Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор №2076:

 

Стандарт 5,5

Ложе орех (не обработано, требует доработки)

Планка Вивер

Сошки Харис

Ствол из оружейной стали, твист 370.

Чехол и пр.

Прицел NS Platinum Nighteater 10-50x60 AG Mil-Dot

 

Итого: 63000 руб.

 

На фото прицел ХБЗ

Нормальные фото будут позже.

post-496-1279984984_thumb.jpg

 

 

 

 

Отстрел на кучность на 100м.

 

post-496-1279984995_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Юрий пользуясь случаем хочу спросить-модер цельнофрезерованный новый который,пойдет на мой винт который купил у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Юрий пользуясь случаем хочу спросить-модер цельнофрезерованный новый который,пойдет на мой винт который купил у вас?

Пойдет, почему нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПООБЩАВШИСЬ С ЗЕМЛЯКАМИ ОНИ СКАЗАЛИ: Ну во первых это твист 370 тестовый, я бы не стал брать, смысла в нём нет. Далее, ложе орех без обработки, ещё обрабатывать нужно, что я сейчас делаю, пропитки всякие, воскование. Потом, прицел ниочём, ну и ценик пипец

Стандарт 5,5 пусть по максимуму возьмем 45т.р. но т.к. он без ложе родного- 42т.р.

Ложе орех (не обработано, требует доработки)-4т.р.

Планка Вивер-0,т.к. комплектом

Сошки Харис(смотря какие) пусть- 2,5т.р.

Ствол из оружейной стали, твист 370.-0

Чехол и пр.-0

Прицел NS Platinum Nighteater 10-50x60 AG Mil-Dot- 15т.р.

 

Итого: 63,5т.р. Если я правильно понял то он Б/У, скинем 20% и получим 50800...ну вот и цена сего комплекта...если же все новое и не пользованное,тогда есть смысл такой комплект за 60 договориться, и на остальное взять ЗС...я не знаю какой это рестайл, видимо 2-ой, а если так и есть, тогда можно посмотреть комплекты побогаче на вторичке, т.к. там они уже обкатанные,но этот красив, но требует доработки с ложе,т.е. еще и поковыряться придется,что не очень хочется после покупки...ну и сошки это допустим не сильно нужная вещь для меня лично, лучше уж дальномер...поэтому присмотрись к комплекту из Ижевска и если не внушает доверия(я еще чет не пригляделся к продавцу:smex:) подожди еще немного, возможно выложат что то интересное;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПООБЩАВШИСЬ С ЗЕМЛЯКАМИ ОНИ СКАЗАЛИ: Ну во первых это твист 370 тестовый, я бы не стал брать, смысла в нём нет.

Интересно, а "земляки" такой ствол пробовали? В руках держали?

Во-первых он из более твердой стали :xz: А во вторых он изначально на 3 тышши дороже. :smex: Ну а тестовый - их всего 20штук заказано было, народ до сих пор спрашивает такие, и тесты показали более высокую точность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что не обработанное ложе, так это только плюс! Ибо покупатель сам по своему разумению и вкусу будет вправе его под пальчики обточить, а потом "окрасить" и промаслить, залачить, или завощить, исходя из собственных желаний.

Да и цена вполне адекватная. К тому же никто не запрещает поторговаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПООБЩАВШИСЬ С ЗЕМЛЯКАМИ ОНИ СКАЗАЛИ: Ну во первых это твист 370 тестовый, я бы не стал брать, смысла в нём нет. Далее, ложе орех без обработки, ещё обрабатывать нужно, что я сейчас делаю, пропитки всякие, воскование. Потом, прицел ниочём, ну и ценик пипец

Стандарт 5,5 пусть по максимуму возьмем 45т.р. но т.к. он без ложе родного- 42т.р.

Ложе орех (не обработано, требует доработки)-4т.р.

Планка Вивер-0,т.к. комплектом

Сошки Харис(смотря какие) пусть- 2,5т.р.

Ствол из оружейной стали, твист 370.-0

Чехол и пр.-0

Прицел NS Platinum Nighteater 10-50x60 AG Mil-Dot- 15т.р.

 

Итого: 63,5т.р. Если я правильно понял то он Б/У, скинем 20% и получим 50800...ну вот и цена сего комплекта...если же все новое и не пользованное,тогда есть смысл такой комплект за 60 договориться, и на остальное взять ЗС...я не знаю какой это рестайл, видимо 2-ой, а если так и есть, тогда можно посмотреть комплекты побогаче на вторичке, т.к. там они уже обкатанные,но этот красив, но требует доработки с ложе,т.е. еще и поковыряться придется,что не очень хочется после покупки...ну и сошки это допустим не сильно нужная вещь для меня лично, лучше уж дальномер...поэтому присмотрись к комплекту из Ижевска и если не внушает доверия(я еще чет не пригляделся к продавцу:)) подожди еще немного, возможно выложат что то интересное;)

Матадор 38000

Орех 3000

Сошки 3500

Ствол 3000

Прицел 18000

Моноблок 1000

 

Итого 66500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homer, Юра, а чего тебе б/у эдганами не торговать?! ;)

 

Вот захотел я Р3 или классику, сдал тебе свою Лельку, а с доплатой бы Р3 или классику взял бы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Homer, Юра, а чего тебе б/у эдганами не торговать?! ;)

 

Вот захотел я Р3 или классику, сдал тебе свою Лельку, а с доплатой бы Р3 или классику взял бы :)

Все обсуждаемо ;)

 

А минус 20% за бу -13000р.минимум :voo:

20% за 3месяца эксплуатации, ну как то через чур ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая авто с автосалона выехала сразу - 20 % ЗАКОНЫ ТОРГОВЛИ. Убедился на личном опыте.

 

короче, даю 50тр и порукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая авто с автосалона выехала сразу - 20 % ЗАКОНЫ ТОРГОВЛИ. Убедился на личном опыте.

 

короче, даю 50тр и порукам.

Не ровняй х..... с пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trukhman9 пальцем тоже можно тебе все очко раздроконить. Бу есть бу.

Братское сердце ты чего такой дерзкий,Тебе ясно же сказали,что ты сравниваешь две совершенно не сравниваемые вещи.А на часности насчёт (тебе все очко раздроконить) жало бы завалил.

Хорошо сидя в Омске за компом пальцы гнуть, за базаром своим следить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не пойму к чему ругань разводить...?

человек выставил ценник, не нравится- скажи АП добавь если так хочется слово дорого и проходи мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...