Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

номер 378 говорит сам за себя, винтовка свежая, история как говоится трагическая но с хэпиэндом :) с хомутами были проблемы отправлял Эдуарду, ещё 3 месяца ждал с конца июля до середены октабря так что винтовке в сумме около 3 месяцев :(, слава богу теперь стреляю и радуюсь.

Artangel, я рад что тебе стало легче но на эту винтовку имеет виды Кузьмич, он первый написал что ценник его устраивает, но пока молчит, если что ты второй в очереди, ну вот я даже винтовки не делаю а у меня тоже очереди :()))))))) вот это спрос!!!

Если винтовка полностью исправна(обманывать я думаю нужды нет), и кроме меня претиндентов не окажется я готов взять!!! Буду теперь ждать двух ответов))) От Эдуарда и от Павлухи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но ты же не будешь отказываться от продукции ооо эдган?если не секрет,что вместо нынешнего твоего взял бы?

 

винтовку из закрытого форума "XXL" :) правда ещё пол года моральных страданий но я думаю второй раз легче будет, хотя не уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
винтовку из закрытого форума "XXL" :) правда ещё пол года моральных страданий но я думаю второй раз легче будет, хотя не уверен...

 

---У производителя винтовки только в 4.5 и в 5.5----

---Сержант---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32,5 килорубля и длинный булпап 5.5 с чехлом и заправочной твой если конечно Кузьмич не возражает :)???

 

Кузьмич не против :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artangel

Ай некрасиво ответил...

 

Я же написал

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...ost&p=14350

 

 

ну а по очереди тоже никто секретов не делает...

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=535

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artangel

Ай некрасиво ответил...

Ritter извени если обидел, честное слово не имел злого умысла. Но я тоже ниже ответил... Что в твоем сообщении кроме слов "было раньше" и "вроде обещали" нет к сожалению никакой полезной информации... А что касется очереди, то мне если честно вообще ни очем этот список не говорит. Я даже сначала подумал что понял его, и заветная цифра 13.12.07 это дата когда человек встал в очередь. А следовательно изучив на форуме раздел заказ, после этой даты практически не обнаружил заказы(единицы). И уже обрадовался что значит и я получу подарок на днюху. Но тут пришло очередное растройство в виде сообщений об очереди в 4 месяца. Одним словом я вообще не понимаю этого списка и его смысла(наверно мне просто не дано)...

Еще раз прошу прощения если обидел, но ответы хотелосьбы видеть действительно нужные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ritter извени если обидел, честное слово не имел злого умысла. Но я тоже ниже ответил... Что в твоем сообщении кроме слов "было раньше" и "вроде обещали" нет к сожалению никакой полезной информации... А что касется очереди, то мне если честно вообще ни очем этот список не говорит. Я даже сначала подумал что понял его, и заветная цифра 13.12.07 это дата когда человек встал в очередь. А следовательно изучив на форуме раздел заказ, после этой даты практически не обнаружил заказы(единицы). И уже обрадовался что значит и я получу подарок на днюху. Но тут пришло очередное растройство в виде сообщений об очереди в 4 месяца. Одним словом я вообще не понимаю этого списка и его смысла(наверно мне просто не дано)...

Еще раз прошу прощения если обидел, но ответы хотелосьбы видеть действительно нужные...

Сначала на 1 письмо,получишь стандартный ответ. Затем сделаешь заказ-получишь письмо с реквизитами. Переведешь деньги (не менее 5.000)-как только деньги Эдуард получит,отправит тебе ответ с датой постановки в очередь. По ней в последующем и ориентируешься. Сам ориентируюсь на 13.12.07. А очередь обещали с февраля ускорить... Не грусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто сам обжегся в свое время - заказал и проплатил у одного мастера (ник не буду называть) карабин - динамил он меня год, прежде чем вернул деньги, и говном был полит изрядно.

Нет ж пожалуйста, страна должна знать своих "героев" для черной статистики. Или почему ты не хочеш называть имен. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, сейчас смутное время - переход с одной модели на другую, запуск ЕЩЕ ОДНОЙ новой серийной модели :) вот поэтому много непоняток, задержек и неясностей.

 

Предлагаю спокойно, не слишком нагнетая обстановку, переждать это время :(

 

Дальше будет проще... Эдуард сам заинтересован в уменьшении очереди и к более цивилизованной торговле. Пример тому - открытие магазина...

 

В общем, процессы идут, причем в положительную сторону.

