Перейти к контенту

Пластины для барабана (долгоиграющие)


Рекомендуемые сообщения

Только что, huntershunters сказал:

Не возьму даже если заплатишь мне 700.

 

Ну ты шалун) Пыли много, а толку мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крепить, чтобы держалась пластина из нержи на барабане и не падала вместе с пульками, соплями или суперклеем?

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cepera22 сказал:

А крепить, чтобы держалась пластина из нержи на барабане и не падала вместе с пульками, соплями или суперклеем?

У меня дома 11 ножей из нержи, 5шт. набор кухонных и 6 складней из разной нержавейки, все прекрасно магнитятся :;):

Изменено пользователем Raven74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Franchy сказал:

У меня есть поварской нож из нержавейки, если помыть и не вытереть - прекрасно ржавеет, пятнами ))

Ну значит он не из нержавейки) это логично. 

   Но суть в другом. Штатные пластины крашенные для чего и почему? Какова износостойкость этого покрытия?

Если ответить на этот вопрос, то станет понятно, что из нержи было бы лучше и подходящих марок ее в изобилии. Плюс однообразная толщина из-за отсутствия краски, ну и можно пружинистую использовать, чтобы пластины не гнулись и держали форму. 
     
Лучше чем есть сделать можно. Вот в этом был посыл. А так то да и так нормально и так сойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karper сказал:

Лучше чем есть сделать можно. Вот в этом был посыл. А так то да и так нормально и так сойдёт. 

Поэтому вокруг Лешего 2 целая индустрия допиливания процветает. У меня краска тоже вызывает подозрение, уже сколы пошли, после 3 тысяч выстрелов, примерно. Поглядываю. Барабаны из люминя от АР тоже крашенные, без пластины. Надеюсь, когда слезет краска, пули не будут валиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, никогда нельзя сделать сразу все идеально, ну и это иногда не требуется. Я обозначил свою точку зрения, и то что улучшать что то можно. Воспользуется ли моим мнением производитель, я не знаю, и нет надеюсь. Ведь никто не ходит под кислотными дождями, подводной охотой не занимается, и сопли свои для приклеивания пластин, тратить не хочет, всех все устраивает. Даже перед тем как что то написать в тему по незнакомому им вопросу, люди не хотят его изучить в доступных источниках информации, и делают неверные выводы. А эти выводы зачастую делают( по моим наблюдениям), завсегдатайки во всех темах. Они строчат очень много и везде, и дураку понятно как на это реагирует производитель.... Так как ему выгодно на основании услышанного здесь, но не всегда как надо для тех, кто что то понимает но молчит и наблюдает, а потом делает выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...