Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что то перестал народ отписываться о получении новых Лелей, у меня №206 дальше нет вроде ни у кого. Их что, больше вообще нет или никто не заказывает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то перестал народ отписываться о получении новых Лелей, у меня №206 дальше нет вроде ни у кого. Их что, больше вообще нет или никто не заказывает ?

 

Через пару недель будут, с новыми ложами уже, где вылечены все косяки :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет времени отчитаться по-взрослому,даже номер не воспроизведу-Леля живёт в тачке.Стреляю каждый день-не течёт,не натекает,отскока нет,попадает куда пожелаешь до 100м,дальше-сложнее.Неожиданно пологая траектория,ждал,что будет миномётнее.Тише-только Велес(с допмодером)Из машины стрелять удобнее,чем из Велеса-тоже неожиданность,да и калибр интереснее.Тока вот шлепок громковат,но,с другой стороны,эт тоже плюс :da: Жду прицел,пока пользую ПОСП-не фонтан,долго привыкал к сетке.Тем не менее,стрельба приносит кучу положительных эмоций-с утра подрываюсь на час раньше специально для этого.Спасибо за хорошую винтовку,Эдуард(и весь коллектив ООО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" попадает куда пожелаешь до 100м, дальше-сложнее "

-----------------------------------------------------------------------

Что-то ты, братец, заливаешь, Лелькина 4,5 дистанция - уверенно до 50м, лотерея - от 50 до 70м

а 100м - это прицельная дистанция для матадора 5,5 ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Леля-5.5,за кучу в 15 мм на сотне не зарублюсь,но галстук-вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда поверю, сам из своего Матадора 5,5 стандарт недавно снял тушку на 104м с первого выстрела, причем, сразу кулек, даже не крякнула

 

Кстати, про Лелю 4,5 : мой брат несколько раз попадал в пластиковую бутылку, плавающую в пруду на 202м, тому есть три свидетеля, но пристреливаясь в цель извел пулек немерянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее "косячные" ложи должны по гарантии менять :da:

 

Они не косячные, так как исправлены, на функциональность не влияет.

 

Заинтриговал. Фотку покажешь?

 

Обычное ложе, чуть нижняя часть изменена, для более удобного хвата.

 

Подсажите, а ждунство сейчас есть?

 

Горазд меньше. В пару-тройку недель укладываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через пару недель будут, с новыми ложами уже, где вылечены все косяки :)

=============

Странно, что до сегодняшнего дня, эти ложа считались не косячными, а для особо одарённых и продвинутых удобными ложами :) На что неоднократно указывыалось.

И я её два дня, как купил... Тогда уж будем считать старые ложа "Лёля компакт", или "мини", а новые ложа - "Лёля миди"! :da: Может и выпускать параллельно, как варианты комплектации, а то обидно, понимаешь... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то ты, братец, заливаешь, Лелькина 4,5 дистанция - уверенно до 50м, лотерея - от 50 до 70м

а 100м - это прицельная дистанция для матадора 5,5 ИМХО

Дим, не надо так убедительно отрицать то, что у тебя, возможно, не получилось. ;)

Лично я на 82 м уронил, а другой участник этого форума - сработал на 99 м. Причем в обоих случаях Лёльки в детском.

Я конечно не подпишусь на стрельбу без промаха на таких дистанциях, и кучки по 15-20 мм не соберу, но результат вполне повторяемый. Вот и видяшка тебе, в догонку к моим словам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начинай, тёзка!

-----------------------------

Так я уже, присоединяйся, вдвоем веселее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на 82 м уронил, а другой участник этого форума - сработал на 99 м. Причем в обоих случаях Лёльки в детском.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Круто !

Однако, имелись в виду реальные условия - "с рук", а не с треноги, к тому же, на моем косячном прицеле "от Хулигана" бутылки на 82м просто не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто !

Однако, имелись в виду реальные условия - "с рук", а не с треноги, к тому же, на моем косячном прицеле "от Хулигана" бутылки на 82м просто не видно

Тренога используется в ролике. Я стрелял с упором на дерево.

Кстати да, с нынешним калликом я вряд ли рассмотрю галстук на 80+ метров. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Эдуард, а что с бздуном в новой партии Лелек? Остался?

 

На следующей партии с 200 до 400 еще будет, партия после 400 уже без бздуна пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я на 82 м уронил, а другой участник этого форума - сработал на 99 м. Причем в обоих случаях Лёльки в детском.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Круто !

Однако, имелись в виду реальные условия - "с рук", а не с треноги, к тому же, на моем косячном прицеле "от Хулигана" бутылки на 82м просто не видно

С липом 6х из стандартной децкой Лели регулярно до 70 м, бывает и дальше. Только вчера, к примеру, очередные 82,5 м.

Реже, но бывали и 89 и 99 м. На 102 м бутылку прибил, как-то...

Всё, естесственно, с упора. Тому, кто всё это сделает с рук - мой "респект и полная уважуха!"(с)

Так что, не надо умалять возможности 4,5 мм. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...