Перейти к контенту

Л 2.0 Что может, особенности стрельбы, выбора оптики, настройки...


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Doctor3 сказал:

На дс35 все нормально регулируется в плане яркости

008s аналогично. Просто не нужно пользовать дневную яркость дисплея ночью. Я на телевизоре даже убавляю, чтобы глаза не напрягались.

Изменено пользователем T1nEx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Проще саму мишень тогда подсветить, возле нее фонарь маломощный поставил и все.

андрей  ижевск, rpt и buratilo-неманский свои каждое изделия опрессовывают . это те кто под продукцию эдган делает свои работы, к ним у меня даже больше доверия чем к производителя где ее если и делаю

Привет, Дамир! Да, я почитываю Смысл в другом немного, все что думаю, что мне лично не хватало и приходилось искать собрать в кученьку и коротко.  Я при этом на гурость) не претендую, хо

Загружено фотографий

2 часа назад, T1nEx сказал:

008s аналогично. Просто не нужно пользовать дневную яркость дисплея ночью. Я на телевизоре даже убавляю, чтобы глаза не напрягались.

Согласен. У меня в моем PARD NV-008S LRF не возможно отрегулировать луч ЛЦУ, изображение в прицеле подтормаживается если ставить в настройках запись циклическую ( SD карта 10 класса 32Г).  Иногда начинаются глюки при выходе из меню, сама запись включается. Пока что все так как и было в 008 в программном смысле, все сырое. Понравилась функция пристрелки и компактность. Хотя компактность спорный вопрос, он выпирает прилично соответственно леший +7см. Вообщем если сравнить опять же с моим ATN то PARDу до него далеко в плане программного обеспечения, качества картинки и видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, unlim сказал:

Согласен. У меня в моем PARD NV-008S LRF не возможно

Просто поток сознания какой-то. 

C3D61F35-9E08-42AE-8146-177421FFE200.jpeg

Изменено пользователем T1nEx
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2023 в 16:50, prostotak сказал:

Ну да,видимый зеленый свет

Я использовал мощный зелены лазер что б шугать косых. Они от него как черт от ладана стартуют)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2023 в 06:57, Владимир008 сказал:

На скорость и кучу повлияло?

Не знаю, я на новом  это сделал, но стволик просто великолепно себя показал, возможно по причине процедур, а может просто повезло)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Наконец я дождался семенушку мою из тюнинг ателье gudguns. 

Где поставили мне увеличенное зо и сделали то. Сделал Иван все очень качественно. По стечению обстоятельств, как то наша почта любимая, он болел, короче закон Мерфи в действии, заняло все это почти три месяца. 

Что меня в общем не очень расстроило, ибо на работе была жуткая запарка без выходных и проходных. Плюс пуль наэкономил:smex:

Естественно, первое, что меня интересовало, а как оно будет кушать воздух в таком варианте. 

А расход порадовал. Кушает меньше, чем шестёрка. С одним холостым, т.е 9 выстрелов - 40 очей на барабашку...удивился.

Холостой ещё по идее чуть больше кушает. В чем подвох?))) 

Настройки злые. 

Первое впечатление - просто бомба. По сравнению. Совсем другая винтовка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Л2, 7/350, 2.40мыс. 150атм. полигонал, XF 3,1 куча меня очень устраивает. Даже и не знаю нужен ли мне " тюнинг", хотя для него всё куплено. Фото 5.0м.

IMG_2790.JPG

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tundra41 сказал:

ТТХ какие?

Редуктор 160, 275, слаги 3.1 гр от Дамира. 

Сегодня поколдовать с отстрелами особо не вышло, магазин всего, потом разбирал, проверял целовал соскучился)) 

Поставил редуктор на 130, закачал я, завтра буду кучи делать) потому как темно. 

И ещё меня выбешивает прям прицел мой. 

Пошёл на авито загонник куплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wanderbow сказал:

Редуктор 160, 275, слаги 3.1 гр от Дамира. 

Сегодня поколдовать с отстрелами особо не вышло, магазин всего, потом разбирал, проверял целовал соскучился)) 

Поставил редуктор на 130, закачал я, завтра буду кучи делать) потому как темно. 

И ещё меня выбешивает прям прицел мой. 

Пошёл на авито загонник куплю. 

На оргах загонник диско продают с ED стёклами, всего за 10р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leencha сказал:

На оргах загонник диско продают с ED стёклами, всего за 10р.

Спасибо! 

Купил дискавери на авито. 

Прям психанул, куда такой самовар я прицепил блин. Это для куч только... Повелся блин)) 

Буду им картошку толочь. Не продам, пусть мучается! 

Я и из загонник на 100+ весьма даже неплохо, так он весит в два раза меньше и габарит огонь. 

Ну каждому своё конечно.... 

Дискавери вот этот

Screenshot_20230329_204933.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leencha сказал:

Мой Л2, 7/350, 2.40мыс. 150атм. полигонал, XF 3,1 куча меня очень устраивает. Даже и не знаю нужен ли мне " тюнинг"

По мне так точно не нужен. Но у меня на классик стволе на 150 летит 30 или ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tundra41 сказал:

По мне так точно не нужен. Но у меня на классик стволе на 150 летит 30 или ниже

Стволик покупал как бы премиум, а там хз какой он на самом деле, но летит здорово, надо ещё воланом попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть в теме владельцы 6,35 250мм, какие группы получаются с него и какими пулями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tundra41 сказал:

По мне так точно не нужен. Но у меня на классик стволе на 150 летит 30 или ниже

У меня увеличение зо и две 0.3 дюзы (стояли четвёртые) дало +40 приблизительно. 

