Перейти к контенту

Пули JSB Diabolo Exact Heavy


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь сравнивал скорость JSB Diabolo Exact Heavy в калибрах 4.50, 4.51 и 4.52 ? сам я использовал только 4.52-у меня они летят в среднем 252 м.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь сравнивал скорость JSB Diabolo Exact Heavy в калибрах 4.50, 4.51 и 4.52 ? сам я использовал только 4.52-у меня они летят в среднем 252 м.с.

ну как я слышал (теория), что чем шире юбка тем кучнее/быстрее летят. Соответственно тру выбор 4,52. Сам пользую только такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как я слышал (теория), что чем шире юбка тем кучнее/быстрее летят. Соответственно тру выбор 4,52. Сам пользую только такие.

я тоже это слышал. скорость замерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже это слышал. скорость замерял?

к сожалению на ПЦП нет... пока не прикупил, на ППП замерял. Гамо Шадов 1000 с заделанным поршнем скорос, 235 стабильно, не больше и не меньше. Как лельку прикуплю обязательно тебе сообщу свои результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому стволу своя пуля, плюс к этому скоростями играться нужно. Вы спортсмены что бы так заморачиватся?

На ППП еще можно поигратся, там скорость как бы одна только вес и калибр пули разный. Купить тестовый набор и стреляй в свое удовольствие.

Я отстреливал ППП тремя разными калибрами, выбрал 4.52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) щас бы ствол как на моей бывшей гамке , до того тугой был шо писец любые пули приходилось зажигалкой досылать и не важно какие 4,50 , 4,51 4,52 иначе на пальце синяк появлялся через десяток выстрелов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...