Перейти к контенту

Акция к 20-летию компании ЭДган


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я её поцелую перед отправкой! :-)

Загружено фотографий

4 минуты назад, Гера781 сказал:

Скажите пожалуйста, акция ещё не закончилась? Мой заказ номер 1393. 

Небыло никаких заявлений. Думаю, как только 1000 оплаченных заказов наберётся , мы узнаем на ютуб канале EDGUN. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём тысячного , как бой курантов в Новогоднюю ночь. И речь предводителя,  о том , как труден и тернист был этот путь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся интрига пропадет, тут и так догадайся сам, номера не с первого начинаются, так еще и неоплаченные заказы в одной куче, поди разбери какой где, а тебе ещё и счетчик подавай. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOBS сказал:

уточняю 1000-й заказ под каким номером был?

Для чего Вам обладать тайными знаниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prostotak сказал:

Для чего Вам обладать тайными знаниями?

21-го сделал заказ, интересно участвую или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BOBS сказал:

21-го сделал заказ, интересно участвую или нет

Сдается мне что этот колокольный звон не спроста-крайний церковный праздник Покрова,14-го ноября.Наверное записывали в этот день.:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, михаил сказал:

Сдается мне что этот колокольный звон не спроста-крайний церковный праздник Покрова,14-го ноября.Наверное записывали в этот день.:nez:

Не, записывали 22 октября, просто шли по своим делам, мимо церкви, она такая красивая, подсвеченная, и тут загудели колокола, решили снять на этом фоне. Я не верующий, понятия не имею ни о каких праздниках, просто красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Эдуард сказал:

Я не верующий, 

Все верят. Одни что Бог  есть, другие что Бога  нет(с).

Изменено пользователем Endru
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Endru сказал:

Все верят. Одни что Бог  есть, другие что Бога  нет(с).

Я, вероятно, третий вид, мне всё равно :-) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эдуард сказал:

Я, вероятно, третий вид, мне всё равно :-) 

Хотел попросить внести изменения в конструкцию холдера для барабанов с укороченным штоком. Из стокового они вылетают просто от совсем небольшого усилия. Вот такое решение решает полностью проблему. Я внедрил туда неодимовый магнит подходящего размера. Теперь барабанчик держится вполне крепко и нет риска его потерять на охоте, из-за того, что задел за ветку/рюкзак/рукав. К этому меня сподвигла потеря 4х барабанов. А это 12к...

20221025_104208.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

Хотел попросить внести изменения в конструкцию холдера для барабанов с укороченным штоком. Из стокового они вылетают просто от совсем небольшого усилия. Вот такое решение решает полностью проблему. Я внедрил туда неодимовый магнит подходящего размера. Теперь барабанчик держится вполне крепко и нет риска его потерять на охоте, из-за того, что задел за ветку/рюкзак/рукав. К этому меня сподвигла потеря 4х барабанов. А это 12к...

20221025_104208.jpg

Думаю для многих это неактуально,  я использую пульницу и стреляю с одного барабана.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пульницу невозможно использовать, когда барабан не снят, прицел мешает. Да и иногда нужно иметь несколько барабанов с разными припасами под рукой на охоте. Все те, кто хоть раз терял барабаны, по причине того, что они слабо держатся, оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

А у меня пульницу невозможно использовать, когда барабан не снят, прицел мешает. Да и иногда нужно иметь несколько барабанов с разными припасами под рукой на охоте. Все те, кто хоть раз терял барабаны, по причине того, что они слабо держатся, оценят.

Так же было , решается легко, просто убираешь лишнее на пульнице если она у тебя печатаная, и всё, две пульницы так переделал, пара минут работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cepera22 сказал:

Это конечно круто, но у меня пульница дюралевая. А пилить ее у меня желания нет.

У меня пластик , лёгкая, под крепление Pard 008 прекрасно подходит)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...