Перейти к контенту

Куплю P5M, рассмотрю варианты (до 50 т.р.)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Ищется не дороже 50 тыс. PCP пневматика производства Эдган в рабочем состоянии

Варианты в порядке убывания предпочтения:

Матадор Р5М 5,5 орех

Матадор Р5М 5,5 любая ложа

Матадор Р5М калибр >5,5

Леля 2,0 5.5

Леля 2,0 калибр >5,5

Леший 2 (не думаю, что найдется в моем ценовом диапазоне, но все же :)) ствол 350 и выше, калибр 5,5 и выше

Матадор Р3M калибр 5,5 и выше

Рассмотрю другие предложения продукции Эдган в калибре 5,5 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое из нового (и у представителя и на сайте) - намного выше заявленного мной диапазона. Если покажите мне, слепому, вариант - буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kradm сказал:

Самое дешевое из нового (и у представителя и на сайте) - намного выше заявленного мной диапазона. Если покажите мне, слепому, вариант - буду благодарен.

На сайте матадоры периодически появляются по указанным ценам. Как раз в калибре 5.5

Снимок000.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiBImper сказал:

На сайте матадоры периодически появляются по указанным ценам. Как раз в калибре 5.5

Снимок000.JPG

там барыги    неопределившиеся в выборе все скупают и по 75 потом пытаются продать

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день мониторю на сайте,пока в наличии нет. На Ганзе на днях папский калибр в пластике ушёл за полтинник ,новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день мониторю на сайте,пока в наличии нет. На Ганзе на днях папский калибр в пластике ушёл за полтинник ,новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически появляются. 
Я когда покупал (13 сентября) - были только в орехе. 

После этого ещё пару раз выкладывали новые партии, в т.ч. с ложе ламинатом, и стандарты и лонги. 

Так что мой совет - немного подождать, и скорее всего получится взять в Ваш бюджет новую винтовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях так матадора взял за 53. Вчера с утра по моему времени (+7 к московскому) стандарт был в орехе в наличии за 53. Дня четыре назад были и в орехе и в ламинате за 50. Ночью надо тебе сайт мониторить и выхватывать.

Изменено пользователем Андрей787
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Андрей787 сказал:

Вчера с утра по моему времени (+7 к московскому) стандарт был в орехе в наличии за 53. 

Он был "виртуальный". Ошибка на сайте. Я пытался его купить. При попытке положить в корзину - вылезает ошибка. Хотя на страничке магазина светился.

PS Лонг был, а не стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стандарт был в орехе в наличии. лонг тоже был. надо смотреть, что за ошибка. я так купил без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андрей787 сказал:

у меня стандарт был в орехе в наличии. лонг тоже был. надо смотреть, что за ошибка. я так купил без проблем.

Стандарт вроде был в 6,35. Хотя не уверен, видел какие-то в большом калибре, но не обратил внимания, так как был 5,5, который я и хочу. Попробовал купить - но не получилось. Закинул в корзину, перехожу к оформлению - пишет "товар не доступен". Корзина пустая. Возвращаюсь на страницу магазина - светиться зеленым, что есть в наличии. Пытаюсь снова положить в корзину - не дает. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда товар свободно лежит у предов, он не вызывает особого интереса. Но стоит возникнуть временному дефициту, возникает ажиотажный спрос. Законы рынка. Всё это было и ранее. Когда всем вдруг понадобились Велесы,потом Л1, теперь вот Р5М с Лелями

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у предов матадор лежит за 77. а на сайте был за 50 в ламинате и 53 в орехе. Разница есть. За 77 мне матадор не нужен. Там проще подкопить и Лешего 2 взять уже. Дмитрий, были только в 5.5. В шестерке мне тоже не надо.

Изменено пользователем Андрей787
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Skald сказал:

Когда товар свободно лежит у предов, он не вызывает особого интереса. Но стоит возникнуть временному дефициту, возникает ажиотажный спрос. Законы рынка. Всё это было и ранее. Когда всем вдруг понадобились Велесы,потом Л1, теперь вот Р5М с Лелями

наверное просто Эд их распродавал по низким ценам, поэтому народ решил прикупить.

 а перепокупаны все выгребли и цены задрали. ажиотаж то был на дешевые, по 70 они никому не нужны особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей64 сказал:

 а перепокупаны все выгребли и цены задрали. ажиотаж то был на дешевые, по 70 они никому не нужны особо

Согласен. Они конечно и по 70 продавались. Но после снижения цены разлетелись как горячие пирожки. 50 оч. вкусная цена за новый Матадор. 

Будем ждать в надежде, что будут еще винты по такой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард говорил, они не сливали остатки, а произошел технический сбой на сайте и цены поменялись так. Кто успел купить - молодец. Тоже мониторю сайт, днём правда, но ни разу не увидел в наличии в продаже. Скорее всего уже и не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, shasernik сказал:

Эдуард говорил, они не сливали остатки, а произошел технический сбой на сайте и цены поменялись так. Кто успел купить - молодец. Тоже мониторю сайт, днём правда, но ни разу не увидел в наличии в продаже. Скорее всего уже и не будет 

Говорят "будут". Но когда и по какой цене - неизвестно :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2023 в 11:03, Kradm сказал:

Доброго времени суток

Ищется не дороже 50 тыс. PCP пневматика производства Эдган в рабочем состоянии

Варианты в порядке убывания предпочтения:

Матадор Р5М 5,5 орех

Матадор Р5М 5,5 любая ложа

Матадор Р5М калибр >5,5

Леля 2,0 5.5

Леля 2,0 калибр >5,5

Леший 2 (не думаю, что найдется в моем ценовом диапазоне, но все же :)) ствол 350 и выше, калибр 5,5 и выше

Матадор Р3M калибр 5,5 и выше

Рассмотрю другие предложения продукции Эдган в калибре 5,5 и выше

Я продаю р5м в полном комплекте с со стендом и матрицей стар булет экспансив без преувеличения в идеальном состоянии купил в 21 году выстелов 200 произведено настроено всё под 1.7 слаги на 2.80мс chorny.st@gmail.com 

 

Изменено пользователем Chorny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, shasernik сказал:

А как бы встать в очередь на приобретение?!)))

Боюсь что никак, кроме как караулить :). Да и о не факт, что они по "неправильной" цене будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 20:18, Chorny сказал:

Я продаю р5м в полном комплекте с со стендом и матрицей стар булет экспансив без преувеличения в идеальном состоянии купил в 21 году выстелов 200 произведено настроено всё под 1.7 слаги на 2.80мс chorny.st@gmail.com 

 

Голый винт в указанном ценовом диапазоне (до 50 тыс) готов рассмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2023 в 13:03, Kradm сказал:

Доброго времени суток

Ищется не дороже 50 тыс. PCP пневматика производства Эдган в рабочем состоянии

Варианты в порядке убывания предпочтения:

Матадор Р5М 5,5 орех

Матадор Р5М 5,5 любая ложа

Матадор Р5М калибр >5,5

Леля 2,0 5.5

Леля 2,0 калибр >5,5

Леший 2 (не думаю, что найдется в моем ценовом диапазоне, но все же :)) ствол 350 и выше, калибр 5,5 и выше

Матадор Р3M калибр 5,5 и выше

Рассмотрю другие предложения продукции Эдган в калибре 5,5 и выше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Kradm закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...