Перейти к контенту

легкий полнотел для л2 6.35 посоветуйте или кто чем пуляет


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Alokas сказал:

KNOCKOUT SLUGS Ни о чем не говорит ? а фактический калибр так же как и нотерманы в целях эксперимента разный для понятия потребления рынком !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для понимания задайте ему на сайте вопрос он вас и просвятит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Я заказал неразборную матрицу у Дмитрия. Слаги 6,35 минимальный вес2 г., по отзывам летят  с Лешего отлично. У меня ствол 350, Леший из первых партий.

Jsb 1,645 с него летели отлично на 5 метров ..75, jsb кинги 2,2 не очень ..45 гдето в 4 5 мм.

Попробовал от 2,0 до 2.2 грам наштамповал, свинец С1. Полетели плохо, также как и jsb 2,2. Поднял давление на четверть оборота (редуктор стаоый, стенда нет, написано на нем было 130) jsb 1,645 полетели по ..95, кинги ..75, причем кинги уложились в рубль на 5 метров. Полнотел же нив какую, менял весот 2,0 до 2,3, осалку разную, силикон с фторопластом, масло для двухтактных двигателей, балистол, все бестолку, сеят минимальнаягруппа из 8 шутов 40 мм. Правда один раз весь барабан лег в 10 рублевую монету, но повторить не смог. Даже не знаю что делать, ккда двигаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bogomolowdv сказал:

Доброго дня. Я заказал неразборную матрицу у Дмитрия. Слаги 6,35 минимальный вес2 г., по отзывам летят  с Лешего отлично. У меня ствол 350, Леший из первых партий.

Jsb 1,645 с него летели отлично на 5 метров ..75, jsb кинги 2,2 не очень ..45 гдето в 4 5 мм.

Попробовал от 2,0 до 2.2 грам наштамповал, свинец С1. Полетели плохо, также как и jsb 2,2. Поднял давление на четверть оборота (редуктор стаоый, стенда нет, написано на нем было 130) jsb 1,645 полетели по ..95, кинги ..75, причем кинги уложились в рубль на 5 метров. Полнотел же нив какую, менял весот 2,0 до 2,3, осалку разную, силикон с фторопластом, масло для двухтактных двигателей, балистол, все бестолку, сеят минимальнаягруппа из 8 шутов 40 мм. Правда один раз весь барабан лег в 10 рублевую монету, но повторить не смог. Даже не знаю что делать, ккда двигаться?

Матрицы пингвина это лотерея, они эксцентрик в основном. Рыть надо в сторону старых добрых мастеров матриц

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, tullcciks сказал:

Матрицы пингвина это лотерея, они эксцентрик в основном. Рыть надо в сторону старых добрых мастеров матриц

Может делаю что не так?

Со стволом нет смысла заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнотел надо к стволику подбирать по диаметру.Для этого существуют сайзеры.

Если пуля идет по каналу,цепляясь только за вершинки нарезки,то толк будет.Если  цепляется за бОльший диаметр канала,то концов не сыскать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...