Перейти к контенту

Форума "Армия 2023". Приглашаю!


Рекомендуемые сообщения

 

У кого будет возможность -- крайне рекомендую приехать и посмотреть всё своими глазами. Буду рад увидеть всех, кто хочет с нами пообщаться. Отвечу на вопросы, да и просто приятно проведём время. 

 

Найти нас можно в павильоне 5D6

Расположение экспозиции.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь Фйдорович, целиком и полностью тебя поддерживаю! Я тоже много где по миру ездил и, как и ты, чем больше езжу, тем больше понимаю, как же нам повезло жить именно в России! И так же, как ты думаю,

такое ощущение, что вам его навязала ЦРУ. Выгоните этого русофоба да и все. Есть нормальные русские пацаны, которые с удовольствием будут модерировать этот форум и поддерживать порядок без русофо

У кого будет возможность -- крайне рекомендую приехать и посмотреть всё своими глазами. Буду рад увидеть всех, кто хочет с нами пообщаться. Отвечу на вопросы, да и просто приятно проведём время. 

Загружено фотографий

19 часов назад, ro4egda сказал:

Булпап в полуавто ? 

Под закрытие выставки покажет, когда все собираться начнут…

Или не покажет :)

Изменено пользователем Aaz09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Горыныч сказал:

что не так с названием? Выставка-то действительно армейская

Лёха просто "противник" нашего государства и не выдерживает, чтобы не сказать своё "фи" по этому поводу. Правда вот я не всегда понимаю, где он модератор, а где обычный участник форума! :-)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно быть противником и продолжать жить в государстве. Так недолго и до диверсионной деятельности скатиться...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что вам его навязала ЦРУ.

Выгоните этого русофоба да и все. Есть нормальные русские пацаны, которые с удовольствием будут модерировать этот форум и поддерживать порядок без русофобии и подобных высеров.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горыныч сказал:

Странно быть противником и продолжать жить в государстве. Так недолго и до диверсионной деятельности скатиться...

Нее странно не понимать разницу между Страной и Государством)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HawkinS сказал:

Нее странно не понимать разницу между Страной и Государством)) 

Алексей, заведи себе ник, что-ли, с которого будешь обычным пользователем, с него пиши, что хочешь, в пределах правил. С ника модератора, будь добр, свои мнения держи при себе. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна -  это люди  живущие в ней и строящие Государство по своему разумению (помним, да, что мы достойны правителя, которого выбрали?!). И правят в Государстве люди, которые рождены и воспитаны в этой Стране (не инопланетяне же с Обамой во главе нам их завезли!?). Т.ч. если, вдруг, тебе люди, населяющую нашу Страну,  не нравятся, то точно не нужно издеваться над собой, лучше "релоцироваться" :)

Волню судеб я в этом году много путешествовал вне пределов России, так вот, чем больше путешествую и наблюдаю, тем больше понимаю насколько люблю и нашу Страну,  и наше Государство. И это совершенно не означает, что у нас все идеально и некуда больше стремиться, совсем наоборот.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huntershunters сказал:

Эд, я так понял официальное открытие выставки 14-го, но для гражданских 18-го?

Да, так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergey0307 сказал:

Где билеты купить на выставку?

Вероятно на сайте выставки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горыныч сказал:

Страна -  это люди  живущие в ней и строящие Государство по своему разумению (помним, да, что мы достойны правителя, которого выбрали?!). И правят в Государстве люди, которые рождены и воспитаны в этой Стране (не инопланетяне же с Обамой во главе нам их завезли!?). Т.ч. если, вдруг, тебе люди, населяющую нашу Страну,  не нравятся, то точно не нужно издеваться над собой, лучше "релоцироваться" :)

Волню судеб я в этом году много путешествовал вне пределов России, так вот, чем больше путешествую и наблюдаю, тем больше понимаю насколько люблю и нашу Страну,  и наше Государство. И это совершенно не означает, что у нас все идеально и некуда больше стремиться, совсем наоборот.

Игорь Фйдорович, целиком и полностью тебя поддерживаю! Я тоже много где по миру ездил и, как и ты, чем больше езжу, тем больше понимаю, как же нам повезло жить именно в России! И так же, как ты думаю, что если тебе что-то не нравится -- либо меняй всё вокруг себя, своим трудом, либо меняй страну проживания. Жить тут, нихера не делать и ныть -- гнусность полная...

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Эдуард сказал:

Алексей, заведи себе ник, что-ли, с которого будешь обычным пользователем, с него пиши, что хочешь, в пределах правил. С ника модератора, будь добр, свои мнения держи при себе. 

Он сам себя забанит через полчаса )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NORD315 сказал:

Приветствую Эдуард, хочется знать Ваш график присутствия на выставке. Дмитрий Зеленоград.

Я буду на стенде с 15 по 20 августа. Но, вероятно, 19 августа, весь день меня там не будет вообще. Ну и в процессе выставки тоже могу отходить со стенда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала биатлонная спортивная винтовка засветилась на 0,31 а потом АК на 0,50. Что за АК?

 

Изменено пользователем a77kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...