Перейти к контенту

Куплю P5M, рассмотрю варианты (до 50 т.р.)


Рекомендуемые сообщения

28.09.2023 в 07:20, Kradm сказал:

 

Он был "виртуальный". Ошибка на сайте. Я пытался его купить. При попытке положить в корзину - вылезает ошибка. Хотя на страничке магазина светился.

PS Лонг был, а не стандарт

Не было ошибки я купил лонг и стандарт в 5.5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, примерно в 8.50 появлялись стандарты в орехе и ламинате. В целом, очень быстро закончились, но кто хотел - успел купить. 

 

Подписка на уведомление о наличии - работает исправно.

Изменено пользователем MiBImper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, MiBImper сказал:

Сегодня утром, примерно в 8.50 появлялись стандарты в орехе и ламинате. В целом, очень быстро закончились, но кто хотел - успел купить. 

 

Подписка на уведомление о наличии - работает исправно.

Всего было 3 или 4 штуки. Думаю ещё будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MiBImper сказал:

Сегодня утром, примерно в 8.50 появлялись стандарты в орехе и ламинате. В целом, очень быстро закончились, но кто хотел - успел купить. 

 

Подписка на уведомление о наличии - работает исправно.

Учитывая скорость, с которой они исчезают - надо сидеть и мониторить либо почту, либо сайт :(((. А работать когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kradm сказал:

Учитывая скорость, с которой они исчезают - надо сидеть и мониторить либо почту, либо сайт :(((. А работать когда?

Да в принципе надо только поглядывать на оповещения с почты. 

Пришло письмо -> прошёл по ссылке - > добавил в корзину -> нажал оформить -> оплатил через сбп. 

Всё делается достаточно быстро, и специально не надо ничего мониторить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был подписан на лельки и моти ни одно письмо не пришло , мониторил с момента анонса на ютубе)) не работает сей метод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому можно обратится с оценкой , решил продать все комплектом , не дорос я пока до такого девайса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2023 в 07:24, Kradm сказал:

Учитывая скорость, с которой они исчезают - надо сидеть и мониторить либо почту, либо сайт :(((. А работать когда?

В продаже появился серый стандарт))) 
Уведомление срабатывает.

Снимок мотя.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiBImper сказал:

В продаже появился серый стандарт))) 
Уведомление срабатывает.

Снимок мотя.JPG

Налетай) 1 шт всего выставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2023 в 10:20, sinii58rus сказал:

К кому можно обратится с оценкой , решил продать все комплектом , не дорос я пока до такого девайса 

А что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kradm сказал:

А что есть?

 Матодор р5м( чек , пластиковый сертификат соответствия) настрел очень маленький  , 5.5, куплен в сентябре на официальном сайте,( гарантия от производителя) прицел оптический Vector Optics Marksman 6-24*50FFPкуплен в августе( коробка есть ) , балон 6.7л armotech опресован до 27г +заправочная станция + чехол иглу , насос высокого давления ( Китай ),+ сумка для переноски пневматики ,пули 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sinii58rus сказал:

 Матодор р5м( чек , пластиковый сертификат соответствия) настрел очень маленький  , 5.5, куплен в сентябре на официальном сайте,( гарантия от производителя) прицел оптический Vector Optics Marksman 6-24*50FFPкуплен в августе( коробка есть ) , балон 6.7л armotech опресован до 27г +заправочная станция + чехол иглу , насос высокого давления ( Китай ),+ сумка для переноски пневматики ,пули , хрон дешевый 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sinii58rus сказал:

 Матодор р5м( чек , пластиковый сертификат соответствия) настрел очень маленький  , 5.5, куплен в сентябре на официальном сайте,( гарантия от производителя) прицел оптический Vector Optics Marksman 6-24*50FFPкуплен в августе( коробка есть ) , балон 6.7л armotech опресован до 27г +заправочная станция + чехол иглу , насос высокого давления ( Китай ),+ сумка для переноски пневматики ,пули 

Ну винт сейчас новый стоит в районе 50, но по такой цене они разлетаются как горячие пирожки. Предложения на новые или почти новые колеблется в интервале от 45 до 75, в зависимости от степени жадности продавца. Я свои пожелания по покупке обозначил в заголовке темы - до 50 тыс.

Прицел Ваш новый стоит в среднем 20, по минималке - 18. С моей точки зрения, здравый человек располагая суммой достаточной для покупки нового - купит новый (тем более, что там то никакого ажиотажа или дефицита нет). Значит, даже если он Запечатанный в заводской коробочке, "муха не сидела" его надо продавать дешевле. С моей точки зрения логичный дисконт - 20%. Если говорить обо мне, мне этот прицел не нужен. Но мы говорим о предложении на рынке.

По всем остальному затрудняюсь дать ответ, тут лучше всего будет "порыть" темы "продам" и "куплю" для изучения рынка спроса и предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kradm сказал:

Ну винт сейчас новый стоит в районе 50, но по такой цене они разлетаются как горячие пирожки. Предложения на новые или почти новые колеблется в интервале от 45 до 75, в зависимости от степени жадности продавца. Я свои пожелания по покупке обозначил в заголовке темы - до 50 тыс.

Прицел Ваш новый стоит в среднем 20, по минималке - 18. С моей точки зрения, здравый человек располагая суммой достаточной для покупки нового - купит новый (тем более, что там то никакого ажиотажа или дефицита нет). Значит, даже если он Запечатанный в заводской коробочке, "муха не сидела" его надо продавать дешевле. С моей точки зрения логичный дисконт - 20%. Если говорить обо мне, мне этот прицел не нужен. Но мы говорим о предложении на рынке.

По всем остальному затрудняюсь дать ответ, тут лучше всего будет "порыть" темы "продам" и "куплю" для изучения рынка спроса и предложения

Спасибо , так то и не собирался комплек продавать как за новое , да и жалко , но и лежать будет без дела тоже не вижу смысла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sinii58rus сказал:

Спасибо , так то и не собирался комплек продавать как за новое , да и жалко , но и лежать будет без дела тоже не вижу смысла 

Если надумаете продавать голый винт - пишите, обсудим

Все остальное мне пока не по карману надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2023 в 23:39, sinii58rus сказал:

 

Кстати, я так понимаю винт физически в Пензе находится? Я в начале ноября планирую быть в Саранске. Там до Пензы рукой подать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть в Москве матадор р3м (стандарт, папа, ложе дерево) в отличном состоянии. С прицелом липерс отдам за 55тр, но только в Москве при личной встрече, пересылом не занимаюсь. Иногородним можно найти посредника в Москве, чтобы приехал и забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2023 в 18:09, novosel сказал:

Есть в Москве матадор р3м (стандарт, папа, ложе дерево) в отличном состоянии. С прицелом липерс отдам за 55тр, но только в Москве при личной встрече, пересылом не занимаюсь. Иногородним можно найти посредника в Москве, чтобы приехал и забрал.

Спасибо за предложение, не интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Kradm закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...