 

З.Ы. Я сам в таком-же неопределенном ждунстве. Да, хочу новую модель, - но мне тоже непонятно как, когда, куда и что :( Эдуард сказал - "ждите, скоро". Ну и ждём, не истерим ;)

 

З.З.Ы. Да и после появления рестайлинга - февраль? март? - при условии, что рестайлинг окажется более хорош, более стабилен и т.д. - появится масса предложений по продаже ЭДганов "старого образца" :( Мне кажется, что в это время можно будет купить исправный, рабочий ЭДган по цене порядка 20 тыщ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот теперь я вообще в раздумьях... С одной стороны хочется сейчас, но не хочется а бы что... С другой стороны хочется чего то лучшего, но нет желания ждать(да еще и не понятно сколько ждать)... Вот блин жизнь какая штука зараза... Да и я тоже хорош, приперло мне именно винтовку в подарок, купилбы какую нибудь хрень и радовался бы... Может лук купить)))) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с "луками" - это уже в курилку :)

 

А то что выше мой топик - просьбе учесть, что я не производитель ;)это просто МОИ предположения и не более того ;)Но, лично я вполне могу продать свой ЭДган по ниже_сейчас_рыночной на 30%, если появится нечто, более продвинутое ;)

 

Да, жизнь такая штука, - надо выбирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ж пожалуйста, страна должна знать своих "героев" для черной статистики. Или почему ты не хочеш называть имен. :angry:

 

 

Тайны в общем то нет, просто дела с данным мастером у меня закрыты (деньги то он вернул).

Если любопытно - читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем !!! Я тоже ищу Эдган 5.5 длинный или классику . Попытаюсь дождаться новый но если кто предложит б/у куплю сразу - бабосы лежат и ждут. Беру для охоты . Живу в Краснодаре но выехать могу без вопросов. alex.rud@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, сейчас смутное время - переход с одной модели на другую, запуск ЕЩЕ ОДНОЙ новой серийной модели :) вот поэтому много непоняток, задержек и неясностей.

 

Да ты прав задержек здесь не избежать, не так то это просто взять сразу и перейти на другую модель, но поживём увидим.

 

 

З.З.Ы. Да и после появления рестайлинга - февраль? март? - при условии, что рестайлинг окажется более хорош, более стабилен и т.д. - появится масса предложений по продаже ЭДганов "старого образца" :) Мне кажется, что в это время можно будет купить исправный, рабочий ЭДган по цене порядка 20 тыщ ;)

 

Александр ты хочешь сказать что в этом году в очереди будут стоять все те кто стоял в прошлом :)??? тогда очередь не только не уменьшится, она удвоится, :) в этом случае цена на вторичном рынке нифига не упадёт, думаю твой прогноз не сбудиться, рестайлинг-то ещё и 32 круб будет стоить, думаю что почтьти новые б/у за 30 будут разлетаться как пирожки, а менять свой винт на рестайлинг кинутся процнтов 30 прошлогодних ждунов не более, сам посуди зачем мне продавать винт с такими же характеристиками за 20 и покупать то же самое за 32 только "ала рестайлинг"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр ты хочешь сказать что в этом году в очереди будут стоять все те кто стоял в прошлом :)??? тогда очередь не только не уменьшится, она удвоится, :) в этом случае цена на вторичном рынке нифига не упадёт, думаю твой прогноз не сбудиться, рестайлинг-то ещё и 32 круб будет стоить, думаю что почтьти новые б/у за 30 будут разлетаться как пирожки, а менять свой винт на рестайлинг кинутся процнтов 30 прошлогодних ждунов не более, сам посуди зачем мне продавать винт с такими же характеристиками за 20 и покупать то же самое за 32 только "ала рестайлинг"?

+1. Зачем пристреленный не косячный менять на .... т.е."шило на мыло" Тем более по заявлениям производителя с теми же основными "летными" характеристиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем !!! Я тоже ищу Эдган 5.5 длинный или классику . Попытаюсь дождаться новый но если кто предложит б/у куплю сразу - бабосы лежат и ждут. Беру для охоты . Живу в Краснодаре но выехать могу без вопросов. alex.rud@mail.ru

 

А тебе только винт нужен или комплект (баллон, дальномер, чехол).....у меня все есть.....правда, продавать окончательно не надумал еще, но времени на это хобби катострофически нет((( Поэтому закрались мыслишки о продаже - чего хорошей вещи стоять без дела. Винт- стандарт, июльский. Буду думать дальше....и продавать жалко -столько ждал и вещь очень хорошая....эхххх

Изменено пользователем Elwood Blues
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Зачем пристреленный не косячный менять на .... т.е."шило на мыло" Тем более по заявлениям производителя с теми же основными "летными" характеристиками.

 

Во первых, харктеристики должны быть чуть интереснее. Во-вторых, Винт должен быть более надёжным. В третьих - просто хочется ;)

 

Более того - ЭДУард здесь писал, что изрядное количество людей - ПРОПУСКАЮТ свою очередь на ждунстве обычном, - чтобы дождаться рестайлинга...

 

ИМХО, когда появится рестайлинг и я его "посчупаю", почитаю отзывы и буду менять свое старое "шило" на новое ;)Так как технологии у ЭДуарда действительно шагнули вперёд - см. пример Велеса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мх, то очередь, то все поотказывались :) неужели за 20 продавать придётся...

