Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

К сожалению мне так и не удалось достучаться до Эдуарда , оптравлял 2 раза письма , приходиться писать на форуме.

Стою на распутье , не знаю что брать или Варю или Эда . Из Вари 4,5 недавно удалось пострелять , хоть Варя не моя и я не стрелок заядлый но взяв девайс в руки сразу почувствовал "настоящее немецкое качество " , каждый сантим этого девайса стоит своего рубля , к томуже винтовка очень красивая . Я не снайпер но с первого раза попал из этого девайся в спичечный коробок - дистанция 80 м :))

Очень хочется стрельнуть из Эдгана.

 

Для тех кто продает ! - можем встретится в Москве , отстреляем Эдган 5,5 - если мне понравится то я покупаю . Желательно со всем оборудованием сразу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если хочешь так стрелять зачем к Эдуарду обращался, ждать пол года ты явно не в силах, серийный номер где то выдумал, зачем?

Хочешь пришлю тебе в москву длинный булпап 5.5, думаю понравится :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь так стрелять зачем к Эдуарду обращался, ждать пол года ты явно не в силах, серийный номер где то выдумал, зачем?

Хочешь пришлю тебе в москву длинный булпап 5.5, думаю понравится :)?

Павлуха, я так думаю он не виновен(сер.№), там просто на сайте были заморочки с регистрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь так стрелять зачем к Эдуарду обращался, ждать пол года ты явно не в силах, серийный номер где то выдумал, зачем?

Хочешь пришлю тебе в москву длинный булпап 5.5, думаю понравится :)?

 

 

А сам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто продает ! - можем встретится в Москве , отстреляем Эдган 5,5 - если мне понравится то я покупаю . Желательно со всем оборудованием сразу .

Эдган,берут прежде всего из-за:компактность,калибр,сертификация,сервис,ЦЕНА,качество(превышающее по некоторым показателям именитые серийники). Сходи в выходные в тир,там тебе все расскажут и покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь так стрелять зачем к Эдуарду обращался, ждать пол года ты явно не в силах, серийный номер где то выдумал, зачем?

Хочешь пришлю тебе в москву длинный булпап 5.5, думаю понравится :)?

 

Здравствуйте ,

 

К Эдуарду я обратился потому что :

 

Загорелось мне купить ПиСиПи , начал искать в инете. Нашел 2 модели которые мне понравились визуально HW 100 T FAC и Эдган . Если с Варей проблем не возникло и даже удалось отстрелять то с Эдганом все наоборот , даже цену не удалось узнать - хотя писал через обратную связь на http://www.edgun.com/ . Но видно ребята и так хорошо живут и деньги им не нужны .Им виднее :)

Пришлось идти на родной форум сайта . Зарегистрироваться на форуме без серийника нельзя ,а без регистрации создать ветку нельзя, вот и пришлось выдумывать :))Думаю никого не обидел и не навредил.

----От модератора: Ваш серийный номер исправлен. Сержант----

По вопросу "Хочешь пришлю тебе в москву длинный булпап 5.5, думаю понравится :)?" --- Конечно ХОЧУУУУУУ :)

Вот только покупать "Кота в мешке " боюсь , даже потому что я ничего толком про возможности Эдгана не знаю . Варю я держал в руках и стрелял , она мне очень понравилась и стоит не сильно дорого , а Эдган даже не представляю что за аппарат.

Павел , если не трудно скиньте мне в личку цену , комплектацию и немного комментов к этому аппарату (из личного опыта) .

Думаю мы с Вами договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе приобритения "ЭДГАНА" полностью солидарен с автором топика. Решил приобрести себе подарок на день рождения, прочитал кучу форумов, мнений и наконец решил!!! Ну думаю вот оно мое счастье(хотя выбирал между "Эдганом" "Т4" и "Варей100"). Серьезный человек, сам поднял производство, организовал не только продажу своего детища по всей России, но даже открыл магазин в "чужом" городе, бизнесмен который хочет и зарабатывает деньги и остается человеком(судя по отзывам форумчан). Сам доводит до ума свои винтовки, потом полное сервисное обслуживание, одним словом одни плюсы(если не считать что приходится подождать своего образца). А что выходит на деле:

1.Узнать цену на винтовку просто нереально(такое чуство что это супер засекреченная информация), или у производителя цена индивидуальная для каждого?

2.Узнать сколько нужно ждать тоже невозможно.

3.Получить ответа на письма не получается(хотя сам Эдуард писал что если будет уезжать то отпишет на форуме, а если нет ответа на письмо пишите с другого ящика). Написал с трех ящиков и тишина, на форуме наверно почти жить начал...

