Перейти к контенту

Леля 5.5 со стволом 420 мм от матадора?


Рекомендуемые сообщения

порылся на форуме и в интернете, и наткнулся на многозарядный крикет-мини (62 см). Вроде бы подходит под мои требования. Ровно 39 тыров с пластиковым ложем.

Знакомый заказывал крикет с пластиком: заказ приняли, но потом сказали, что пластика нет, и чел доплачивал за орех. Так что деньги не трать, держи в резерве возможную доплату. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Знакомый заказывал крикет с пластиком: заказ приняли, но потом сказали, что пластика нет, и чел доплачивал за орех. Так что деньги не трать, держи в резерве возможную доплату. :voo:

Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, конечно, сверчок. Хотя время покажет.

 

Но вся эта ветка напоминает завуалированный троллинг.

Когда я начинал эту ветку, вообще ничего не понимал в этом деле. Поэтому и задавал не совсем правильные вопросы.

ДЛя меня сверчок был единственным вариантам по моим требованиям. Ствол как у полноценной винтовки, при общей длине изделия 62 см. Насколько я сейчас понимаю, мне его сришлют сразу с планкой вивер без специальной доплаты. Итого 39 000.

Такая же леля мне обошлась бы в 33 000. Плюс 3500 за удлинение ствола. Плюс несколько тысяч за допмодератор. В общем, такая леля сравнялась бы с криткетом в цене. Но не сравнялась бы по многозарядности. Если бы я понимал это, когда начинал ветку, то не стал бы эту ветку создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я начинал эту ветку, вообще ничего не понимал в этом деле. Поэтому и задавал не совсем правильные вопросы.

ДЛя меня сверчок был единственным вариантам по моим требованиям. Ствол как у полноценной винтовки, при общей длине изделия 62 см. Насколько я сейчас понимаю, мне его сришлют сразу с планкой вивер без специальной доплаты. Итого 39 000.

Такая же леля мне обошлась бы в 33 000. Плюс 3500 за удлинение ствола. Плюс несколько тысяч за допмодератор. В общем, такая леля сравнялась бы с криткетом в цене. Но не сравнялась бы по многозарядности. Если бы я понимал это, когда начинал ветку, то не стал бы эту ветку создавать.

Нафига уродовать Лелю всякими доп модерами, удлиненными стволами и т.д. и т.п. Это вещь сама в себе и что то придумывать еще это уродовать произведение исскуства, это как Мадоне макияж нарисовать. Но конечно представление о прекрасном у каждого свое :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...