Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю эдган в Калининграде или Питере. В идеале стандарт 5.5 но рассмотрю все предложения. Баллон не очень нужен предпочтительно без него. Можно рассмотреть вариант с прицелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю эдган в Калининграде или Питере. В идеале стандарт 5.5 но рассмотрю все предложения. Баллон не очень нужен предпочтительно без него. Можно рассмотреть вариант с прицелом.

 

Так обратись к Питерскому представителю, если у него нет в наличии, закажи, оплати, будет в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, так как во первых не знаю Питерских представителей. Во вторых бюджет только на б.у. в районе 40 штук. вместе с насосом максимум 50. И в третьих я живу в Калининграде. А в Питер знакомый ездит каждую неделю по работе. Он соглсен привезти но только если ему винт подвезут к гостинице. Вот такие вот дела ((( Так давно хочется матадор но все ни как не получается его приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так обратись к Питерскому представителю, если у него нет в наличии, закажи, оплати, будет в пятницу.

стандарт 5.5 сколько новый стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стандарт 5.5 сколько новый стоит

Такие вопросы принято задавать Эдуарду на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю эдган в Калининграде или Питере. В идеале стандарт 5.5 но рассмотрю все предложения. Баллон не очень нужен предпочтительно без него. Можно рассмотреть вариант с прицелом.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7152

Питер, цена, все совпадает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7152

Питер, цена, все совпадает :)

По этому объявлению хозяин винтовки не проявляет ни какой активности. Пока идет общение со всеми кроме хозяина. А мне до 10 августа уже нужно определится с покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому объявлению хозяин винтовки не проявляет ни какой активности. Пока идет общение со всеми кроме хозяина. А мне до 10 августа уже нужно определится с покупкой.

Такая же фигня, я этому хозяину уже неделю письма в лс шлю и все безтолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же фигня, я этому хозяину уже неделю письма в лс шлю и все безтолку.

Наверное продавец вовремя одумался и решил не расставаться с винтовкой ))) Вот только плохо что не сообщил что лот больше не продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя купить матадор не в столице видимо проблема. Связался с представителем из Питера сказал все беру новый. Видимо на этом и все закончилось, больше ни ГУ-ГУ реквизитов на оплату не дождаться. С частными продавцами такая же ситуация тоже в теме пишут все кроме хозяина. Неужели опять не судьба взять Эда. А сейчас еще на месте местный продавец активно предлагает целый арсенал ПСП даже с ценой вниз немного уступил так что есть над чем задуматься, Армс 410 FAC многозарядка новый в 5.5 за 43 шт. отдает., BSA Scorpion за 25 шт., FX T12 Wisper многозарядка за 30 шт. Если такое отношение к клиентам даже когда хочешь отдать свои деньги то что будет потом ??? Матадор хорошая винтовка но отношение продавца какое то не совсем лояльное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, за тобой просто никто не успевает :) у тебя приоритеты меняются очень быстро. Только, что разговаривал с Сергеем, он сказал, что ты говорил с ним о б/у винтовке, по ней он тебе все расписал. Сейчас скинет реквизиты по новой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя купить матадор не в столице видимо проблема. Связался с представителем из Питера сказал все беру новый. Видимо на этом и все закончилось, больше ни ГУ-ГУ реквизитов на оплату не дождаться. С частными продавцами такая же ситуация тоже в теме пишут все кроме хозяина. Неужели опять не судьба взять Эда. А сейчас еще на месте местный продавец активно предлагает целый арсенал ПСП даже с ценой вниз немного уступил так что есть над чем задуматься, Армс 410 FAC многозарядка новый в 5.5 за 43 шт. отдает., BSA Scorpion за 25 шт., FX T12 Wisper многозарядка за 30 шт. Если такое отношение к клиентам даже когда хочешь отдать свои деньги то что будет потом ??? Матадор хорошая винтовка но отношение продавца какое то не совсем лояльное....

 

...какой-то ты не терпеливый, ты ж не в магазин пришёл, где лежит залежалый товар и ждёт своего купца...

 

...и почему-то негативом изначально веет от ваших постов уважаемый "oleg_000",

но это моё личное субъективное мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, за тобой просто никто не успевает :nez: у тебя приоритеты меняются очень быстро. Только, что разговаривал с Сергеем, он сказал, что ты говорил с ним о б/у винтовке, по ней он тебе все расписал. Сейчас скинет реквизиты по новой :xz:

 

К сожалению ни первого ни второго раза не было, ни одной квитанции для оплаты так мне никто и не отправил ни на новый ни на б.у.

