Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что скажете об этом боеприпасе для ЭДА стандарт 4,5 мм? если он хуже ЖСБ то чем или почему?

тапками не кидать!!! все осмотрел-такие пули не обсуждались.

Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://talks.guns.ru/forummessage/165/280551.html

 

а в этой теме опять же склоняются к СР.у меня баночка СР лежит передо мной-очень хорошие,никаких оплавок-просто красавицы,поэтому и возник такой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихай в ствол, мишени будут довольны! На охоте только их использую, т.к. летят далеко и точно, стоят дешево относитеьно немцев и чехов ведь за охоту 30 пуль уходит всреднем а это пачка 1250шт в месяц с учетом всяких там бумажек и бутылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пихай в ствол, мишени будут довольны! На охоте только их использую, т.к. летят далеко и точно, стоят дешево относитеьно немцев и чехов ведь за охоту 30 пуль уходит всреднем а это пачка 1250шт в месяц с учетом всяких там бумажек и бутылок.

 

 

САМОЕ главное что не в цене проблем,а хочется знать,Что Будет Лучше? И ещё,не знаю как СР в коробке,но вот в баночке очень даже хорошего какчества!

 

 

вопрос то Mavic-на гамалеи в пожарке не заправляют балоны?

Изменено пользователем milja666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше капешек ЖСБ хеви и баракуда матч но они с меньшим БК и стоят дороже но кучнее. Самый большой плюс КП - они летят абсолютно из всех стволов на любых скоростях.

 

Про заправку незнаю, насос у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КПшки хорошие пули. На Диане 350 их пользовал.

 

 

 

мой отец на своей Диане только их и пользует,все остальное летит абы как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой отец на своей Диане только их и пользует,все остальное летит абы как.

+100 у самого еще пол коробки осталось просто время нет на природу выехать-не сезон, а с моей бухкалкой без модера в городе стремно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , а что за пульки КПшки какое полное название???!?!?!

Для МР-512ап подойдут?

 

 

А может это !!!кросман премиум!!!

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики , а что за пульки КПшки какое полное название???!?!?!

Для МР-512ап подойдут?

crosman premier ultra magnum .177,heavy 10,5 gr в заголовке темы вроде они. Пуляю ими из GX-890 и ИЖ-46М с удовольствием.

Действительно универсальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ведь за охоту 30 пуль уходит всреднем

 

Хм... маловато. Мы стреляем с матадоров и хотя бы один раз, да приходится заправляться. Домой приезжаем со 120-130 атмосферами, то есть каждый как минимум делает по 80 выстрелов, это в среднем. И всегда ездит экипаж численностью в 3 ствола. То есть за поезду простреливается от 200 (минимум) до 300 пулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... маловато. Мы стреляем с матадоров и хотя бы один раз, да приходится заправляться. Домой приезжаем со 120-130 атмосферами, то есть каждый как минимум делает по 80 выстрелов, это в среднем. И всегда ездит экипаж численностью в 3 ствола. То есть за поезду простреливается от 200 (минимум) до 300 пулек.

Вчера искал чучело филина на ВДНХ - слюнями истек, там и 200 и 300 КП не хватит. Все оккупировано милыми птичками, даже срулей не видать. Надо на один день удалить оттуда ноусеров и к 14 февраля очистить объект от номенклатурных певцов, тк 14 февраля открывается священная для каждого выставка Рыбалка и Охота на Руси с опупенным количеством пулек, пулялок, прицелов и прочих полезностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно поддерживаю многих,Кпшки самые универсальные и одни из самых точных пуль в детском калибре,особенно до 2003 года выпуска.

У них есть три реальных конкурента: Диана растатт,Баракуда Матч и ЖСБ хеви. Диана Растатт пожалуй лучшая,но её сейчас не найти в продаже,Баракуда Матч тот же Растатт,но чуть хуже по кучности,сплав свинца точ в точ. ЖСБ хеви самые лёгкие и мягкие из приведённых,найти в магазинах их сложно,на охоте пожалуй лучшие (мягкий материал).

КПшки хороши тем,что у них самый лучший из всех БК,они САМЫЕ твёрдые и самые тяжёлые. ЖСБ - 0.667г.,Баракуда и Растатт - 0.673г.,КПшки - 0.686г.

 

Продаются они на данный момент в двух тарах: Картонные коробки по 1250шт. и круглые красно-синие банки по 500 шт. Неоднократные покупки как картонных,так и круглых упаковок в разных городах (Питер,Воронеж,Орёл) показали,что в банках пули заметно лучше как визуально (более блестящие и ровные,без заусенцев),так и по кучности.

 

Вывод: Пшки САМЫЕ универсальные,тяжёлые,твёрдые,дальнобойные,пробивные пули с ОЧЕНЬ неплохой кучностью. Если хорошо поискать можно найти в продаже банки 500 шт по 180-200р.,так что эти пули ещё и самые дешёвые.

 

ЛУЧШИЙ ВЫБОР!!!

Изменено пользователем trotil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... маловато. Мы стреляем с матадоров и хотя бы один раз, да приходится заправляться. Домой приезжаем со 120-130 атмосферами, то есть каждый как минимум делает по 80 выстрелов, это в среднем. И всегда ездит экипаж численностью в 3 ствола. То есть за поезду простреливается от 200 (минимум) до 300 пулек.

А целей сколько поражается? :) КП в банке - лучше,чем в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут в банке такое гавно купил, ужасс... Кабудта в разных матрицах штамповали. :(

А может заводики разные или контрафакт? Фото этой чудной баночки не помешало-бы общественности показать, для избежания расползания зла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо там банку фоткать, банка как банка. Завтра номер партии скажу и выложу макро пулек, особенно то что у них внутри юбок :blink: Кабудто юбки выдалбливались зубилом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если Эд пристрелян ЖСБ будет ли отличаться куча и скорость при стрельбе КП? и если да-то в какую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если Эд пристрелян ЖСБ будет ли отличаться куча и скорость при стрельбе КП? и если да-то в какую сторону?

Кп менее кучны чем ЖСБ, и скорость дадут пониже, если реч идет о 4.5, на 7-10м/с т.к тверже и тяжелее.

 

У Крелби очень хорошие капешки в картоне, купил вот недавно. Без мусора вобще, новенькие блестючие и "крыльев" нету. Тока на некоторых есть шовчег. Партия DIE #8 от 27 августа 2007г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кп менее кучны чем ЖСБ, и скорость дадут пониже, если реч идет о 4.5, на 7-10м/с т.к тверже и тяжелее.

 

У Крелби очень хорошие капешки в картоне, купил вот недавно. Без мусора вобще, новенькие блестючие и "крыльев" нету. Тока на некоторых есть шовчег. Партия DIE #8 от 27 августа 2007г.

 

 

 

почему,если не секрет,КП менее кучны и почему скорость меньше? объясните необразованному))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коробках,как мне кажется,если и были качества отличного пули то после многочисленных транспортировок и перекладывания их с места на место могут деформироваться нежели пули в банках проложеные поролоном с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в коробках,как мне кажется,если и были качества отличного пули то после многочисленных транспортировок и перекладывания их с места на место могут деформироваться нежели пули в банках проложеные поролоном с обеих сторон.

 

Это точно! Уронил недавно банку ЖСБ-шек на пол. Собрал, стал стрелять на 50м - куча так себе + непонятные отрывы.

Когда закончились и я открыл новую банку, то кучка сразу стала 2 см, причем стабильно.

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...