Перейти к контенту

Куплю барабан 6.35 SLUG Леший 2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Ждал предложений,не дождался.Уже обратился к Максу, SibHunter,.Всем рекомендую.Всегда на связи/даже с учетом 4 ч. разницы во времени от меня/,быстрая отправка.Удачи ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, михаил сказал:

Спасибо.Ждал предложений,не дождался.Уже обратился к Максу, SibHunter,.Всем рекомендую.Всегда на связи/даже с учетом 4 ч. разницы во времени от меня/,быстрая отправка.Удачи ему!

А что мешало на сайте купить у Эдгана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда халявы.И на сайте как бы не было их.Да и связываться с этим нечестным магазином не хочется от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то вы напраслину говорите - про нечестность. За мою бытность на форуме не было проблем с магазином и общением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ketamin сказал:

Ну что то вы напраслину говорите - про нечестность. За мою бытность на форуме не было проблем с магазином и общением.

Странно писать такое на форуме производителя, о магазине производителя. 

А откуда проблемы могут быть с официальным магазином компании которая производит винтовки и продаёт их по всему миру?)

 

Так и вижу Эдуард такой сидит и думает как бы на 3к кого кинуть при продаже барабана:)

Изменено пользователем nikita1000k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, михаил сказал:

Жажда халявы.И на сайте как бы не было их.Да и связываться с этим нечестным магазином не хочется от слова совсем.

давай конкретно!про жажду халавы можешь не конкретизировать!скажи четко-где магазин был нечестным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане.Тема о покупке барабана,барабан куплен.Во время создания темы барабашек под слаг не было в продаже на сайте.Удовлетворены?

Для себя лично я сделал вывод о не честности магазина.Вам хочется пописеть или прогнуться-валите в беседку,создавайте тему и там клацайте клавой.

Закройте тему.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2023 в 04:32, михаил сказал:

SibHunter,.Всем рекомендую.Всегда на связи

Да, шевелятся быстро, молодчины

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...