 

придется :) ибо ,когда встанет дилемма - или новый из магазина БЕЗ ОЧЕРЕДИ или поюзанный, то поюзанный, да еще и предыдущей модели, - обязательно будет с дисконтом ;)А иначе смысл? :)

 

З.Ы. Вдогон - и не забываем, что редуктор, например, на рестайлинге отличается от дорейстайлинга ;)И еще другие деталюшки тоже ;)Да, ЭДуард будет поддерживать запчастями и сервисом старые модели, но это ведь не бесконечно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, харктеристики должны быть чуть интереснее. Во-вторых, Винт должен быть более надёжным. В третьих - просто хочется ;)

 

Более того - ЭДУард здесь писал, что изрядное количество людей - ПРОПУСКАЮТ свою очередь на ждунстве обычном, - чтобы дождаться рестайлинга...

 

ИМХО, когда появится рестайлинг и я его "посчупаю", почитаю отзывы и буду менять свое старое "шило" на новое ;)Так как технологии у ЭДуарда действительно шагнули вперёд - см. пример Велеса ;)

 

 

Что то я нигде не видел о том что характеристики изменятся... на данный момент я читал только о том что

1 увеличиться диаметро модера.

2 ударник заменится курком.

3 появится предохранитель.

4 возможно давление в резике будет 300 (или это просто была проба)

5 ну и максимальная чпуфикация.

 

что то ещё?

 

может и офф... но раз уж тут начали о рестайлинге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф, то офф, но офф хотя бы по теме ЭДгана ;)

 

По поводу отличий... Если судить по кучности, калибру - да ,одно и то-же ;)Но!

 

Например, что нам даст увеличенный диаметр модера - более тихий звук ;)

Что нам даст более точная посадка редуктора и его измененная конструкция - более надежный редуктор и менее текущий...

Что нам даст курок - ???? ;)

Ну и т.д.

 

Еще раз потворяю - я высказываю свое личное мнение... :) Да, появится рестайлинг в железе - будет яснее :) Поживем - увидим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чё уже решили все на новые Матадоры переходить? Кто нибудь видел рестайлинговый, юзал? Чего бежать в переди паравоза! Пока Эдуард сделает, пока оттестирует, пока в серию. Я к своему Самцу притерся и пока не собираюсь не куда продовать. Вот когда можно будет сравнить в живую, вот тогда и можно будет подумать о продаже устаревшего варианта. Ну а если цена упадет ниже плинтуса - оставлю для себя, для истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки почитав эту тему,я принял правильное решение заказать эд(уже 8 дней ждун в .177),так как гядут перемены-цена,рестайлинг,может быть ещё очереди станут ещё больше......да мало ли что ещё. p.s всё это офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется :) ибо ,когда встанет дилемма - или новый из магазина БЕЗ ОЧЕРЕДИ или поюзанный, то поюзанный, да еще и предыдущей модели, - обязательно будет с дисконтом ;)А иначе смысл? :)

 

З.Ы. Вдогон - и не забываем, что редуктор, например, на рестайлинге отличается от дорейстайлинга ;)И еще другие деталюшки тоже ;)Да, ЭДуард будет поддерживать запчастями и сервисом старые модели, но это ведь не бесконечно ;)

 

Саш ты такой оптимист, очередей не будет, в рестаеленге всё с иголочки, а ты разбирал редуктора и тот и другой, чем они отличаются знаешь? другие деталюшки?

Кстати если кто заметил, после того как появился хулиган с толстостенной трубой резика с давлением на 300 атм и увеличенной трубой модера на рестайленге вдруг появилось тоже самое, хотя до хулигана такой информации небыло, это конечно гуд что Эдуард мгновенно реагирует на возможную конкуренцию но, получается что винтовку нужно делать заново, труба стала больше диаметром, хомуты сосответственно тоже, то есть ложе теперь с другой фрезеровкой будет, модер увеличивается это значит хомуты теперь не только большего диаметра но и расстояние между осями отверстий ствола и резервуара увеличится, отсюда получается нужен другой казёник другая затворная рамка, всё это перенастрояка оборудования занймёт немало времени, а начнётся она только тогда, когда когда у Эдуарда закончатся все хомуты, казённики, рамки, и ложи в том числе, старого образца.

Кстати Саш, ты забыл ещё невидимую очередь на 25-ый матадор, там тоже наруду не мало.

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще "ударный механизм" другой, - курковка, однако... И что? :)

 

Да, я "оптимис" ;)Потому что видел велес, видел какую кучу с него собрал лавендер на 50 метров в тире, видел его разобранный... Знаю, что "производительность" Эдуарда по сбору рестайлинга - порядка 100 в месяц...

 

Потому и "оптимис" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...