Перейти к контенту

поставил еврошину. Чем покрасить выбранные участки ложа?


Рекомендуемые сообщения

Поставил на цевьё еврошину, все как полагается- выборка фрезой, все ровно красиво. Просто СУПЕР удобно!

 

Чем теперь закрасить выбранный фрезой участок ложа? Под самой шиной, впереди квадратик, по линии сопряжения, чтобы дерево не портилось, воду не впитывало и под цвет. Я в этом совершенно не разбираюсь, боюсь куплю и намажу какой нибудь дрянью неподходящей.

 

зы ложа обычная, серая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там красить-то всего ничего... Я бы просто черной краской (любой эмалью по дереву) закрасил, под цвет шины. А так родная для ложа WS Plast 4200 кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, там красить-то всего ничего... Я бы просто черной краской (любой эмалью по дереву) закрасил, под цвет шины. А так родная для ложа WS Plast 4200 кажется.

 

черная некрасивА буит))

За WS Plast пасибо :sos: Как магазины откроются поспрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черная некрасивА буит))

За WS Plast пасибо :sos: Как магазины откроются поспрашиваю

 

Да, нюанс - не помню оттенок. Вообще, на форуме должна быть инфа, Эдуарду уже такой вопрос задавали, поищи. А проще всего - обратись к ближайшему представителю, у них такая красочка наверняка есть в наличии.

 

PS вспомнил, маркировка 0021 черный графит http://www.ws-plast.com.ua/ws_price.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нюанс - не помню оттенок. Вообще, на форуме должна быть инфа, Эдуарду уже такой вопрос задавали, поищи. А проще всего - обратись к ближайшему представителю, у них такая красочка наверняка есть в наличии.

PS вспомнил, маркировка 0021 черный графит http://www.ws-plast.com.ua/ws_price.html

пасиб, я тож нашел (на форуме): Вид краски на эдгане

Когда знаешь половину ответа искать намного проще))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...