Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, lexo72 сказал:

А как же спортивная пневматика и в частности винтовки с анатомической рукояткой? У меня вообще проблема, у меня Walther lp400 пистолет,  а малой левша, так ему отдельную рукоятку приходится заказывать, на лешего только по этой причине не заказал, а то бы давно прикрутил.

P.S. я тоже левша, но в итоге, в один прекрасный момент мне просто стало пофиг с какой руки стрелять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну-с, с почином))) Моя прелесть прошла таки все таможни, и с третьей попытки купил Начало к мечте положено *звуки довольного уруру* Пришлось взять самого безобидного коротыша 4.5, чтобы на

Короче вот) Все, рюкзак затрамбовал, йа спать) Завтра вроде как на охоту меня с собой возьмут)) Нормально потом отфоткаю

С наступающим, камрады! Пусть первые 40 лет детства и самые тяжёлые, но эти игрушки нас радуют  Всем метких выстрелов, несметных запасов пуль и воздуха, и крепкого здоровья! Будем, брати

Загружено фотографий

Ну тут по логике можно е табуретке ствол прикрутить изолентой и баллон желательно семи литровый на мамбе под мышку, чтобы выстрелов побольше было, зачем нам эргономика, хватит кормить мастеров с их кастомными рукоятками.

P/s: красивая рукоятка от одного из лучших мастеров, который не зря ест свой хлеб.

Изменено пользователем lexo72
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём фото всего в сборе. 
Кстати тоже левша, но в детстве испугали гильзы 12-го калибра, летящие куда попало с полуавто.. сразу ружо в правую взял. Зато теперь можно с любой, если припрет.. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GremlinVint сказал:

Завтра грозятся отправить)

ну прям всю новогоднюю заначку смотрю потратил, метких выстрелов, уж лучше по бумажкам стрелять подтягивая молодежь, чем они по подвалам фугасы пилить будут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Waks сказал:

Ждём фото всего в сборе. 
Кстати тоже левша, но в детстве испугали гильзы 12-го калибра, летящие куда попало с полуавто.. сразу ружо в правую взял. Зато теперь можно с любой, если припрет.. 

Жив буду - обязательно) 
С нашим ритмом жизни, сам понимаешь. 
Не часто до компа добирался, а с телефона не сильно удобно по форумам шастать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lexo72 сказал:

ну прям всю новогоднюю заначку смотрю потратил, метких выстрелов, уж лучше по бумажкам стрелять подтягивая молодежь, чем они по подвалам фугасы пилить будут.

Не, кусочек зарплаты месячной всего лишь xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, lexo72 сказал:

А как же спортивная пневматика и в частности винтовки с анатомической рукояткой? У меня вообще проблема, у меня Walther lp400 пистолет,  а малой левша, так ему отдельную рукоятку приходится заказывать, на лешего только по этой причине не заказал, а то бы давно прикрутил.

тут речь вроде не о спортивной пневматике и не о соревнованиях в целом, может для дыр в бумаге она и нужна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GremlinVint сказал:

На мой вопрос он скромно умолчал)))

просто не нашел смысла отвечать на такую бурную эмоцию, тебе нравится, будь счастлив, на мнение других тебе как я вижу похер, я не голословно написал что мне больше по душе валькирия в не буратино от умельца, дальше смысла обсирать свое мнение не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chastener сказал:

тут речь вроде не о спортивной пневматике и не о соревнованиях в целом, может для дыр в бумаге она и нужна....

так лешего и охотничьей винтовкой не назовешь, больше позиционируется для развлекательной стрельбы. а насчет спортивной рукояти если так ее можно назвать, то многие обвешивают колбами, обвесами, сошками и телескопами, в общем кому как нравится и на что горазд, но это их удел, им так нравится, благо нигде не регламентировано что на него навесить, в спорте кстати с этим строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lexo72 сказал:

так лешего и охотничьей винтовкой не назовешь, больше позиционируется для развлекательной стрельбы. а насчет спортивной рукояти если так ее можно назвать, то многие обвешивают колбами, обвесами, сошками и телескопами, в общем кому как нравится и на что горазд, но это их удел, им так нравится, благо нигде не регламентировано что на него навесить, в спорте кстати с этим строго.

так и я в своем посте о рукояти написал что  каждому свое, я не навешиваю ни кому свои хотелки и мнения.... нравится-пожалуйста, мне нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chastener сказал:

я не голословно написал что мне больше по душе валькирия в не буратино от умельца

поищу, если это не в личной переписке, просто модер buratilo у меня есть, кит вальктирия алюминий тоже, а вот карбон не зашел, хотя по этой же причине наверное и не сильно доволен и модером buratilo, очень на мой взгляд объемный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lexo72 сказал:

поищу, если это не в личной переписке, просто модер buratilo у меня есть, кит вальктирия алюминий тоже, а вот карбон не зашел, хотя по этой же причине наверное и не сильно доволен и модером buratilo, очень на мой взгляд объемный.

