Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На винтовке стоит прицел купленный у селлера, 4,5-18Х50 боковой паралакс, установлен на моноблоке, винтовка получена в июне 2007, Все ТТХ в норме, куча, герметичность,редуктор.

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина продажи? Пойми правильно я заказал такой же, хотя нет, не такой мне придет уже рестайленговый.

Изменено пользователем pol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Причина, хочу винтовку из закрытого форума XXL

так хочу в тот форум. подозреваю что там что-то вкусное дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что касается XXL:

 

XXL -- это для тех, у кого больше 5.5, как все знают мы сертифицированы лишь на 4.5 и 5.5, все, что больше -- самостоятельная доработка владельцами. Я не хочу, чтобы обсуждение этих агрегатов шло в общей ветке (по причине тех же виторасов), но считаю неправильным не давать людям обсуждать то, что они делают. Мне, как производителю, это тоже интересно, так как я все же лелею надежду перейдит на что-то большее чем 5.5 и мне нужно набирать статистику. Никто же не обижается, что то, что больше 5.5 нельзя просто свободно купить, поэтому прошу не обижаться и на то, что в этой ветке не все могу учавствовать.

 

В тематическом форуме XXL только владельцы настоящие или будущие XXL. Это единственное условие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б купил. Фотки бы еще посмотреть, настрел какой? и Откуда продаешь?

 

Макс, извини винтовка уехала в Краснодар, со дня на день уже жду впечатлений от нового владельца, дай бог чтод всё понравилось, так же как и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуха, за винт агромное спасибо !!! С товарищем немного постреляли, жена и дети сказали что таким счастливым они меня еще не видели .:rolleyes::):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...