4.Есть подозрение что если ни дай бог чтото случится потом с винтовкой, то также и гарантийного ремонта ждать.

5.Магазин вроде как обокрали,но неужели нельзя повесить объявление что магазин по техническим причинам не работает, когда откроется будет сообщено дополнительно(все вопросы сразу отпадут).

5.Эдуард, дело конечно ваше, но с таким подходом вы можите растирять не мало клиентов(сам занимаюсь бизнесом не один год). Если вы даете какие либо обещания то исполняйте их, будьте добры. Или на худой конец предупреждайте заранее о невозможности выполнения...

Извените если вдруг когото обидел, писал без злого умысла просто накипело за эти дни... Привык по жизни делать то что говорю и требую этого от других. Чует мое сердце что останусь я без подарка на день рождение... Или придется искать что либо другое, а жаль...

Изменено пользователем Artangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вопросе приобритения "ЭДГАНА" полностью солидарен с автором топика. Решил приобрести себе подарок на день рождения, прочитал кучу форумов, мнений и наконец решил!!! Ну думаю вот оно мое счастье(хотя выбирал между "Эдганом" "Т4" и "Варей100"). Серьезный человек, сам поднял производство, организовал не только продажу своего детища по всей России, но даже открыл магазин в "чужом" городе, бизнесмен который хочет и зарабатывает деньги и остается человеком(судя по отзывам форумчан). Сам доводит до ума свои винтовки, потом полное сервисное обслуживание, одним словом одни плюсы(если не считать что приходится подождать своего образца). А что выходит на деле:

1.Узнать цену на винтовку просто нереально(такое чуство что это супер засекреченная информация), или у производителя цена индивидуальная для каждого?

2.Узнать сколько нужно ждать тоже невозможно.

3.Получить ответа на письма не получается(хотя сам Эдуард писал что если будет уезжать то отпишет на форуме, а если нет ответа на письмо пишите с другого ящика). Написал с трех ящиков и тишина, на форуме наверно почти жить начал...

4.Есть подозрение что если ни дай бог чтото случится потом с винтовкой, то также и гарантийного ремонта ждать.

5.Магазин вроде как обокрали,но неужели нельзя повесить объявление что магазин по техническим причинам не работает, когда откроется будет сообщено дополнительно(все вопросы сразу отпадут).

5.Эдуард, дело конечно ваше, но с таким подходом вы можите растирять не мало клиентов(сам занимаюсь бизнесом не один год). Если вы даете какие либо обещания то исполняйте их, будьте добры. Или на худой конец предупреждайте заранее о невозможности выполнения...

Извените если вдруг когото обидел, писал без злого умысла просто накипело за эти дни... Привык по жизни делать то что говорю и требую этого от других. Чует мое сердце что останусь я без подарка на день рождение... Или придется искать что либо другое, а жаль...

 

 

Думаю что ребята просто еще не тянут тот обьем заказов который получают по мощности предприятия . Может сидит в Карелии 1 чел. которого зовут Эдуард -днем стволы точит на токарнике а ночью на письма отвечает :)) (Жизнь заставит не так ра....я)/ Спрос предложение превышает значит денеК на конвейер еще не наточил :))

Не думаю что кидалово и разводилово -слишком много хороших отзывов про сей аппарат и его хозяина . А может производство в Москве организовать ? - по лицензии ООО "ЭДган" и магазин открыть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вопросе приобритения "ЭДГАНА" полностью солидарен с автором топика. Решил приобрести себе подарок на день рождения, прочитал кучу форумов, мнений и наконец решил!!! Ну думаю вот оно мое счастье(хотя выбирал между "Эдганом" "Т4" и "Варей100"). Серьезный человек, сам поднял производство, организовал не только продажу своего детища по всей России, но даже открыл магазин в "чужом" городе, бизнесмен который хочет и зарабатывает деньги и остается человеком(судя по отзывам форумчан). Сам доводит до ума свои винтовки, потом полное сервисное обслуживание, одним словом одни плюсы(если не считать что приходится подождать своего образца). А что выходит на деле:

1.Узнать цену на винтовку просто нереально(такое чуство что это супер засекреченная информация), или у производителя цена индивидуальная для каждого?

2.Узнать сколько нужно ждать тоже невозможно.

3.Получить ответа на письма не получается(хотя сам Эдуард писал что если будет уезжать то отпишет на форуме, а если нет ответа на письмо пишите с другого ящика). Написал с трех ящиков и тишина, на форуме наверно почти жить начал...

4.Есть подозрение что если ни дай бог чтото случится потом с винтовкой, то также и гарантийного ремонта ждать.

5.Магазин вроде как обокрали,но неужели нельзя повесить объявление что магазин по техническим причинам не работает, когда откроется будет сообщено дополнительно(все вопросы сразу отпадут).

