Перейти к контенту

Вопрос к производителю по ассортименту.


Рекомендуемые сообщения

MiBImper ты носишь взведенную винтовку с пулей с стволе на предохранителе? Думаю нет.

а схема л2 подразумевает наличие пульки перед стволом, и клапан готовый стрельнуть сам по себе или при закачке. Булпап не переломить по полам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отчего же вершина? Мы на подъёме, много заделов и проектов. Всё делается по плану. Пантера и прочие FX скучно и однообразно. Они же одинаковые совершенно. Мне это не интересно. Каждое наше новое издел

Давайте уже револьвер на основе л2 к НГ!

все просто.Всяческих булпапов на рынке пневмы ,от различных производителей и на любой кошелек,вполне достаточно.Концепция и исполнение Леш2 по своему уникальна.Вот тут и дилема- либо  один из многих ,

Загружено фотографий

4 часа назад, MiBImper сказал:

Техническое видение:

Редуктор и боевой клапан - от лешего2, схема проворота барабана - с небольшими изменениями, барабанчики тоже с набольшими изменениями относительно Лешего, для того чтоб их было удобнее вставлять на непереломке?

Унификация это здорово, но натекание  на обоих Леших поднадоело  уже, булпап палка, менее удобен, надежноть - как компенсация. Нужны другие решения. И мое личное мечтание - другой внешний вид булпапа, Матадор даже в руки брать не хочу, страшен как грех:lol:Это мой вкус, попрошу не возбуждаться:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tundra41 сказал:

Унификация это здорово, но натекание  на обоих Леших поднадоело  уже, булпап палка, менее удобен, надежноть - как компенсация. Нужны другие решения. И мое личное мечтание - другой внешний вид булпапа, Матадор даже в руки брать не хочу, страшен как грех:lol:Это мой вкус, попрошу не возбуждаться:lol:

С серьёзным натеканием у себя, за год эксплуатации, только один раз (в самом начале использования). После небольших доработок - натекания не наблюдается. 

Да и в целом, учитывая то, что Эдуард сделал биатлонку на этом же редукторе - я думаю данный тип редуктора мы встретим ещё во многих изделиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно уже из пустого в порожнее!!!? Эд когда, Эд а что это будет, Эд а когда, Эд а что? 

А Эд угарает!!! 

Мне лично вообще ©Похер, что и когда! Будешь ждать одно, а выйдет другое с кучностью 3см на писят)))) вот печалька то у многих будет)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в режиме фулл-ауто в эти 3см будет весь магазин (к примеру, на 18 пуль) лететь, то очень недурно ))

продажи баллонов, пуль резко увеличатся
кстати, когда поступят в продажу компрессоры ВД под маркой "Эдган"? ))

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Franchy сказал:

 

кстати, когда поступят в продажу компрессоры ВД под маркой "Эдган"? ))

 

Я трусы жду, а то с кружкой чая " Эдган" не в чем на балкон выйти, да и осень уже. 

Хотяяяя, может в продуктовой нише будущее Эдган??? Хмм, едва ли чай будет не завариваться в чайнике, а кофе не растворяется.... Не будет больше ФИЧ от Эдган))))) 

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Franchy сказал:

если в режиме фулл-ауто в эти 3см будет весь магазин (к примеру, на 18 пуль) лететь, то очень недурно ))

Да не надо так глобально. Надеюсь, Эдуард прочитает мое сообщение. За лето через меня, чайника, прошло два Леших2 и восемь булок атаманегерь. Я не один имею определенное мнение относительно форм Матадора. Его допилить бы внешне ну и по ТТХ. По качеству мнения только положительные, но сделать его булкой номер Один надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн булок - отчасти вкусовщина. Мне, например, нравится дизайн булпапов: старых Матадоров (R3), первых Лель, новых Матадоров (R5), Егеря с колбой, Атамана MB20. А по функционалу, вектор развития примерно понятен: EAR редуктор с манометром, полуавтомат, большое ЗО под полнотел (опционально), колба (опять же, в угоду полнотелу), нижний вивер, модульность.

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем смело, то сделать "электричку", причем встроить хронограф внутрь модератора и по желанию комплектовать винтовку штатным цифровым прицелом со встроенным БК.

Изменено пользователем Franchy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Franchy сказал:

Дизайн булок - отчасти вкусовщина

Да полная вкусовщина. Просто я вижу, за что народ голосует рублем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
1 час назад, Aaz09 сказал:

На выставке в Гостином Дворе был кто? По нашей теме есть что нового?

Ехать стоит?

А с этого момента прошу поподробнее. Что за выставка, до какого числа, на какой линии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, на вкус и цвет. Споры на темы "что лучше, пена или дом?" это нормально. А по мне, лучшее из "Эдгана," это Р3М. И Велес. Данные два изделия закрывают все мои хотелки. Леля 2,0?  Честно сказать, передний взвод  для меня не принципиален. А вот малый вес, кол-во выстрелов, простота конструкции и надёжность в приоритете. Ловлю себя на мысли, что готов обменять вторую Лелю на хорошо сохранившийся коротыш. Лешие? Первый Леший держал в руках и стрелял, понравился. Но поскольку имелся Велес, купить не задалось. И ещё: если бы я только сейчас начинал входить в тему, однозначно брал бы Л2, и всё к нему прилагающееся. Только уже не тот задор. Я старый пердун-ретроград, 56 мне уже, а даже не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skald сказал:

А с этого момента прошу поподробнее. Что за выставка, до какого числа, на какой линии?

