Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ДОДЕЛАЛ - ОРЕХ-ПРОПИТКА ШАФТУЛ-ЗАТЫЛЬНИК ПАЛИСАНДР

ого. очень красиво! не знай только как будет без упора для левой руки. но полноценная ручка для правой на 5+. по идее можно еще подумать-модернизировать, чтоб был упор для левой руки как на стандартном ложе. хотя, вроде, перед курком место достаточно для ладони левой руки и возможно так даже удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хотелось от Лели: компактность при переноске, полноценная рукоять, ну и полегче чутка. Результат: Леля - раскладушка.

Может конечно деревяха сделана здорово , но вот дизайн . Что по мне , его нет..

Всем здоровья! Приобрел Лелю. Понял что надо как то приспособить дерево под себя, благо "мяса" хватает. Но нынче кризис. Поэтому решил обойтись имеющимся под рукой инструментом и желанием помастырить

Загружено фотографий

ого. очень красиво! не знай только как будет без упора для левой руки. но полноценная ручка для правой на 5+. по идее можно еще подумать-модернизировать, чтоб был упор для левой руки как на стандартном ложе. хотя, вроде, перед курком место достаточно для ладони левой руки и возможно так даже удобнее

ЦЕВЬЁ ГОРАЗДО ДЛИННЕ ЧЕМ У ОРИГЕНАЛА И ЛЕВАЯ РУКА ПОМЕЩАЕТСЯ ВСЯ И ВЫШЕ ТО ЕСТЬ БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ ТЯЖЕСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого. очень красиво! не знай только как будет без упора для левой руки. но полноценная ручка для правой на 5+. по идее можно еще подумать-модернизировать, чтоб был упор для левой руки как на стандартном ложе. хотя, вроде, перед курком место достаточно для ладони левой руки и возможно так даже удобнее

ЦЕВЬЁ ГОРАЗДО ДЛИННЕ ЧЕМ У ОРИГЕНАЛА И ЛЕВАЯ РУКА ПОМЕЩАЕТСЯ ВСЯ И ВЫШЕ ТО ЕСТЬ БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ ТЯЖЕСТИ

post-3949-1290954810_thumb.jpg

post-3949-1290954819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Ствол и резервуар бы длиннее на 100 мм ложе то же -длиннее на50 мм и получился бы суперминикарабин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа экспериментаторы, ни у кого из вас случаем не осталось ненужного родного ложа в нормальном состоянии? Я готов приобрести за умеренные деньги. Просто моё пока в режиме активного эксперимента по переме цвета, а штрулять охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа экспериментаторы, ни у кого из вас случаем не осталось ненужного родного ложа в нормальном состоянии? Я готов приобрести за умеренные деньги. Просто моё пока в режиме активного эксперимента по переме цвета, а штрулять охота.

 

Есть старые, с широким пазом, по 1 500 могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С широким пазом - это те, в которые надо вклеивать деревяшечки? Ламинат или серые?

 

Очень заинтересован!

 

 

ЗЫ: Эдуард, если это не секрет, скажи в кратце чем и как покрываются твои ламинатные ложи? Я просто над своей колдую, но она у меня ничего не впитывает должным образом. Я уже замучался шкурить... шкуришь-шкуришь, а ощущение уже пролаченого ложа остаётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гармонично выглядит :nez:

Заказы принимаешь?

думаю до работы на заказ ещё не дорос делаю когда руки чешутся и мысль свербит как только опять засвербит это продам но только москва и облость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю до работы на заказ ещё не дорос делаю когда руки чешутся и мысль свербит как только опять засвербит это продам но только москва и облость

Что ж такая дискриминация :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам вот такой вариант?

 

Я бы назвал его "Классика" :nez:

там где отверстие в прикладе находится УСМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там где отверстие в прикладе находится УСМ

Он, кажется, чуть выше.

Можно отступить немного ниже, чтобы УСМ внутри ложа оказался.

Или сделать верхнюю грань края отверстия под углом, чтобы накрыло УСМ. Он ведь достаточно тонкий в поперечной проекции.

То есть внешний край верхней грани будет там, где он нарисован сейчас, а нижний чуть ниже УСМ.

post-6611-1292247913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего мне нравится вот этот

Это подгонка под Лелю одного из славеевских дизайнов

post-6611-0-64526000-1292693545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего мне нравится вот этот

Это подгонка под Лелю одного из славеевских дизайнов

тож ничего! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...