменил бы, только вот нечем. Эдуард о нас не позаботился) 

 

Изменено пользователем MAX78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MAX78 сказал:

С удовольствием заменил бы, только вот нечем. Эдуард о нас не позаботился) 

При чем здесь Эдуард? Своя голова должна быть, или так не терпится получить премию Дарвина? И на этом форуме, и на подобных, да и просто на Авито есть мастера которые изготовят любую нужную детальку. Жизнь дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей жизни ничего не угрожает. Видимо вы в конструктиве этой пробки не совсем понимаете.... 

Вы людей ещё пугать начните, ссущим дыхательным отверстием в резервуаре...))) 

Изменено пользователем MAX78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...