Да я разговаривал с Сергеем и четко и ясно попросил скинуть реквизиты для оплаты нового матадора. Потом спросил что за б.у. есть в продаже он ответил. Глянул объявление т.к. фото очень плохого качества и плохо видно соединение ствола с модератором (такое ощущение что конец ствола обгрызан) попросил Сергея сделать 1 нормальную фотографию (интересовало место соединения с доп. модератором). Потом повторно сделал запрос в ПМ об оплате НОВОГО ЭДА но опять тишина. На тот момент я был готов купить абсолютно любой винт хоть новый,хоть старый. Но меня проигнорировали. Ну может да я слишком спешу два дня уговоров выслать мне квитанцию для оплаты это много я хочу.... В этот раз значит опять не сбудется моя мечта заиметь матадора. Завтра еду брать Армса 410. Но мосты не сжигаю. Ни кого обидеть не хотел. Может быть в следующий раз если надумаю брать матадор все сложится более удачно.

Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению ни первого ни второго раза не было, ни одной квитанции для оплаты так мне никто и не отправил ни на новый ни на б.у.

Да я разговаривал с Сергеем и четко и ясно попросил скинуть реквизиты для оплаты нового матадора. Потом спросил что за б.у. есть в продаже он ответил. Глянул объявление т.к. фото очень плохого качества и плохо видно соединение ствола с модератором (такое ощущение что конец ствола обгрызан) попросил Сергея сделать 1 нормальную фотографию (интересовало место соединения с доп. модератором). Потом повторно сделал запрос в ПМ об оплате НОВОГО ЭДА но опять тишина. На тот момент я был готов купить абсолютно любой винт хоть новый,хоть старый. Но меня проигнорировали. Ну может да я слишком спешу два дня уговоров выслать мне квитанцию для оплаты это много я хочу.... В этот раз значит опять не сбудется моя мечта заиметь матадора. Завтра еду брать Армса 410. Но мосты не сжигаю. Ни кого обидеть не хотел. Может быть в следующий раз если надумаю брать матадор все сложится более удачно.

Спасибо. :rolleyes:

Олег не торопись , созвонись с Сергеем , ведь думаю ты сам знаешь, что интернет такая штука - у когото он всегда под рукой, а у кого то нет...

возможно у Сергея просто не было еще возможности тебе ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взял я еще одного Армса себе в коллекцию теперь у меня А-410 5.5 FAC плюс сразу взял прицел 16-44 и насос FX. Вечером поеду испытывать. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет изначально хотел матадор стандарт. Но раз не получилось стал рассматривать и другие варианты псп с более менее приемлемым качеством. Почитал форумы вроде на 410 не особо много нареканий вот и решил взять его посмотреть что это за винтовка. Может через какое то время сделаю третью попытку купить матадор )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет изначально хотел матадор стандарт. Но раз не получилось стал рассматривать и другие варианты псп с более менее приемлемым качеством. Почитал форумы вроде на 410 не особо много нареканий вот и решил взять его посмотреть что это за винтовка. Может через какое то время сделаю третью попытку купить матадор )))

Хотел матадо а приобрел Армс 410 и прицел 4*16-44 Оказывается то же ничего винтовка. После пристрелки не напрягаясь собрал кучку из 10 выстрелов 10 мм. на полтиннике. Поставил бутылки на 100 метров, сколько выстрелов столько поражений. Приехал к другу пока он рассматривал винт на соседнюю улицу прилетает несколько ворон. Замер 90 метров даю кенту стрелять. Выстрел фраг. Второй замер 80 метров и опять фраг. В общем от винтовки складывается положительное впечатление. Но матадор все равно хочется :plak: На ганзах меня немного запугивают тем что матадор после покупки все равно нужно крутить, лечить мелкие болячки что он так не будет стрелять из коробки. Правда ли это ? Или с эдгана тоже можно так же стрелять не залазия во внутренности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ганзах меня немного запугивают тем что матадор после покупки все равно нужно крутить, лечить мелкие болячки что он так не будет стрелять из коробки. Правда ли это ? Или с эдгана тоже можно так же стрелять не залазия во внутренности ?

 

Можно! Но дико неинтересно :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как хотел изначально эдган, а купил армс 410 не пришелся он мне по душе. Да стреляет очень хорошо. Без нареканий на 100 метров куда захотел туда и попал. Но все равно хочу матадор. Исходя из этого если будут желающие поменяюсь. Армс абсолютно новый сделал из него выстрелов 50-60. По поводу обмена можно в Питере через представителя а в Калининграде из ветеранов я могу передать свой Армс greenbear он давно занимется продажей его на Ганзах многие знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
:) Ура я продал свой новенький Армс 410 и купил длинный матадор 5.5 он уже едет ко мне. Скоро я тоже стану эдгановодом !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но ждать пока он приедет нужно целую неделю !!!!!!!!!! А это почти вечность когда сильно ждешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:voo: Ура я продал свой новенький Армс 410 и купил длинный матадор 5.5 он уже едет ко мне. Скоро я тоже стану эдгановодом !!!

можно тебя поздравить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...