Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Встречал сообщения на форуме, что у владельцев Велеса до 40-45 выстрелов выходит. У меня с "коротыша" с 240 очков 30 выстрелов, с 200-18-20 выстрелов без снижения скорости. да забыл "06-"08 тяжелой. Либо все, что читал не относится к "коротышу", либо у меня перерасход. Что скажут владельцы "коротышей"?

 

Так это ,по-моему ,снимают столько с стандарта .а у коротышей норма около 30 выстрелов при **20 ну и смотря какой пулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Встречал сообщения на форуме, что у владельцев Велеса до 40-45 выстрелов выходит. У меня с "коротыша" с 240 очков 30 выстрелов, с 200-18-20 выстрелов без снижения скорости. да забыл "06-"08 тяжелой. Либо все, что читал не относится к "коротышу", либо у меня перерасход. Что скажут владельцы "коротышей"?

У мну на коротыше при 190 мысах хеви жсб выходит около 25-27 выстрелов с 215 до 100. Снижение скорости начинается с 24-25 выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
уменшение заредукторного объёма на велесе что то мне даст?

Наверное, скорее не даст: не даст нужного количества воздуха для выстрела...ну и скорости соотв. Или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне то как раз и нужно 7.5 дж 180 полуграммом))))

 

Я на своем легко получал стабильные с40м/с пулькой 0.67 г. (~7 Дж) просто обточив боевую пружину на гравере, при этом выстрелов с заправки была куева туча, я так и не расстрелял ее (заправку) до конца. Так что лучше купи еще одну БП (родную не трогай, чтобы все назад можно было вернуть в случае необходимости) и обточи ее на дремеле или еще как-то. Обтачивать нужно на 5 десяток примерно. Это самый простой способ, не требующий никаких изменений в самом пистолете (кроме БП, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всказали что на редукторном пружиной сыграть не получиться. а где взять пружинку?

 

эм-м-м...

первую часть фразы не понял)

новую БП можно заказать у Эдуарда или, например, вот здесь:

дед мазай

Это боевая пружина, она же пружина поджима курка. Как есть она довольно жесткая и по крайней мере на моем коротком Велесе минимальная стабильная скорость, которую мне удалось получить, с85-с90 тяжелой пулькой. Если есть в наличии гравер, то дальше так: подбираешь сверло подходящее, обматываешь изолентой, и плотненько на него сажаешь пружину; потом на невысоких оборотах (3-4тыс.) обтачиваешь алмазным надфилем. Вся процедура занимает примерно 10-15мин, при этом нет никакой возможности что-то испортить в пистолете. Как я уже сказал, сточив примерно 5-6 десяток, я легко настраивал на Велесе 6.5-7 джоулей. Попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

удалось просто слегка снять поджим пружины и получил 179 пулей фтт 0.55гр))) слегка перебор. но не критичный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Все фигня! Мы после приезда из Москвы сделаем Велес супер-короткий! Без редуктора, прямоток, длина ствола 150 мм или даже меньше -- посмотрим, что получится :smex: Есть бракованый резервуар а кожух :) По 5.5 -- проверим с 195 мм стволом через неделю.

 

Вот такой :)

 

post-3-1275584309_thumb.jpg

 

и чо? так и не сделал??, кстате нафига ты на него опять глушак втулил? пистолет ТАКОГО размера должен стрелять с ОТКРЫТОГО прицела!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чо? так и не сделал??, кстате нафига ты на него опять глушак втулил? пистолет ТАКОГО размера должен стрелять с ОТКРЫТОГО прицела!!!!!!!

 

Модер и открутить можно, зато как звучит... сказка :rofl: Приеду домой сделаю видюшку сравнительную, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модер и открутить можно, зато как звучит... сказка :rofl: Приеду домой сделаю видюшку сравнительную, выложу.

 

давай давай :rofl:, пистолет в 5.5 воспринимается как минипушка... ну конечно в стравнении с 4.5 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...