Выставка с 12го, Эд будет сегодня,думаю у представителя ни чего нового не будет, хотя…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aaz09 сказал:

Выставка с 12го, Эд будет сегодня,думаю у представителя ни чего нового не будет, хотя…

Эх, не тот Гостиный двор! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2023 в 09:46, Эдуард сказал:

:-) Вот возьмём Велес, когда я объявил о том, что снимаю его с производства, началось "Ой не надо!, Ой оставь!" и так далее. Хорошо, подумал, сделал ещё то ли 100 то ли 200 штук. Так я их год продавал!!!! И тогда я понял -- слушать людей это идти в пропасть, нужно делать то, что ты считаешь правильным и продавать. И вот Леший -- сколько было воплей по поводу его "необычности" -- хит продаж. Л2 -- вообще лучшее из того. что мы сделали. И дальше я буду делать только то, что именно Я считаю нужным и правильным. Вопрос закрыт -- можно расходиться и копить деньги на новые игрушки :-)

Может надо было написать-кому надо  Велес, Р3М-то пишите  туда  то...сделаем  от  10....100  заяявок..не будет  заявок-летс  гоу  на  вторичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуйте! Видел у многих западных блогеров леший2 в калибре 9мм которые оснащены увеличенным ЗО. Понимаю, что в России 9мм не сертифицирован и не продается. У меня Л2 в семерке, явно требуется ЗО побольше штатного, думаю 70-80 кубиков. Есть ли интерес у компании "Эдган" продавать ЗО бОльшего объема в качестве отдельной запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, XForce сказал:

Эдуард, здравствуйте! Видел у многих западных блогеров леший2 в калибре 9мм которые оснащены увеличенным ЗО. Понимаю, что в России 9мм не сертифицирован и не продается. У меня Л2 в семерке, явно требуется ЗО побольше штатного, думаю 70-80 кубиков. Есть ли интерес у компании "Эдган" продавать ЗО бОльшего объема в качестве отдельной запчасти?

Будет, но у меня тоже семёрка и имея возможность использовать увеличенный ЗО, я использую штатный. Как Вы думаете, почему? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты воланами стреляешь на 245 и выше тебе не нада) 

а мы хотим полнотелы запускать на 300 и штоб редуктор на 110 и выстрелов 50 с колбы было! в девятке! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Endru сказал:

'Лень?

Нет, просто для моих задач не имеет никакого смысла, до 100 метров беру цели уверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2023 в 09:29, Эдуард сказал:

Будет, но у меня тоже семёрка и имея возможность использовать увеличенный ЗО, я использую штатный. Как Вы думаете, почему? :-)

Купить винтовку. Сломать винтовку. Починить винтовку.

Пользоваться)

До этого дорасти надо, понимая, что до 100м хватает и волана.

А если хочется сильно дальше - то это совсем другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуйте! Планируете ли вы продавать слаги в калибре 7,62 под собственным брендом? Например на иностранных сайтах ваши пули продаются: EDgun KnockOut Slugs · Cal .30 (7,62mm) · Weight 3,25g (50,15gr)

 

 

эдган слаг.jpg

Изменено пользователем XForce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2023 в 19:11, Tundra41 сказал:

Унификация это здорово, но натекание  на обоих Леших поднадоело  уже, булпап палка, менее удобен, надежноть - как компенсация. Нужны другие решения. И мое личное мечтание - другой внешний вид булпапа, Матадор даже в руки брать не хочу, страшен как грех:lol:Это мой вкус, попрошу не возбуждаться:lol:

Два года винтовке, с хвостиком, натекание было, но это же лечится, причём легко, в 99% случаев это седло, поменял и вуаля. Копеечное дело. Волей случая у нескольких моих знакомых л2, и они таскают мне их в деревню вуду) на настройки, пристрелку и прочие обряды), (потому как в местных палестинах только у меня есть настроечный манометры, хронограф, пристрелочный лазер и всякие хитрые инструменты, не потому, что я великая гура по л2)) 

Ни один не течёт:xz:

Я сделал вывод, что большинство "критических" проблем с лешаком от нашей технической безграмотности, некоторые даже инструкцию по эксплуатации не могут прочесть-там же буков немерено. 

Например - у местного лешевода потекла винтовка, он, в приступе неадеквата начал названивать преду, угрожал прокуратуратурами)) мне продали брак караул я всех порешу...а делов то было один торик под передней пробкой поменять. Засунув приклад винтовки в ведро с водой за две секунды это выяснили...а крику то было)

У любого механизма есть износ. 

Тем более если он жрёт пули вёдрами, как л2. 

Запчасти есть все. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...