Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С липом 6х из стандартной децкой Лели регулярно до 70 м, бывает и дальше. Только вчера, к примеру, очередные 82,5 м.

Реже, но бывали и 89 и 99 м. На 102 м бутылку прибил, как-то...

Всё, естесственно, с упора. Тому, кто всё это сделает с рук - мой "респект и полная уважуха!"(с)

Так что, не надо умалять возможности 4,5 мм. :rolleyes:

 

Вопрос! Какими пулями, с какой скоростью??? :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто !

Однако, имелись в виду реальные условия - "с рук", а не с треноги, к тому же, на моем косячном прицеле "от Хулигана" бутылки на 82м просто не видно

Кому и кобыла невеста(с)В смысле-для меня,например,реальные условия-машина,с полуопущенным стеклом для упора :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...с полуопущенным стеклом для упора"

---------------------------------------------------

Штирлиц выстрелил в упор, упор упал (с)

Конечно с упора, не с бедра же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос! Какими пулями, с какой скоростью??? :voo:

Лёгкие JSB при 26,1

И это ещё цветочки... А вот сегодня на 110 м были поражены двое: мишень, теряя высоту, дымясь и удивляясь ушла в сторону запасного аэродрома и я, просто офигевший от этого факта! :voo::sos:

Врать не буду, подтвердить возможности не было, но шлепок, несколько кульбитов и молчаливый полёт со снижением были. Впрочем, это уже тема для другого разговора... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёгкие JSB при 26,1

И это ещё цветочки... А вот сегодня на 110 м были поражены двое: мишень, теряя высоту, дымясь и удивляясь ушла в сторону запасного аэродрома и я, просто офигевший от этого факта! :):)

Врать не буду, подтвердить возможности не было, но шлепок, несколько кульбитов и молчаливый полёт со снижением были. Впрочем, это уже тема для другого разговора... :)

110 круто!Поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

112 м крякаш (селезень ) пулька шмель 0.8г 4.5мм. Скорость шмелём д40 при потрошении пулька вывалилась изнутри, попортила позвоночник но это была лотерея стрелял не по милам а 2 корпуса ниже пенька, была ещё чомга метров 150 (по основанию пенька) но небыло дальномера чтобы замерить точно. Так что все разговоры об ущербности 4.5 и ЛЁЛИ в частности сильно преувеличены. Жду осени чтобы проверить на зайцах.

Только не надо бросаться шапками что браконьер все мы одного поля ягоды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что все разговоры об ущербности 4.5 и ЛЁЛИ в частности сильно преувеличены.

Однозначно. На скорости "80 легкими, подряд 3 попадания шестым милом (по БК получается около 105-110м). 2 подушки с отлетом на некоторую дистанцию и 1 просто сразу кулек. Но это только в штиль... 70-80 вообще без проблем, на 50 уже даже не интересно. А сегодня подолбил в весьма приличный ветер перед дождем. На 35м горизонтальная поправка 4-5 милов!!! Зато птички вообще не пугаются, если промазал (сосочный модер помогает), есть возможность стрельнуть гарантированно мимо, посмотреть куда ушла пулька, и уже следующим выстрелом ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...