Перейти к контенту

Слетки - 2010


Рекомендуемые сообщения

Пока не замечены, а тебе зачем? :rolleyes:

Видать, широту временно меняем :priv:ЗЫ: Интересует судьба армадилло. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не замечены, а тебе зачем? :(

 

Я их заоохотить собрался, а какие еще варианты имеются? :-)

 

Видать, широту временно меняем :)ЗЫ: Интересует судьба армадилло. :(

 

Армаделло осталасть пока безнаказанным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у наших уточек уже вот такое потомство :unsure:  :) 

Фига....наши даже еще на гнезда походу не сели.....вот фота от 14 числа... :da:

post-599-1274195557_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига....наши даже еще на гнезда походу не сели.....вот фота от 14 числа... :unsure:

 

... ещё больше тебя раззадорю )), у нас уже своя клубника , причём эта дикая, растет недалеко около лесополосы и дочки каждый день её собирают. Сейчас попробовал, очень вкусная.))

post-749-1274197921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ещё больше тебя раззадорю )), у нас уже своя клубника , причём эта дикая, растет недалеко около лесополосы и дочки каждый день её собирают. Сейчас попробовал, очень вкусная.))

Здорово! Мой младший увидев фотку сказал, что тоже хочет клубники- придётся жену в магазин за импортной отправлять. :unsure:

А утки у меня прямо под окном живут в 120 метрах(заброшенный котлован), не трогаю-вроде как "местные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ещё больше тебя раззадорю )), у нас уже своя клубника , причём эта дикая, растет недалеко около лесополосы и дочки каждый день её собирают. Сейчас попробовал, очень вкусная.))

Все, ты мне больше не товарищьч......... :unsure::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, ты мне больше не товарищьч......... :rolleyes::)

 

Я ж с вами радостью делюсь, очень люблю когда природа оживает .... я ж всё понимаю и не стал вас расстраивать фотками, когда почти месяц назад у нас вишни цвели  :) ... вот красота была  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж с вами радостью делюсь, очень люблю когда природа оживает .... я ж всё понимаю и не стал вас расстраивать фотками, когда почти месяц назад у нас вишни цвели  :unsure: ... вот красота была  :red:

 

И это в Кранодаре, прикидываем, что во Флориде творится? :-)

Ладно, отвлеклись от темы, у нас тут одни гуманисты собрались - одни слетков не стреляют, другие вообще на клубнику охотятся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это в Кранодаре, прикидываем, что во Флориде творится? :-)

А на Флоридчине небось бакланы уже на крыло поднялись и в Аргентину зимовать отправились, чтобы подарок от Бритиш Петролеум по случаю не отхватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это в Кранодаре, прикидываем, что во Флориде творится? :-)

Ладно, отвлеклись от темы, у нас тут одни гуманисты собрались - одни слетков не стреляют, другие вообще на клубнику охотятся :-)

Наверное, я не очень гуманист :unsure: Слетки есть: одного разглядел в окуляр, здоровый кабаняра, но еще не летучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, я не очень гуманист :unsure: Слетки есть: одного разглядел в окуляр, здоровый кабаняра, но еще не летучий.

Это, наверное потому, что гнездятся на пивзаводе, а детей своих халявным пивом отпаивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас тут аномалия, что ли? Стаями летают...

 

В парке вокруг озера? Известное место :-) Еще на екатерининском канале у парашютного завода их есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверное потому, что гнездятся на пивзаводе, а детей своих халявным пивом отпаивают.

Не, там только голубцы ячменные, целая мафия :voo: , вороны с ними не уживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, там только голубцы ячменные, целая мафия :smex: , вороны с ними не уживаются.

А это на мой взгляд, оченно приличная добыча, прямо криком кричит, как ей на вертел хочется. Можно даже новое блюдо придумать, типа голубь, выдержанный в пиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж с вами радостью делюсь, очень люблю когда природа оживает .... я ж всё понимаю и не стал вас расстраивать фотками, когда почти месяц назад у нас вишни цвели  :smex: ... вот красота была  :red:

 

Приехать к тебе, что-ли, вишни поесть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехать к тебе, что-ли, вишни поесть... :red:

 

Мы ж тебе всегда рады, когда хочешь тогда и приезжай  :smex:

 

 

Вишни пока нет, а вот клубники уже много, скоро ранняя черешня будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мимо поедешь меня с семьёй захвати. :smex:

 

Так я ж ленивый -- на самолете летаю :) Кстати, получается дешевле чем на машине и на поезде :)

 

Мы ж тебе всегда рады, когда хочешь тогда и приезжай  :red:

 

 

Вишни пока нет, а вот клубники уже много, скоро ранняя черешня будет. :)

 

Спасибо, Саша, в августе планируем все вместе приехать, а станет мне совсем плохо, возьму и прилечу на несколько дней, отдохнуть, у тебя там хорошо, душевно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Саша, в августе планируем все вместе приехать, а станет мне совсем плохо, возьму и прилечу на несколько дней, отдохнуть, у тебя там хорошо, душевно... :smex:

 

Вот это очень правильно !!! :red: ... в любое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Томске вместо традиционного в это время "снегопада" из опавших лепестков черёмухи и ранетки, настоящий снегопад идёт! :)

Слётков пока нет, но по поведению птицы, про которую идёт речь и её младших товарок, птенцы уже вылупились и в первой декаде июня будут готовы катапультироваться из родных пенат.

п.с. Эльбрус, по доброму завидую вашему краю, благодать на ваши земли! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...