Перейти к контенту

Леля в 5.5 подскажите


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые! Записался в ждуны на Лелю в 5.5 Подскажите, какая разница в скоростях между легкой и тяжелой 5.5 ( только JSB ) при одной и той-же настройке. Хочу, пока жду, на калькуляторе посчитать варианты. С уважением и прочее :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени уважаемые! Записался в ждуны на Лелю в 5.5 Подскажите, какая разница в скоростях между легкой и тяжелой 5.5 ( только JSB ) при одной и той-же настройке. Хочу, пока жду, на калькуляторе посчитать варианты. С уважением и прочее :rolleyes:

 

Не полетели у меня тяжолые на ней, только легкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не полетели у меня тяжолые на ней, только легкие.
Почему? Что нибудь с точностью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас постреливаю тяжелыми эдганами, скорость чуть больше 205, 30 выстрелов с 220 до 125. Монохрома метров с 25-30 просто сносит, я когда первого снял с крыши, его просто унесло :voo: . С 26 метров второй пулькой пробивает сантиметровую доску на которой закреплена мишень, первой откалывает кусок сзади, три пульки с упора локтями в спинку стула укладывает практически рядом мишеньку правда не сфоткал. Вот фото мишеньки на 22 метра, в кучке пуль четыре-пять, отрывы конечно же это руки, но стрелял не на кучу, просто пытался выбить десятку (диаметр маленького круга - 15мм, большого 28, прицел 4-х):

http://grab.by/grabs/9268c048d24e86399a1d98c641f2d5c6.png

До этого не было у нас Эдганопулек, и пришлось купить в магазине - сначала купил самые дешевые пули H&N CrowMagnum пока не добуду JSB, стрелять то хочеться, но Саша (Эльбрус) мне с доброй души отсыпал из своих остатков чуток тяжелых и посоветовал не стрелять CrowMagnum-ом. Но стрелять то хочется и я купил в магазе за 1200 рублей (охренеть, у них баллон 7ми литровый стоит 33 тыр) банку легких FX airgun 5.52 (те же JSB), постреливая и легкими и тяжелыми мне понравились больше тяжелые и у легких еще очень сильно мнется юбка чуть пальцами сжал и все. Сейчас пользую, как написал тяжелые. Надо попробовать тех и тех это самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорость д40 легкой на 50 м и на 88 м :voo:
Да, все здорово! Но меня интересует разница в скорости. На Велесе разница между легкими и тяжелыми - 20 мысов, на Леле так-же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12-15 м.с.

Вот и спасибо! А по калькулятору разница в энергетике совсем минимальная. Поэтому нужны те что кучнее летят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и спасибо! А по калькулятору разница в энергетике совсем минимальная. Поэтому нужны те что кучнее летят!

А кучнее летят легкие, правда в детском калибре. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И все-таки Лелю думать в детском или в папском ? =)

В папском у меня есть матадор, но таки и с Лелей мощи хочется...

Или... или все-таки в детском... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки Лелю думать в детском или в папском ? =)

В папском у меня есть матадор, но таки и с Лелей мощи хочется...

Или... или все-таки в детском... =)

В детском у меня Велес, поэтому Лелю в папе! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...