Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

зачем нужен мини карабин если есть "леля"?

надо полноценный карабин!

леля это всеж какбы для скрытного ношения или для машины(к томуж спорный девайс по виду ИМХО)

уже хотелосьбы чтото увидеть хоть полноценный карабин хоть укороченный да хоть какой нибудь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

автор ты хоть написал бы что для приличия :)

а то чертили рисовали ммммм то се

диспут развели а результата ноль

впрочем как и почти по всем темам новинок :)

уже кинте кость народу :) в виде хоть чегото гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще когда примерно ожидать то изделие?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот я невижу смысла в карабине....

Для чего он нужен?

Если нужны минимум габаритов то пожалуста есть Коротыш и Лялька,на безрыбье можно и Велес с прикладом использовать.

А вот классика я думаю многих бы заинтересовала как для спорта так и на дольняк пошлёпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот классика я думаю многих бы заинтересовала как для спорта так и на дольняк пошлёпать.

Эдуард уже с Матадора на дольняк пошлёпал,почти на 3 сотни метров.

И что..... карабин, стрельнёт дальше на длину приклада :priv:

 

Его возьмут кому булки не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его возьмут кому булки не по душе.

 

 

Или те кому большой пистолет нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Посовещавшись с Эдуардом, решили пойти навстречу нашим клиентам (как впрочем всегда и делаем :) ). Многие пользователи, купив Велес, начинают придумывать к нему приклад, цевье, и прочие атрибуты винтовки...

Ну так почему бы не упростить им задачу, сделав с минимальными затратами денег и времени миникарабин непосредственно от бренда?

Сегодня был собран и отстрелян образец-макет, дабы убедиться в том, что идея осуществима и не несет в себе проблемных мелочей. Проблем не обнаружено, образец стреляет просто отлично, расход и скорость оптимальны... Можно думать о запуске в серию.

 

Так всё таки будет или нет миникарабин. А то винтовка похоже для меня слишком большая... Со стола стрелять планов нет, с машины булка есть а в деревне с рук я думаю для развлечения самое оно было-бы... :smex:

Я бы прикупил.

Эдуард ответь людям ждать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так всё таки будет или нет миникарабин. А то винтовка похоже для меня слишком большая... Со стола стрелять планов нет, с машины булка есть а в деревне с рук я думаю для развлечения самое оно было-бы... :smex:

Я бы прикупил.

Эдуард ответь людям ждать или нет.

+100! хотелось бы определённости, а то уже начинаю подумывать сколхозить что-то из велеса с лелей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий вариант классики как раз подходит под карабин. Длина со всем модером 108см если не путаю.

Самый короткий карабин от Ваирауха 97,5cm. Размер очень близки, но на ваираухе резик два или 3 раза меньше

и ствол 41см.

Вобщем 10см для меня не был бы повод смотреть в сторону Вари изза размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короткий вариант классики как раз подходит под карабин. Длина со всем модером 108см если не путаю.

Самый короткий карабин от Ваирауха 97,5cm. Размер очень близки, но на ваираухе резик два или 3 раза меньше

и ствол 41см.

Вобщем 10см для меня не был бы повод смотреть в сторону Вари изза размеров.

я так понимаю что "миникарабин" это гораздо меньше чем 108 см,да и вес должен быть минимальный. не знаю как короткий вариант классики,а "Морана" весит под 5 кг. так что нужно что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то уже начинаю подумывать сколхозить что-то из велеса с лелей

К сожалению уже колхожу. :smex:

Правда из крыса, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут колхозить-то? Всё очень просто.post-1396-1285653066_thumb.jpg

Скорость Д30 Экзактами. Работает до 70 м. До 50-ти вообше без проблем. Легкий, короткий, надёжный. Что ещё надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего тут колхозить-то? Всё очень просто.post-1396-1285653066_thumb.jpg

Скорость Д30 Экзактами. Работает до 70 м. До 50-ти вообше без проблем. Легкий, короткий, надёжный. Что ещё надо?

 

офигительный бодиворк!!! как такое сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "бодиворк", эт чё?

 

ну типа обвес шикарный... тоже такой охота, а руки откуда-то оттуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все просто. Куча тем на форумах про ложи из фанеры. Набор инструментов минимальный.

По секрету скажу-этот как ты говоришь "бодиворк" я сделал за 2 месяца под пиво и водовку. В свободное время. Главное начать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мучает такой вопрос, пока коплю деньги на Велес (что бы из него сделать миникарабин), наступит ли определённость по поводу сего изделия.

Кстати сейчас пролистал всю темку с начала, интересно кто-либо обратил внимание что у Лели длинна ствола 295мм, а в 1-м посте указано 380мм.

:nez::nez: Эдуард, ну скажи хоть что-нибудь!!!

А по поводу практичности... мне миникарабин нравиться компоновкой. Я не собираюсь стрелять с него из машины, просто приехав в деревню хотелось бы выползти поутру в лес захватив пару бутербродов, обойдя 2-3 озера находящиеся рядом придти с дичью...

Так что хотел бы быть тестером... правда с деньгами напряг. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати сейчас пролистал всю темку с начала, интересно кто-либо обратил внимание что у Лели длинна ствола 295мм, а в 1-м посте указано 380мм.

:voo::voo: Эдуард, ну скажи хоть что-нибудь!!!

 

Вес (кг.) 2.000 (без прицела, может немного отличаться в зависимости от комплектации)

Длина (мм.) 518

Высота (мм.) 153

Ширина (мм.) 40

Объем резервуара (см3) 83.5

Длина ствола (мм.) 295

Калибр (мм.) 4.5, 5.5

Количество выстрелов с одной заправки, при оптимальной настройке, не менее 50

Рабочее давление (атм.) 220 - 110

 

А вот это с каталога продукции,и где там 380мм? :nez:

Ну и если интересует миникарабин,я бы его лепил всё таки из Матадора а не как не из пистолета....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...