5.Эдуард, дело конечно ваше, но с таким подходом вы можите растирять не мало клиентов(сам занимаюсь бизнесом не один год). Если вы даете какие либо обещания то исполняйте их, будьте добры. Или на худой конец предупреждайте заранее о невозможности выполнения...

Извените если вдруг когото обидел, писал без злого умысла просто накипело за эти дни... Привык по жизни делать то что говорю и требую этого от других. Чует мое сердце что останусь я без подарка на день рождение... Или придется искать что либо другое, а жаль...

 

Ну до открытия инетмагазина, на сайте была вывешена чёткая подробная инфа по ТТХ и прайсу... теперь конечно сумятица и недопонимания... Цена не менялась уже продолжительное время (28-29 тыров)

Время ожидания зависит от количества народа в очереди... и судя по всему имеет тенденцию к увеличению. Но вроде обещали с этим бороться всеми силами. (4-5 месяцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну до открытия инетмагазина, на сайте была вывешена чёткая подробная инфа по ТТХ и прайсу... теперь конечно сумятица и недопонимания... Цена не менялась уже продолжительное время (28-29 тыров)

Время ожидания зависит от количества народа в очереди... и судя по всему имеет тенденцию к увеличению. Но вроде обещали с этим бороться всеми силами. (4-5 месяцев).

Вот в этом то все и дело, Что все что я смог найти это "помойму" "наверно" "раньше было" и т.д. Я бы слова не сказал, еслиб было написано что Эдуард при всем уважении к покупателям сидит и сам точит по одной винтовки, вот список ждунов ищи себя и считай когда получишь, цена вот такая и тебе решать ждать или нет. А на деле получается както нехорошо((( Жди но не известно чего и не известно сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен что тут многое сказано...

В частности вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=28 сказанно что нужно отправить письмо(что сделанно 6 раз), если нет ответа то с другого ящика(с 3 отправил), если нет Эдуарда то он отпишет в топике(нет нислова, следовательно он на месте).

А вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=332 сказанно про нюансы сделки(кредиты, капсы, гравировки)Все это комне не имеет никокого отношения. Я хочу купить за деньги как положено и сделал все как описанно!!! Я хочу и ответ получить как положено, и как написанно. Я не требую ничего сверхъестественного, и повышенного внимания к своей персоне. Прошу только сделать то что обещает производитель. Еще раз прошу прощения если мой тон покажется грубоватым...

А "Ritter" прошу не давать бессмысленных ссылок. Их и я могу дать целую кучу, хотелосьбы ответов по существу. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно Эдуард довольно быстро отвечает на письма....если ответа нет - то скорее всего у него просто не возможности ответить. Не огорчайся - думаю, что скоро ты получишь от него стандартный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно Эдуард довольно быстро отвечает на письма....если ответа нет - то скорее всего у него просто не возможности ответить. Не огорчайся - думаю, что скоро ты получишь от него стандартный ответ.

Спасибо, просто с каждым днем я все больше понимаю что останусь я без подарка((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artangel,

 

есть такое слово, как "деффицитные товары", которые ждут довольно долго... Например, авто. Есть услуги, которые оказывают долго, например ремонт квартиры - просто длительный процесс.

 

Очередь СЕЙЧАС составляет порядка 200 человек... То есть нужно рассчитывать на несколько месяцев ожидания. Есть вероятность того, что начиная с февраля-марта очередь сократится в несколько раз....

 

Что касается невозможности сделать заказ - ЭДуард сейчас в "командировке". Да, вероятно, отстутсвие специально обученного человека для приема заказов - это проблема. Но, ожидание в 4-6 месяцев винтовки - и возможность сделать заказ сиюминутно - это малосовместимые позиции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artangel,

 

есть такое слово, как "деффицитные товары", которые ждут довольно долго... Например, авто. Есть услуги, которые оказывают долго, например ремонт квартиры - просто длительный процесс.

 

Очередь СЕЙЧАС составляет порядка 200 человек... То есть нужно рассчитывать на несколько месяцев ожидания. Есть вероятность того, что начиная с февраля-марта очередь сократится в несколько раз....