тут не о модере буратино речь) я буратинами называю рукояти или ложе в целом сделанные из дерева) по модеру я жду от Неманского, а про buratino даже не слышал)

хотя сам ещё на хатсана 44-10 заказывал булочку от умельца, и рукоять была на крюгерке анатомическая...

DSC02036.JPG

Изменено пользователем Chastener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, просто по привычке кит валькирия, кит неамнского он же buratilo, а речь про струганую буратинку.

город неман, а делает димка (buratilo)

Изменено пользователем lexo72
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexo72 сказал:

извиняюсь, просто по привычке кит валькирия, кит неамнского он же buratilo, а речь про струганую буратинку.

город неман, а делает димка (buratilo)

ахахах, не знал, но вот модер я именно его рук производства хочу, зашел...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убей, не понимаю эту логику. Леший с пистолетной рукоятью. И мне пытаются рассказать, что пистолетная рукоять это ладно, но анатом вместо неё утопия. Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сергея ручку держал в руках, сравнивать с чем  есть, у самого walther lp400, у приятеля в свое время был штаер lp10, очень много довелось пострелять с морини, так вот на фоне всех этих профессиональных спортсменов сергея ручка лучше всего в руке лежала, извините с тавтологию. недавно мастер опять объявился после некоторой пропажи, планирую брать на лешего, но правда двустороннюю на левшу-правшу, причина вынужденная я уже писал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо анатомическая рукоятка смотрится на Лешем. Про удобство даже говорить не стОит. Вот OldMaster давно пользуется похожей рукояткой от Сергея:

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2022 в 00:03, GremlinVint сказал:

Хоть убей, не понимаю эту логику. Леший с пистолетной рукоятью. И мне пытаются рассказать, что пистолетная рукоять это ладно, но анатом вместо неё утопия. Где логика?

вот отвечу резко, с третьего разу может дойдет.... я не пытаюсь тебе навязать свое мнение, мне не  нравится для тебя пи...ц как здорово, живи и радуйся тому что нравится тебе, не надо цепляться к моему мнению и пытаться доказать что твое мнение пи... лучше и правильней, я написал не в укор тебе и твоему самолюбию, я выразил СВОЮ мать его точку зрения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chastener сказал:

вот отвечу резко, с третьего разу может дойдет.... я не пытаюсь тебе навязать свое мнение, мне не  нравится для тебя пи...ц как здорово, живи и радуйся тому что нравится тебе, не надо цепляться к моему мнению и пытаться доказать что твое мнение пи... лучше и правильней, я написал не в укор тебе и твоему самолюбию, я выразил СВОЮ мать его точку зрения!

Резко отвечать не буду, мир-дружба-жвачка)))
Но раз уж пошли такие разговоры, ок, давай и я прямо скажу. Ну блин, чего ты за человек то такой? Не нравится что-то - да пройди ты мимо молча. Нееееет! Надо подойти и обосрать. 
Я как бэ тоже тут никому свое мнение не навязывал, а просто поделился своей радостью с камрадами.
Типа, нароооод, гля какую крутую штуку нарыл, порадуйтесь со мной и за меня)
И тут ты: фууу, ящитаю это седло коровье. На кой ляд мне твое мнение? Да ходи ты мимо со своим негативом, не омрачай радость, лады? Будь человеком. 
Всем добра пипл, без негатива пожалуйста :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2022 в 04:46, Dynamite сказал:

Хорошо анатомическая рукоятка смотрится на Лешем. Про удобство даже говорить не стОит. Вот OldMaster давно пользуется похожей рукояткой от Сергея:

 

О, там  еще из старых работ)
Щас дядька заматерел, вообще шедевральные штуки делает:)
P.S. дарова Уссур, вырос там, на слободе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GremlinVint сказал:

О, там  еще из старых работ)
Щас дядька заматерел, вообще шедевральные штуки делает:)
P.S. дарова Уссур, вырос там, на слободе)

Привет, земляк! Рукоятка не из старых работ, просто человеку именно такая нужна была. Такие, как у тебя, Сергей давно делает. 

P.S. что занесло так далеко от Слободы?) Давно в Горловке живешь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dynamite сказал:

Привет, земляк! Рукоятка не из старых работ, просто человеку именно такая нужна была. Такие, как у тебя, Сергей давно делает. 

P.S. что занесло так далеко от Слободы?) Давно в Горловке живешь?

Да я в курсе, что давно, но всё ж таки растет мастерство, красавчик)

Ай, переехали на свою голову)))

В целом прикольно, персики на деревьях, грецкие орехи во дворе прям мешками)) Но зима говно, снега нет. Щас к примеру дождик идёт)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GremlinVint сказал:

В целом прикольно, персики на деревьях, грецкие орехи во дворе прям мешками)) Но зима говно, снега нет. Щас к примеру дождик идёт)))

думал что у вас холоднее, у нас тоже в принципе снега нет, раз на раз не приходится, но бывает что раз в году снег выпадет и все, катастрофа масштаба никто со двора не выезжает, самые отважные открывают день жестянщика и бьют безбожно свои автомобили на летней резине, на зимнюю то в принципе никто не переобувается.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...