Перейти к контенту

Ищу владельцев Лешего2 в Германии


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим!

Как указано в Теме: ищу владельцев Лешего2 проживающих в Германии на предмет обмена опытом по процессу приобретения, ну и просто для общения.

Р.S. Лешего ещё  не купил, но прилагаю все усилия чтобы это изменить.:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил. Точно знаю два человека купили лешего в Германии, но немцы здесь не засветились:smex:.

Подождём, может кто из русскоговорящих отметится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только через представителей искать контакты. Но не знаю, насколько это для них этично))) Стучись к предам, они свяжутся с покупателями, если для тех это нормально, перезвонят. Делал так в другой отрасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С личными данными здесь строго. Не думаю что получится. Да и ладно, значит нн судьба :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас с наступившим!
Сам я не из Германии, но живу за пределами РФ.
Владельцем Лешего2 стал полтора года назад. Тогда была еще возможность привезти его из РФ. Однозначно, по деньгам это самое дешовое решение. НА данный момент, по всей видимости, остались только возможности приобрести винтовку через европейские магазины. Ценник, на вскидку, минимум на 1000€ выше, чем в РФ...
Если есть вопросы всегда открыт для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда вы? Каким припасом стреляет? Что ломалось?

Изменено пользователем Доктор321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Endru сказал:

Да без проблем, кусками выслать на взаимовыгодной основе. Я не имел ввиду деньги.

Так а выслать то откуда?
С Россией сейчас нет почтового сообщения, по крайней мере почта Финляндии ничего, ни куда не отправляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам беседы! Я уже упоминал о огромной разнице в цене на лешего в России и европе, но самая большая проблема заключается в допуске к эксплуатации- на територии Германии я не могу использовать пневматику не прошедшую проверку  в PTB (ПТБ) и не получившую специальное клеймо *F* в пятиугольнике. Пневматика без знака =Нелегал= штраф 10 тонн или срок. Сэкономить 1000 чтобы потом заплатить 10? Заманчиво конечно приобрести подешевле, но как мне видится- пока без вариантов. Я знаю кто продаёт лешего в Германии (https://www.jabolo.de/Waffen/EDgun/). Можете посмотреть на цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...