 

Что касается невозможности сделать заказ - ЭДуард сейчас в "командировке". Да, вероятно, отстутсвие специально обученного человека для приема заказов - это проблема. Но, ожидание в 4-6 месяцев винтовки - и возможность сделать заказ сиюминутно - это малосовместимые позиции :)

Ну слава богу, вот теперь я получил хоть часть ответов)))

Значит очередь примерно 200 человек(осталось узнать сколько винтовок изготавливается в месяц и методом не хитрых вычислений станет ясно сколько ждать). Что касается вопроса об ответе на письмо, повторюсь еще разок. Я бы не просил ответа так скоро еслиб не инструкции. Напишите, что пишите письмо и получите ответ в течении недели(вопросов нет, тема закрыта). Я тоже занятой человек, думаю что НЕ меньше Эдуарда. Так почему спрашивается я ценю его время и делаю как он просит, а он моего не ценит(чтоб получить ответы на мои вопросы я вынужден сидеть на форуме).

 

А что касается Того что люди ждут, я об этом знаю не по наслышки. Жду машину 4 месяца, но мне сразу об этом сказали. И я знаю что я жду, за сколько, и какое время. Вот и вся разница.

С уважением к каждому ответившему...

Изменено пользователем Artangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, просто с каждым днем я все больше понимаю что останусь я без подарка((((

 

Artangel - ищи винтовку на вторичном рынке. Цена будет чуть выше чем у заказанной.

Сейчас много предложений по ним, народ продает свои и перезаказывает рестайлинговый вариант.

 

На Эдуарда кстати зря обижаешься. Из мастеров - производителей он один из самых вменяемых по части общения с клиентом Говорю не в качестве лести, просто сам обжегся в свое время - заказал и проплатил у одного мастера (ник не буду называть) карабин - динамил он меня год, прежде чем вернул деньги, и говном был полит изрядно.

Когда заказывал у Эдуарда - ответ от него пришел дня через 3.

Иногда случается что с некоторых адресов до него почта не доходит, а скорее всего все дело в командировке. Насколько я в курсе - почтой и работой с клиентами он лично занимается.

Изменено пользователем Alexwed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, просто с каждым днем я все больше понимаю что останусь я без подарка((((

 

32,5 килорубля и длинный булпап 5.5 с чехлом и заправочной твой если конечно Кузьмич не возражает :)???

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32,5 килорубля и длинный булпап 5.5 с чехлом и заправочной твой если конечно Кузьмич не возражает :)???

Вот уже совсем ОТЛИЧНЫЙ разговор пошел))) Хотелось конечно получить новый аппарат, но исходя из сложившейся ситуации я возможно склонюсь и к б.у. Если есть возможность хотелосьбы посмотреть фото и узнать её историю и использование.

Еще раз спасибо)))

Настроение улучшается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слава богу, вот теперь я получил хоть часть ответов)))

осталось узнать сколько винтовок изготавливается в месяц и методом не хитрых вычислений станет ясно сколько ждать

 

А в моем ответе - про очередь в 4-6 месяцев, - разве этого недостаточно для того ,чтобы определить число производимых винтовок за месяц и отсюда рассчитать, что ждать 4-6 месяцев? ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в моем ответе - про очередь в 4-6 месяцев, - разве этого недостаточно для того ,чтобы определить число производимых винтовок за месяц и отсюда рассчитать, что ждать 4-6 месяцев? ;););)

Ну в принципе логично))) Можно из этих данных высчитать и винтовки... <_< Както всеравно не весело.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Павлухи он практически новый - если не ошибаюсь, то это весна 2007 года))

Срок ждунства при очереди в 200 человек даже боюсь прогнозировать....сам бы в такой ситуации взял аппарат немного б.у.

ЗЫ: Машину ждал 7 месяцев, Эдган - 5)))

Изменено пользователем Elwood Blues
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер 378 говорит сам за себя, винтовка свежая, история как говоится трагическая но с хэпиэндом :) с хомутами были проблемы отправлял Эдуарду, ещё 3 месяца ждал с конца июля до середены октабря так что винтовке в сумме около 3 месяцев :(, слава богу теперь стреляю и радуюсь.

Artangel, я рад что тебе стало легче но на эту винтовку имеет виды Кузьмич, он первый написал что ценник его устраивает, но пока молчит, если что ты второй в очереди, ну вот я даже винтовки не делаю а у меня тоже очереди :()))))))) вот это спрос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер 378 говорит сам за себя, винтовка свежая, история как говоится трагическая но с хэпиэндом :) с хомутами были проблемы отправлял Эдуарду, ещё 3 месяца ждал с конца июля до середены октабря так что винтовке в сумме около 3 месяцев :(, слава богу теперь стреляю и радуюсь.

Artangel, я рад что тебе стало легче но на эту винтовку имеет виды Кузьмич, он первый написал что ценник его устраивает, но пока молчит, если что ты второй в очереди, ну вот я даже винтовки не делаю а у меня тоже очереди :()))))))) вот это спрос!!!

 

 

Но ты же не будешь отказываться от продукции ооо эдган?если не секрет,что вместо нынешнего твоего взял бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...