Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:unsure: Ну вот почти год прошел )))

 

Что можно сказать....

Только одно, спасибо тебе Эдуард, честно, нравится мне мой матадорчик :red:

Попадает куда нужно и когда нужно....

Собственно заправка на бумаге 55 выстрелов.

вторая куча 10 штук, все остальные по 5-ть... Самая правая вторая сверху 20 штук - 25 мм, после основного отстрела и пристрелки(самая правая верхняя)

Так как не старался, стрелял с машины и спешил самая лучшая в тот день куча с учетом ветра 19 мм :), винт становится стабильнее :priv: что только приятнее...

Самая большая куча одна внизу убирал ступеньку при спуске (надоела) как убрал 20 штук легли в 25 мм ))) (При быстром отстреле, не выцеливал и кучу не собирал, вложил, навел, попал)))

post-3060-0-90145700-1305042765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

блин, прости дурака!

если ты целился в кругляшки, почему СТП ушло? ветер и так далеее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прости дурака!

если ты целился в кругляшки, почему СТП ушло? ветер и так далеее?

 

Почему ты решил что он целился в кругляшки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил что он целился в кругляшки ?

Мне кажется это как минимум логично :rolleyes: . Или ты думаешь он их нарисовал а целился между ними? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это как минимум логично :rolleyes: . Или ты думаешь он их нарисовал а целился между ними? :smex:

 

Не фига не логично... Сразу понятно что ты мала стреляешь по бумаги! Когда попадаешь в чёрную полоску не всегда видно куда легла пуля, особенно если прицел 10Х, поэтому как правило стреляют выше круга.

По крайне мере я всегда так делаю или кружки рисую ручкой а не фломастерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы развеить мифы о стрельбе навскидку....

Стрелял быстро в крест. Прицел был пристрелян на мил или два выше вот ща не помню точно, и пристреливался в прошлый раз в ветерок....

На фотке ниче не менял идея была показать кучки с окна машины не стараясь. Навел чпок долетела если, дырка :)

ЗЫ а совсем забыл я барабанчиком ввел поправку правее и по нужному милу отстрелял самый правый второй с верху круг 20 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига не логично... Сразу понятно что ты мала стреляешь по бумаги! Когда попадаешь в чёрную полоску не всегда видно куда легла пуля, особенно если прицел 10Х, поэтому как правило стреляют выше круга.

По крайне мере я всегда так делаю или кружки рисую ручкой а не фломастерам.

Вот тут можно долго спорить. Про бумагу ты просто угадал, я по ней не люблю стрелять. Я когда стрелял по бумаге круг полностью черный, на белом листе бумаге, мне все отлично было видно, правда не на 10 кратах а на 14. Кстати на этой мишени как раз ручкой вроде нарисованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50-ти в 10х видно нормально, хоть я и на 12-15х стрелял тогда.

Стрелял не в круг, потому как прицел ранее был пристрелян в верхний мил и чуть левее из-за ветра... Соответственно при стрельбе в крест, все должно было лечь так как и легло)))

 

После основного отстрела сделал поправку и вложил в кружок который второй сверху в самом правом столбце 20-ть!!!шт.

 

Про то, о чем говорил SouthFox, действительно на расстояниях более 50-ти видеть куда попал тяжело... И когда попадаешь в край круга, вообще не видно... Поэтому можно стрелять не в крест, а на мил под него... Дырки будут сверху...

 

В общем в чем то все правы в итоге) Но стрелял я в круг все таки))) Попадал просто не в него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ну незнаю - с таски 10 на 50 вижу всё чётко на мишени.

у всех глаз разный, кто-то и с 6х дырки на 50м видит, а кто и с 16 ничего не видит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стандарт в продаже, кому интересно, смотрим внимательнее раздел купля продажа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:rolleyes: Попробуй ка перестрелять меня на сотню метров ;)

В общем поздравляю, надеюсь это был его последний каприз :)

 

 

ЗЫ Тока если чего был полный штиль, осень, солнечное утро :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Донышко водочной бутылки на 95 при ветре 3м\сек(и при читании этого самого ветра :smex: )-не ворпос абсолютно,про 25мм-надо пострелять ещё,приловчиться так сказать,к Моте :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В продолжении,так сказать,к теме:

у Моти таки был сдохший редуктор

(Мадмакс утверждает категорически,что редукторов на 160 нет в природе,а у меня был ооочень плавный прямоток:с 200 до 160 бар разброс~2-4 мыса :priv: ,дальше-рост скорости(увод СТП вверх на полторы т.д.(т.е мила :smex: )и падение в районе 120 бар))

потому сделана замена(спасибо Максиму(Мадмакс) и Сергею(дринкшутер) :voo:-первый раз сам побоялся лезть,потому через сервис :red: )

Теперь усё хорошо(причём до 100бар,дальше не стал :eee: ),кроме одного НО:Мотя категорически неприемлет камленты типа МакНетт(тянущаяся,многоразовая)-с ней СТП начинает гулять(0.5 т.д.) при замотке Моти(целиком ессно)-видимо от малейших колебаний температуры лента натягивается-расслабляется.После снятия-эффект пропадает(несколько раз пробовал-думал сам что-то не так делаю,ан нет ::-0: ).Придётся по старинке,цветным бинтиком пробовать,ибо на ходовой Мотя без камуфляжа уж больно колоритен :priv: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не любит Мотя шкурки,даже бинт на дух не переносит(нудист,мля :red: )еле-еле уговорил его на камопластырь на некоторые места,зато точность расти начала(в смысле я точнее стрелять с Моти стал :eee: ,он-то как был точным,так им и остался :smex: )

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ну,вот,сегодня сподобился на 10.0м покидать грузики.Единственно-по сугробам лазить фигово,и первые 5 я просто тупо раскидал(крест прыгал по мишени,как заяц по сугробам,после захода на дистанцию).В кружке-6 пуль,квадрат-дюйм(25мм)post-9798-0-40763100-1361036162_thumb.jpg

Забыл добавить-сидя в сугробе+рогулька с дудки борщевика :) (даже трипода самодельного не было )

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет!

Да, этот винт очень точный, подтверждение тому 2 разных человека без особого труда собравших знатные кучи на 10. метров))))

Я помнится побегав по полю, стрелял с окна машины без упоров и прочих удобностей. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1442&p=157871

Кучки очень похожи :da: Поздравляю :priv:  с такой точностью можно и в соревнованиях участвовать ))

Изменено пользователем sashok79
расстояние
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну ни Х ..себе-на сотку таккая куча?!!?

Поздравляю Пётр :voo:  :voo:  :voo: -зачётная кучка!!!

у менея так только пока с 50 получаеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...