Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Там где на 55 минут,гайка заправочного штуцера упирается в модер,и не до конца "втыкается".

PS прочитал все 13 страниц темы,со всеми ссылками :mm: ...пойду постреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хотелось от Лели: компактность при переноске, полноценная рукоять, ну и полегче чутка. Результат: Леля - раскладушка.

Может конечно деревяха сделана здорово , но вот дизайн . Что по мне , его нет..

Всем здоровья! Приобрел Лелю. Понял что надо как то приспособить дерево под себя, благо "мяса" хватает. Но нынче кризис. Поэтому решил обойтись имеющимся под рукой инструментом и желанием помастырить

Загружено фотографий

господа а как вам такой вариант мне кажется задняя прорезь лишняя, первоначально было без неё но жена настояла чтоб была

рукоятка просто супер! а насчет "задней прорези" так она определенно нужна,но тока думаю что нуна изменить ее форму-сделать более треугольную что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую творческих людей. Темка хорошая и полезная. Хорошие образцы,эскизы...короче "загорелся" я этой идеей за неделю,до того как сюда зашел,а зайдя,был рад,найдя подходящие формы.ИМХО для меня прикладка неудобна,приклад "просится" на 2,а лучше 3 пальца вниз,и 2 пальца назад.Под опорную руку тоже нужны изменения.Да и рукоятку поухватистей. Собственно,по этому поводу и собирался делать новую ложу,опыт есть,делал ложи на ППП. Владею Лелей 3 месяца,настрел 1,5 тыщи пулек. До нее поменял 2 ложи на Хатсане,остановился на укороченном варианте с переносом спуска.Удобно,прикладисто,но все равно--весло.

А Ляльку одеть надо как принцессу. Спасибо за идеи,рисунки,эскизы,надеюсь, скоро будут здесь и мои фотки уже готового изделия--этакого гибрида от каждого помаленьку,но со своей изюминкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы что то подобное.

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0215/34/ff857a893a7bedcbc1f355c06a5d9a34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое видАл. Удобно.

post-2839-0-85339100-1297783671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас ист гуд :voo:

ага.) кстати,ты мне тож невольно) помог с эскизом. твои ложи тож хорошие,тока я за переднюю рукоятку,а не за цевье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на Вас и тоже лельку захотел :priv:

могу дать помацать)

 

Ок, как тока состыкуемся на охоте, попробую пару шутов сделать.

чую после этого карман опустеет почти на полтос ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на Вас и тоже лельку захотел :priv:

могу дать помацать)

 

Ок, как тока состыкуемся на охоте, попробую пару шутов сделать.

чую после этого карман опустеет почти на полтос ((

Сань,уже давно мог бы их сделать. или новое ложе к этому больше располагает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та,что пониже,нравится,от крючка до затыльника мне бы как раз,насчет передней рукоятки еще подумаю,но скорей всего замучу полочку с классическим хватом.Макеты,поправки...к этому нужно подходить основательно,и не раз прикладываясь и корректируя,повозиться придется,зато потом легко в стрельбе,и кайф от стрельбы будет качественнее.Верно говорят,что стреляет винтовка,а попадает ложе.Респект,бразы,так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такое)

post-6437-0-79176700-1297863008_thumb.jpg

что-то оно мне напоминает :) это вы сами сделали?

 

post-6437-0-33384900-1297862723_thumb.jpg

Миш,ты же знаешь кто это сделал).Горн и никто другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та,что пониже,нравится,от крючка до затыльника мне бы как раз,насчет передней рукоятки еще подумаю,но скорей всего замучу полочку с классическим хватом.Макеты,поправки...к этому нужно подходить основательно,и не раз прикладываясь и корректируя,повозиться придется,зато потом легко в стрельбе,и кайф от стрельбы будет качественнее.Верно говорят,что стреляет винтовка,а попадает ложе.Респект,бразы,так держать!

насчет передней рукоятки сам какое-то время раздумывал,но потом понял что она нужна-просто потому что это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во почти готово ещё не досох снял на скорую руку доделаю наснимаю ещё

симпатично смотрится, хотя по моему многовато лишнего дерева и кажется сомнительным удобство хвата снизу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во почти готово ещё не досох снял на скорую руку доделаю наснимаю ещё

Да Алексей,супруга твоя была права :rolleyes: ..... не хватает буратинки "сквозной" задней прорези.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во почти готово ещё не досох снял на скорую руку доделаю наснимаю ещё

Отличная ложа,такую жу хачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатично смотрится, хотя по моему многовато лишнего дерева и кажется сомнительным удобство хвата снизу...

Если по мне,то грибок пониже просится,с ФТ стрелять удобней с локтя. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

от слов к делу!повозился,поизвращался,но все-таки сделал!вот и от меня в коллекцию форума очередной экземпляр!

post-5921-0-36945400-1301413042_thumb.jpg

post-5921-0-83100600-1301413071_thumb.jpg

post-5921-0-68033800-1301413114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от слов к делу!повозился,поизвращался,но все-таки сделал!вот и от меня в коллекцию форума очередной экземпляр!

даже не знаю что сказать...те нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером.. крайняк завтра, выложу свой вариант: бюджетно, малогабаритно

 

все выше представленные образцы в корне не верны - они дискредетируют саму идею этого аппарата - все излишне перетяжелены, особенно умиляют регулируемые затыльники резиновые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...