Перейти к контенту

6-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо что приехали.

 

Организаторам отдельное спасибо))))))))) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

было неплохо, но вот сойку зря шлёпнули ((

так вы там еще и сцоек шлёпали.

и чо столько стрелков увалили всего только одну сцоечку?! :voo:

опять врановым повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И огромное спасибо за советы, за общение и просто хороший отдых.

Все было супер. ИСЧО хачу! Здесь выложил пару фоток: http://foto.mail.ru/mail/slavuti4_/6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед камрады!!!

ЗдОрово потусили)))) Пообщались с коллегами по цеху :smex: Посмотрели кто чем и как вакцинирует :) Ну и оценили ведробой класса весло :smex:

стала пропадать кола и припасы

Мы с ДенисомР чесно с собой в обратную дорогу взяли по паре пива))) В итоге по приезду членораздельно выражаццо мог ток водитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда продукты могли деваться???

 

Их, естественно, п*здили, и это было неприятно т.к мы их покупали и везли от Ашана.Не ожидал такого ажиотажа вокруг обычной еды, ну да ладно, ведь главное хорошо время провели, правда? ;)

Просто элементарно, есть фото начала мероприятия когда были выгружены только ништяки из машинки, и конца мероприятия где на том же месте лежит мусор, и можно тупо сравнить, что осталось там лежать, а что сп*здили, + ещё у кого-то должен был остаться чек, я сомневаюсь что выпили ящик водки или два ящика колы?Не говоря о всём остальном ;)

 

Это я всё к тому, что если решили закупиться, и что-то осталось невостребованным - это надо культурно делить, а не втихую п*здить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было неплохо, но вот сойку зря шлёпнули ((

 

Да ладно, та же ворона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули от души :smex:

С фотиками народа было далеко не два человека :nez:

Господа ГДЕ ФОТКИИИИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысу на верёвочке уже не жалко - я её молотком полечил и покрасил.

Посчитал немного - около 2-х мегаджоулей экспозицию получила за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдохнули от души :)

С фотиками народа было далеко не два человека :)

Господа ГДЕ ФОТКИИИИ !!!

Вот еще малость. Аккумулятор сдох. http://foto.mail.ru/mail/artmi/161/slideshow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, та же ворона.

 

Нее, Антон, мне - птичку жалко - (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их, естественно, п*здили, и это было неприятно т.к мы их покупали и везли от Ашана.Не ожидал такого ажиотажа вокруг обычной еды, ну да ладно, ведь главное хорошо время провели, правда? ;)

Просто элементарно, есть фото начала мероприятия когда были выгружены только ништяки из машинки, и конца мероприятия где на том же месте лежит мусор, и можно тупо сравнить, что осталось там лежать, а что сп*здили, + ещё у кого-то должен был остаться чек, я сомневаюсь что выпили ящик водки или два ящика колы?Не говоря о всём остальном ;)

 

Это я всё к тому, что если решили закупиться, и что-то осталось невостребованным - это надо культурно делить, а не втихую п*здить.

Вот ты тута о продуктах задумался, а то что один из организаторов (Освальд) пешком до дома добирался и не знаеш. Зная Санену порядочность и не узнал бы. А продукты да пофиг на них .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты тута о продуктах задумался, а то что один из организаторов (Освальд) пешком до дома добирался и не знаеш. Зная Санену порядочность и не узнал бы. А продукты да пофиг на них .

Мало того что сам пешком шел так еше и товарища cheroki с собой вел))).

 

Их, естественно, п*здили, и это было неприятно т.к мы их покупали и везли от Ашана.Не ожидал такого ажиотажа вокруг обычной еды, ну да ладно, ведь главное хорошо время провели, правда? ;)

Просто элементарно, есть фото начала мероприятия когда были выгружены только ништяки из машинки, и конца мероприятия где на том же месте лежит мусор, и можно тупо сравнить, что осталось там лежать, а что сп*здили, + ещё у кого-то должен был остаться чек, я сомневаюсь что выпили ящик водки или два ящика колы?Не говоря о всём остальном ;)

 

Это я всё к тому, что если решили закупиться, и что-то осталось невостребованным - это надо культурно делить, а не втихую п*здить.

Я не понимаю одного. На прощлой встрече было нах сдавать много денег если выпивать не буду я за рулем и нах давать деньги на шашлык если я его не ем. ЭТО ГЛУПО СЧИТАТЬ КТО ЧТО СЪЕЛ И КТО ЧТО ВЗЯЛ. Может у человека на почве кризиса в данный момент дома в холодильнике кроме продуктов с встречи и нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не один Саша домой на своих двоих добирался :) я тоже на метро покатался!

С одного конца города на другой, даже остановку на переход проскочил (уснул понимаешь ли :) )

 

Фотки дааааавайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очередной раз убеждаешься что москвичи они и в Африке москвичи.Обещали чють ли не прямую трансляцию со встречи,а в итоге народ из регионов до сих пор фоток нормальных не видел.Одно слово-ЭГОИСТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам, ну взял кто-то чуть раньше чем следовало, давайте теперь грызться что-ли, вон нам с Олегом/Чероки было весело, электричку ждать )))))))))))))))))))))))))))))))))))

и топать от лианозово, и дело не в том что жалко денег на такс, просто шли и болтали )))))))))))))))))

 

В след раз будем умнее, давайте все учиться на ошибках и "оптимизировать" организацию встреч, я с удовольствием уступлю место по "броне" столиков и поездок в ашан любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, не один Саша домой на своих двоих добирался :) я тоже на метро покатался!

С одного конца города на другой, даже остановку на переход проскочил (уснул понимаешь ли :) )

 

Фотки дааааавайте!!!

Так они вместе на своих двоих добирались. В общем молодцы. А на вопрос ты мне ответь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть фоток не мешало бы в тематический перенести.

А вот этого, с добрыми глазами - оставить здесь:

 

post-515-1285527231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... В общем молодцы. А на вопрос ты мне ответь)))))

если ты про добавку для модера то хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, а скока реальных покупателей (ну даже из форумчан), купил бы такое. Я не говорю про эстетический вид или ТТХ, просто потому что оно весло?

Может опросец замутить?

(спрашиваю, потому что думаю, что данный вид хоть и интересен, но нужен единицам, а вот то, чего я так и не могу даждаться, было бы востребовано в большем количестве. Вообщем кто о чём, а мы о своём. :priv: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот интересно, а скока реальных покупателей (ну даже из форумчан), купил бы такое. Я не говорю про эстетический вид или ТТХ, просто потому что оно весло?

Может опросец замутить?

(спрашиваю, потому что думаю, что данный вид хоть и интересен, но нужен единицам, а вот то, чего я так и не могу даждаться, было бы востребовано в большем количестве. Вообщем кто о чём, а мы о своём. :priv: )

Не, вот нормальный ход, да? :priv: А чего не на форуме Калибра спрашиваешь? :priv:

Если бы Маверик дал свою автобулку на эту встречу, ты бы на работу забил и приехал. А на "даже из форумчан" забил :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...