Перейти к контенту

какую Лельку брать?...



Рекомендуемые сообщения

знаю ребят, что темы подобные есть, читал... по прежнему двоякое мнение у меня, надеюсь данный опрос поможет определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все ошибаетесь :rolleyes:

Боеприпас должен быть из одной банки, просто у меня оба винта папские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все ошибаетесь :rolleyes:

Боеприпас должен быть из одной банки, просто у меня оба винта папские.

это зачем еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни то, ни другое... 4,5 лёгкие. :)

легкие на 4.5 мне кажется это совсем ужс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни то, ни другое... 4,5 лёгкие. :)

Поправочка, не легкие - а JSB Exact, а легкие это JSB Express :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все ошибаетесь :rolleyes:

Боеприпас должен быть из одной банки, просто у меня оба винта папские.

Рациональное зерно в этом суждении есть...

А я наоборот хочу к папе Матадору детку Лелю 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вы все правы!

Леля должна быть любимого калибру!

Человек должен переболеть, понять что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, мало кто идёт чужим путём, хоть и приходят часто к одинаковому решению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, все по-своему правы, но есть такая штука, как ТБ, которая знаете как написана. 0.177 в городе, БОЛЕЕ чем достаточно, если пуляете за городом, то приятнее с Матадора,, а ИМХО в городе Велес 0.177 или Лелька 0.177. И все же, если калибр детский, расслабляться не стоит. Не одни мы с воронами в городе живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня это всё что в целях соблюдения ТБ детский предпочтительней, нет такой ситуации когда из папского нельзя стрельнуть, а из детской можно.

ТБ не аргумент при выборе калибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херня это всё что в целях соблюдения ТБ детский предпочтительней, нет такой ситуации когда из папского нельзя стрельнуть, а из детской можно.

ТБ не аргумент при выборе калибра.

 

Дальность и сохранение энергетики это разве не аргумент?

 

Для адекватного спора с цифрами в тематический нужно темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальность и сохранение энергетики это разве не аргумент?

 

Для адекватного спора с цифрами в тематический нужно темку.

Значит ты хочешь сказать, что у Лели 5,5 пулька намного дальше летит, чем из детской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ты хочешь сказать, что у Лели 5,5 пулька намного дальше летит, чем из детской.

 

А ты ChairGun открой и посмотри какое у кого снижение при одинаковых скоростях на 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поюзал Матадор стандарт папский 3 месяца. ИМХО - для города и автокарошлепинга вещь малоприменимая (это чисто мое субъективное мнение новичка). Из машины - вообще камасутра, без оной - на людях доставать боязно, ибо шарахаются при виде акуенного мегабластера с мегаприцелом, того и гляди в 02 позвонят. Из форточки пулять тоже стремновато: а ну как по неопытности промахнусь и улетит пулька, не дай Б-г, в живого человека (да и просто в окошко или в машину: моветон сие, господа). За городом - да, раздолье и сплошное удовольствие! Так что, будут средства - однозначно возьму Лельку 4.5 (и лучше с бздуном, с номером 200+) для ворон в городе и плинка. Кстати, если кто надумает продавать такую - с пристрастием рассмотрю предложения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь в купле-продаже всплывают Лельки неплохие и причем еще и укомплектованные прицелами и т.д. Если в городе: вороны и плинк - однозначно 4,5.

 

 

Значит ты хочешь сказать, что у Лели 5,5 пулька намного дальше летит, чем из детской.

Даже если падают пульки 4,5 и 5,5 одинаково, прилетают по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...