Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леля № 156 (.22) в красно-бело-черном ламинате. Мост ЛХ. Выпуск - апрель 2010, 25 выстрелов с 220 до 110 легкой jsb при Д35 мыс.

Цена 32000р. Пересыл ваш.

post-4251-1282193660_thumb.jpg

Чехол отдам вместе с винтовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леля № 156 (.22) в красно-бело-черном ламинате. Мост ЛХ. Выпуск - апрель 2010, 25 выстрелов с 220 до 110 легкой jsb при Д35 мыс.

Цена 32000р. Пересыл ваш.

post-4251-1282193660_thumb.jpg

Чехол отдам вместе с винтовкой.

Какая красота. :)

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что продавать то надумал ? Не ко двору пришлась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что продавать то надумал ? Не ко двору пришлась ?

Видимо для леса она слабовата: это факт. НУ для городсково режима самое то :) ДУмаю сам скоро в этом убеждаться буду на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо для леса она слабовата: это факт. НУ для городсково режима самое то :) ДУмаю сам скоро в этом убеждаться буду на все 100%

Не кабанов же трескать из нее. А по птице в самый раз по-моему. С какого расстояния дробью палят? Из Лельки по тихому разве нельзя охотить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кабанов же трескать из нее. А по птице в самый раз по-моему. С какого расстояния дробью палят? Из Лельки по тихому разве нельзя охотить?

Видимо нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ для городсково режима самое то

 

Я бы даже немного уточнил - 5.5 Лелька для городских окраин. Для города всеж 4.5 в плане Т.Б. А для центра велес 4.5. с токапуком. :)

 

Заимел "младшего сыночка" и в пригороде от 40 до 50 всеж "Матерый батя" на 150%, а "сЫнка младший" на 70-80% уверенности обеспечивает, или может навыка обращения с ребенком маловато? ;)

А удел "дедов" по деревням и лесам скитаться. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы даже немного уточнил - 5.5 Лелька для городских окраин. Для города всеж 4.5 в плане Т.Б. А для центра велес 4.5. с токапуком. :)

 

Заимел "младшего сыночка" и в пригороде от 40 до 50 всеж "Матерый батя" на 150%, а "сЫнка младший" на 70-80% уверенности обеспечивает, или может навыка обращения с ребенком маловато? ;)

А удел "дедов" по деревням и лесам скитаться. :) :) :)

точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лели мне больше всего нравиться пулять: небольшой вес, малая длина, приятный хват! Для пригорода, как вы уже тут написали, самое то, больше и не надо. Звук от попадания по цели у нее ИМХО приятнее, чем у Матадора, но вот запаса выстрелов и энергетики порой не хватает. В разгар сезона охоты утка порой ближе чем на 80 - 100 м не подпускает. Поэтому на охоту беру всегда с собой коротыша....

Но вот, как всегда, чего то не хватает... хочется приобрести себе длинный и желательно с ДЕДским калибром - исключительно для охоты... Щас штудирую форумы на предмет этого вопроса...

 

Лелю выставляю на продажу уже 3 раз, пару раз народ в резере держал, просили снять с продажи, раз сам снял.... уж оч не хотел с ней расстоваться... Если до сентября не появится покупатель, оставлю ее себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь, меня только шумность останавливает. Подозреваю, что по малости объёма модера, она щёлкает даже громче коротыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ни сказал, что уж совсем шумно... носеры в 3-5 метрах даж не оглядываются, еслиф из машины пульнуть..... зато потом быстро удаляются :) ... страшно наверное :unsure:

 

Чуть дополню: щас винт настроен на Д40 (+/-1) и с 210 до 120 получается 30 шутов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, че спим то :( ???

Используем момент!!!!!!!!!! :smex:

блин да все бы купил по 2 штуки, каждого изделия эдуарда ,но я не работаю сейчас рублей нету, вот и стою в сторонке.типа слюни пускатель :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что,почему ни кому не надо?А ложе прикольное.

Пневманутых в мире не так много :)

Я подумывал о смене коротыша на что-то покомпактнее, но боюсь проиграть в тишине и дальности. Две дорогие ненужные вещи с одним смыслом в доме держать - многовато.

А ложе мне больше нравится ореховое.

Что останавливает других - не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пневманутых в мире не так много :)

Я подумывал о смене коротыша на что-то покомпактнее, но боюсь проиграть в тишине и дальности. Две дорогие ненужные вещи с одним смыслом в доме держать - многовато.

А ложе мне больше нравится ореховое.

Что останавливает других - не знаю :)

 

на счет дальности эт конечно, но народ и на сотни валит кульками. зато в размерах и весе выигрываешь... в машине с ней просто песня ;)сравниваю, поскольку коротыш тож есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, размер Лели - её главный козырь, потому и подумываю временами о ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время подумать пришло... :)

Подожду, когда её рестайлят, увеличив объём и эффективность штатного модера - народу тут много, и у всех уши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там насчет ушей,опять слухи про Лелек :)

Да я же не о том :)

Стреляю 99% прямо на приусадебном участке.

Сегодня, например, утречком устранил 2 белки, ворону и горлицу...

Хочется, чтобы соседи могли при этом мирно спать даже с открытыми окнами.

Скажу честно, даже коротыш кажется мне слишком шумным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, размер Лели - её главный козырь, потому и подумываю временами о ней :smex:

100% автомобильный вариант:lang::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...