Перейти к контенту

постоянно задуваю 210 в стандарт. ничего?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Постоянно задуваю 210 в стандарт хиллом, меньше не охота :)

Ничего с резиком не произойдет? :)

Кто сколько задувает?

 

Ничего не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балоном 220 - 230 (потом резик остывает если со 100 атм дуть и получается 215-220 на СТП не влияет) а резику я подразумеваю это вообще не страшно! Стараюсь ниже 110 не опускать - но в азарте бывало иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы а я постоянно 240-250 дул

а я постоянно ДУЮ так в матадор! гыгы

а в м2 и 270 дунуть могу. консольному креплению ствола там пофиг. СТП на восьмерках не плавает.

а в велеса я как то тож 250 надул разок. велес не раздулся. полёт совсем нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я балоном 220 - 230 (потом резик остывает если со 100 атм дуть и получается 215-220 на СТП не влияет) а резику я подразумеваю это вообще не страшно! Стараюсь ниже 110 не опускать - но в азарте бывало иногда.

 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, пишите, да побольше :) будет другим фак у кого потом можно Б/У брать а у кого сильно подумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите, пишите, да побольше :) будет другим фак у кого потом можно Б/У брать а у кого сильно подумать :)

Улыбнуло +1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне более 190 задувать бессмысленно, т.к. куча расползается (до 2.5см где-то).. А со 190 и ниже в 1.5см без проблем ) Я хз в чем причина.. Эдган перебирали, но лучше не стало ) Не-не, проблемы никакой, я готов потерпеть ради такой кучи, но количество выстрелов немного съедается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хз в чем причина..

1. сдуть до 150

2. восьмерки отпустить, запомнить на сколько градусов отпустил

3. надуть 250 в резик (именно 250, дуй не бойся, они опрессованы на 350 или на 400 там, ничо им не будет от наддува. проверено на всей линейке Эдганов и не только лично и многократно)

4. восьмерки зажать на столько же, на сколько отпустил и + 10 градусов

5. шомполом прогнать по стволу пульку на предмет наличия отсутствия чоков в районе восьмёрок

 

Я хз в чем причина..

1. сдуть до 150

2. восьмерки отпустить, запомнить на сколько градусов отпустил

3. надуть 250 в резик именно 250, дуй не бойся, они опрессованы на 350 или на 400 там, ничо им не будет от наддува. проверено на всей линейке Эдганов (и не только их) лично и многократно.

4. восьмерки зажать на столько же, на сколько отпустил и + 10 градусов

5. шомполом прогнать по стволу пульку на предмет наличия отсутствия чоков в районе восьмёрок

 

удет другим фак у кого потом можно Б/У брать

я б\у винты (если надоели) сплавляю за такую цену, что только руки отдёрнуть успеваю,

ибо могут оторвать вместе с руками, но дарю я их за сущие копейки в таком состоянии,

что если бы продавал за деньги, то оторвали бы голову. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б\у винты (если надоели) сплавляю за такую цену, что только руки отдёрнуть успеваю,

ибо могут оторвать вместе с руками, но дарю я их за сущие копейки в таком состоянии,

что если бы продавал за деньги, то оторвали бы голову. :)

 

Если будет надоевший Матадорчик стандарт(в любом состоянии), свистни. Приму в дар. Даю гарантию, руки отрывать не буду :) Возьму нежно и аккуратно. Даже не почувствуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...