Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:) Всем привет!

Ну и я отмечусь стандартом в 5.5… Доооолго мечтал о нем посматривал, приценивался, надеялся, что вот вот… Но то денег нет, то нет денег… :smex: ;

И как то пару-тройку недель назад все срослось во едино деньги, Эльбрус, Эдуард…. И… он «Матадор»… Ребята огромное Вам Спасибо!!! Винт красавец… :voo:

Приехал внушительных размеров сундук (Таджик еле вынес его)… По докам 17.5 килло.. Я уж думал кирпичей наложили, ан нет :lang: ;

На тОчность пока не отстреливал, после отпуска собираюсь только баллон брать, пока даже задуть его не чем.. Пока только скорость отмерил на пару выстрелов тяжелой получилось 68… Думаю поднять повыше.

Остальное после баллона :)

post-3060-1276144982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за поздравления, а кстати как узнать какой именно ствол стоит???

И правильно ли я понимаю, для того что бы снять со взвода нужно открыть затвор до упора и нажать на спуск, при этом возвращать его назад??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб за поздравления, а кстати как узнать какой именно ствол стоит???

И правильно ли я понимаю, для того что бы снять со взвода нужно открыть затвор до упора и нажать на спуск, при этом возвращать его назад??

 

Правильно, но затвор надо удерживать рукой, чтобы не было ударных нагрузок!

 

П.С. Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит какой ствол стоит ? Если фирма производитель, то Лотар Вальтер..

Снять со взвода:

При взведенной винтовке, оттягиваешь затвор на себя до конца и ,придерживая его рукой, нажимаешь спуск - затвор под воздействием боевой пружины идёт вперёд, доводишь затвор до фиксации. Всё. Винтовка снята с боевого взвода и полностью безопасна. Надо выстрелить - передёрнул затвор - винтовка опасна :pok: (если пулька в стволе конечно была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ствол видел где то темку про твист 450, и новую партию...

На стволе то гровировки нету... Вот интересно как узнать, что за зверь стоит... Или это только производитель подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ствол видел где то темку про твист 450, и новую партию...

На стволе то гровировки нету... Вот интересно как узнать, что за зверь стоит... Или это только производитель подскажет?

 

Скорее всего у тебя стандартный 450 твист, а точно только Эдуард и может сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Друзья, есть вопрос!

 

Имеем в наличие стандарт, рестайл 2. Скорость по приходу от производителя была 83 по паспорту легкими, замерил вроде соответствует.

В процессе эксплуатации почти разошлась банка тяжелых , сначала на скорости 68 потом поднял до 80 и тут решил поставить 95, так как немного не устраивает куча, не ложатся они на полтосе одна в одну :smex: И крутив вертев пришел к выводу, что максимум на 87 тяжелыми, а дальше только громче.... Млин, хочется 95-99 поставить тяжелыми, а оно никак...

Что посоветуете? Нужна тОчность, так как дрозды близко не подпускают :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, есть вопрос!

 

Имеем в наличие стандарт, рестайл 2. Скорость по приходу от производителя была 83 по паспорту легкими, замерил вроде соответствует.

В процессе эксплуатации почти разошлась банка тяжелых , сначала на скорости 68 потом поднял до 80 и тут решил поставить 95, так как немного не устраивает куча, не ложатся они на полтосе одна в одну :) И крутив вертев пришел к выводу, что максимум на 87 тяжелыми, а дальше только громче.... Млин, хочется 95-99 поставить тяжелыми, а оно никак...

Что посоветуете? Нужна тОчность, так как дрозды близко не подпускают :nez:

На д60 тяжелыми нет проблем до 120 метров работать при хорошей погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, сам все прекрасно пнимаю, но тут закралось в сердце сомнение... :nez:

На полтосе по бумажкам куча получается с 5 рублей, а иногда и больше... Во млин то...

Стрелял с жесткого упора, ставил винт в упор переднего правого сидения и боком не сильно прижимал к стойке, практически крест стоял в нулях (Не прыгал, не дрожал)...

Про кривые руки и т.д. пока забудем, так как со своей предыдущей получал 10 копеек по краям... Там скорость была ..95-99...

Вот собственно и решил я поднять так сказать и посмотреть как же с кучкой получится на такой скорости.

Кстати Эдуард, твои же слова были, что нужно подбирать скорость под конкретный ствол... :)

Может повторюсь, но сейчас скорость не главное, я пытаюсь найти тОчность :)

Кстати думал поучаствовать в соревнованиях, но вот пока думаю рановато, с такими то результатами... :)

 

Есть грешок еще на прицел :) Но вот с ним то тяжелее ибо на проверку ничего другого нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, хочется 95-99 поставить тяжелыми, а оно никак...

Что посоветуете? Нужна тОчность, так как дрозды близко не подпускают :nez:

 

А от дроздов то что-нибудь остается при такой настройке и боеприпасе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от дроздов то что-нибудь остается при такой настройке и боеприпасе?

Канеш остается, чистая тушка :nez:

Говорю ж работаю над тОчностью на дистанции 50-120 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:smex: Эдуард, тут это,.... Вот ёлке то... Хе хе... :nez:

 

пЕсьмо от тебя пришло!!!!! :-0 :nez: Помнишь как давно ты говорил, что отправил его!!!!

 

ЗЫ Почта Россиии--ииииииии.... Та-да-м!!! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...