Перейти к контенту

Куплю запчасти для Лели 1


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Куплю.

Особенно интересует кожух затвора. Или могу обменять свой серебристый на классический черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Куплю.

Особенно интересует кожух затвора. Или могу обменять свой серебристый на классический черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Куплю.

Особенно интересует кожух затвора. Или могу обменять свой серебристый на классический черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на кателки и примымус обмена уже нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, про тебя забыл. Если что-то вроде кателка и примымуса для тебя найду, то обязательно тебе сообщу.  :) Не переживай.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема , 22года, сейчас 24, не кто не чего не предложил,  леля давно не выпускаеться зп нет, у форумчан у кого есть леля зп нет, тему можно смело сносить и закрывать.Не ну если кто то конечно на примус и всякую хрень какую ты предлагал  поменяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебя забыли спросить и проконсультироваться по этому вопросу :)

Ты главное не переживай и не беспокойся, скоро лето и твое весеннее обострение пройдет до осени :)

И без разницы какого года тема и о чем :) Заинтересованные люди обращаются в ПМ, не заинтересованые проходят мимо, а такие как ты отмечаются у всех в темах :) Пытаться давать умные советы и давать умные советы это разные вещи :)

Хорошего всем настроения:)

Куплю запчасти и обменяю кожух на кожух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты бы был умный тема столько лет бестолку не висела, я,не отмечаюсь во всех темах, только в твоей бестолковый теме , в повторной попытке найти зп на лелю, тогда был обмен на примус , а сейчас покупка.Ты,вообще думал кто тебе поменяет кожух и затвроную рамку блестящую на черную?и что у людей в итоге будет разноцветная леля?

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку моей темы, продолжай в том же духе. :)

Не обращая внимания на  "умных" и "внимательно читающих текст" меня всё равно интересует приобретение запчастей для Леля 1 и обмен кожуха затвора.

Ещё раз повторюсь для уточнения, кого не интересует, убедительная просьба проходить мимо. :)

Всем хорошего настроения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер родной лялькин есть. Снайперовский поставил, а этот без дела лежит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...