А так тоже чуть больше 30 выдавал на 450ом стволе. 

Расход глазам не верю - 35 очей на барабашку. Прям сомневаюсь даже)) может это все манометры врут?) 

Завтра буду посмотреть, по возможности. С прежней скоростью кстати очень неплохо собирались...кучи...омг...

Думаю опустить до 60-65 скорость. Ибо по очучениям слишком. Боюсь от мишеней одни....подставки) остануццо)

Изменено пользователем Wanderbow
1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wanderbow сказал:

Боюсь от мишеней одни....подставки) остануццо)

Да, реальная проблема. Я сварил носимый удобный держатель для мишеней под канцелярские прищепки и кнопки, уже все погнуто к фигам и утомляет постоянно менять подложку из 50-ой доски. С подложкой лучше, на темном фоне видно попадания и не надо бегать к мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Wanderbow сказал:

У меня увеличение зо и две 0.3 дюзы (стояли четвёртые) дало +40 приблизительно. 

А так тоже чуть больше 30 выдавал на 450ом стволе. 

Расход глазам не верю - 35 очей на барабашку. Прям сомневаюсь даже)) может это все манометры врут?) 

Завтра буду посмотреть, по возможности. С прежней скоростью кстати очень неплохо собирались...кучи...омг...

Думаю опустить до 60-65 скорость. Ибо по очучениям слишком. Боюсь от мишеней одни....подставки) остануццо)

У меня на дюзах две по 0.4 на давлении 155 слаги 0.31 летели примерно 21.5-21.8 на дюзах 2 по 0.2 стало 24.8. То есть замена дюз дала 3.0 что много. Дудка альфа 450мм из последних.

На скоростях 24.8 куча очень понравилась. В эти выходные попробую пособирать кучи на 10.0.

В целом не вижу смысла гнать скорость если куча собирается на более низкой скорости. Что 98 попугаев, что 104 погоды не делать. А вот редуктор настроенный на 155, а не на 170 мне больше нравится)

Изменено пользователем nikita1000k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikita1000k сказал:

А вот редуктор настроенный на 155, а не на 170 мне больше нравится

Золотые слова. Вот только этим сейчас и озадачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tundra41 сказал:

Да, реальная проблема. Я сварил носимый удобный держатель для мишеней под канцелярские прищепки и кнопки, уже все погнуто к фигам и утомляет постоянно менять подложку из 50-ой доски. С подложкой лучше, на темном фоне видно попадания и не надо бегать к мишени.

Беру коробку, тетрадь в клеточку в фикс прайс и скотч, маркером рисую квадратные мишени в зависимости от расстояния, центр беру минуту, второй контур 2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило, что после всех манипуляций расход стал меньше, чем на шестерке. Прилично. Может я затупил где...но если так я на стандартном прикладе вытащу почти 4 барабашки...где подвох блин?... 

У слагов от Дамира кучная 60-90.

Завтра искать буду. 

Я кучами кстати не заморачиваюсь от слова совсем. 

Один раз настроил и все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась последняя хотелка) 

Хочу задуть винт в kryptek taphon или raid. 

Это такой черно-серый камуфляж. Купил трафареты от landscape, мониторю краски покраски... Времени нету пока особо, но я добью тему полюбому))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Senator74 сказал:

Может есть в теме владельцы 6,35 250мм, какие группы получаются с него и какими пулями? 

2.2 жсб на 235мух/сек хорошо летели до 90м.

Полнотелки XF 2.15 на тех же 235мух/сек хорошо летели до 110м. 

Ну это не кучки, это всякие фраги первым выстрелом. 

А для красоты вот: 2.2 жсб 116м.

22.JPG.ae3b1522cf0ba129a9fb7c68b7595f32.JPG

четвертый надо было не стрелять, получился бы пол-минутный Леший2)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, huntershunters сказал:

2.2 жсб на 235мух/сек хорошо летели до 90м.

Полнотелки XF 2.15 на тех же 235мух/сек хорошо летели до 110м. 

Ну это не кучки, это всякие фраги первым выстрелом. 

А для красоты вот: 2.2 жсб 116м.

22.JPG.ae3b1522cf0ba129a9fb7c68b7595f32.JPG

четвертый надо было не стрелять, получился бы пол-минутный Леший2)) 

отличный результат. Стволик штатный, м нарезы или стандарт?

на меньшей скорости кучи не было? Как пришел к таким значениям?

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Senator74 сказал:

отличный результат. Стволик штатный, м нарезы или стандарт?

на меньшей скорости кучи не было? Как пришел к таким значениям?

Стандарт.

32.JPG.2a04d5dab947f65a5faba3038049b8f0.JPG

Кучность была и на меньших скоростях, на редукторе 135 2.2 летели ~220. Так даже лучше для редуктора, расхода, громкость выстрела заметно тише даже на родной обечайке. Но ветер.. Пробовал на 240 - перерасход и громко. Оставил 235. Да и цифра в желудях красивая) 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Wanderbow сказал:

Меня удивило, что после всех манипуляций расход стал меньше, чем на шестерке. Прилично. Может я затупил где...но если так я на стандартном прикладе вытащу почти 4 барабашки...где подвох блин?... 

У слагов от Дамира кучная 60-90.

Завтра искать буду. 

Я кучами кстати не заморачиваюсь от слова совсем. 

Один раз настроил и все. 

 

Подвох а том, что 6ка была настроена не оптимально с точки зрения расхода). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...