Перейти к контенту

Дед Мазай ЭДганами торгует?


Рекомендуемые сообщения

Искал БП от ИЖ-27, нашел у деда Мазая.

Смотрю - ссылка "Пневматические PCP винтовки и пистолеты", дай, думаю, гляну, что там. А там - Матадоры!

коротыш

стандарт

удлиненный

Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искал БП от ИЖ-27, нашел у деда Мазая.

Смотрю - ссылка "Пневматические PCP винтовки и пистолеты", дай, думаю, гляну, что там. А там - Матадоры!

коротыш

стандарт

удлиненный

Во как!

Цены не гуманные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные цены. Это ж магазин, жить за счет чего-то надо... Я бы сказал даже наоборот гуманные, по сравнению с другими магазинами :priv:

Цены на колбасу у производителя видели? а в магазине? Минимум 30% крутят, а в ларьках и все 50-70. А тут 10% и сразу "дорогонах" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса для многих является предметом первой необходимости. Матадор - предмет первой необходимости для куда меньшего числа людей. Колбасу прямо на заводе по оптовой цене в большинстве своем обыватель купить не может. Матадор - пожалуйста, у производителя. Мало какой здравомыслящий колбасный магазин будет брать в розницу товар, накручивать 10% и продавать - не купят. Так назовите мне хоть одну причину, по которой я подарю Деду Мазаю 5 т.р.? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так назовите мне хоть одну причину, по которой я подарю Деду Мазаю 5 т.р.? :)

Причина №1. Производитель перестал сам продавать Матадоры, а представители взвинтили цены(не сильно, как магазины :priv: ). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина №1. Производитель перестал сам продавать Матадоры, а представители взвинтили цены(не сильно, как магазины :priv: ). :)

:) Ну, вот тогда и будем делать выбор в пользу магазина с лучшим сервисом и удобным расположением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, хозяин магазина вышел на меня. Я ему объяснял всю трудность продаж через магазин, учитывая, что можно купить напрямую у меня или у представителей в регионе. Антон считает, что нужно попробовать. В чем то я с ним согласен, так как интернет-магазин имеет несколько другой сегмент покупателей. В конце концов через обычные магазины мои винтовки уходят же по заоблочным ценам :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В конце концов через обычные магазины мои винтовки уходят же по заоблочным ценам :)

И у меня есть такой опыт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чейто у них там в описании ттх написано- установка барабанного магазина-да

или это магазин от танго или ермака типа?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ассортимент расширился - появились Лели и Велесы )

 

Для начала они очень хорошо торгую, все уже продали, заказали следующую партию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...