Перейти к контенту

Куплю коробку с усм от л2.


Рекомендуемые сообщения

 

31.12.2023 в 23:49, p2508 сказал:

Он как раз таки и не помог. Я уже спрашивал. 

Эдуард  почему не продает, что бы не лепили самосборы, а потом ему не предьявили когда что-то пойдет не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Axtiyar сказал:

 

Эдуард  почему не продает, что бы не лепили самосборы, а потом ему не предьявили когда что-то пойдет не так?

Не продает не потому чтоб не предьевляли, а потому что понимает что запчастями торговать себе в убыток. Ну брать тушку ради передней части это бред. Паспорта без печатей как журналы. Одним словом, сдулся . Всех денег не заработать. Да и похер. Как ему на всех так думаю и всем на него. Пака в поиске. Далее увидим. За 50руб. Не предлагайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 01:08, huntershunters сказал:

проще купить б/у л2, забрать что надо и продать ненужное. Будет быстрее и выгодней.

Эд не продаст тебе этот узел) 

Юзеры - тоже.

смысл тратить время в ожидании чуда?

100%
Второй год поисков пошёл)

Изменено пользователем Raven74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, p2508 сказал:

Не продает не потому чтоб не предьевляли, а потому что понимает что запчастями торговать себе в убыток. Ну брать тушку ради передней части это бред. Паспорта без печатей как журналы. Одним словом, сдулся . Всех денег не заработать. Да и похер. Как ему на всех так думаю и всем на него. Пака в поиске. Далее увидим. За 50руб. Не предлагайте. 

Да просто ценник на запчасти делается чуть выше так, что бы собрать винтовку по запчастем было дороже чем купить новую. И все. В итоге запчасти будут покупать те, у кого действительно что-то сломалось, а не тот кто хочет покупать запчасти и продавать собранные из них винтовки вместо представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Axtiyar сказал:

Эдуард  почему не продает, что бы не лепили самосборы, а потом ему не предьявили когда что-то пойдет не так?

Ога, запчасти перестанут продавать на авто, а то вдруг какие-нибудь кАзлы соберут из них неведомо что и будут предъявлять:rofl: Поломался - купи новую машину. Запрет на продажу отдельно ствольной коробки просто стимулирует продажи того, что туда навешено. Я успел купить отдельно и собрать винтовку в топе по цене стока, без жуткого родного модера и со стволом от проверенного мастера, с удобной рукоятью, а не валкири и колба в цену прекрасно вписалась. Какие претензии  я могу предъявлять Эдгану??? Я просто щастлив и благодарен:da: Но меня прямо заводит:red: когда тыкая на белое, говорят что это черное...

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tundra41 сказал:

Ога, запчасти перестанут продавать на авто, а то вдруг какие-нибудь кАзлы соберут из них неведомо что и будут предъявлять:rofl: Поломался - купи новую машину. Запрет на продажу отдельно ствольной коробки просто стимулирует продажи того, что туда навешено. Я успел купить отдельно и собрать винтовку в топе по цене стока, без жуткого родного модера и со стволом от проверенного мастера, с удобной рукоятью, а не валкири и колба в цену прекрасно вписалась. Какие претензии  я могу предъявлять Эдгану??? Я просто щастлив и благодарен:da: Но меня прямо заводит:red: когда тыкая на белое, говорят что это черное...

Вы вообще не поняли, что я написал. Я говорил про сборку стоковой винтовки. Эдуард, как то говорил, что есть хитрецы не являвшимися представителями, собиравшими винтовки по такой схеме и торгующих ими.

А про черное и белое... Знак вопроса в конце предложения вам о чем то говорит? Для танкистов, это было не утверждение, а вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Axtiyar сказал:

А про черное и белое... Знак вопроса в конце предложения вам о чем то говорит?

Ок, понял

9 минут назад, Axtiyar сказал:

Эдуард, как то говорил, что есть хитрецы не являвшимися представителями, собиравшими винтовки по такой схеме и торгующих ими.

Просто не ставить на ствольную коробку, продающуюся в запчасти, партнамбер. Все. Все действительно полезное просто:)

Я перед покупкой посмотрел на сайте аккредитованных продавцов, это решает все проблемы.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пака ждем . Может и проскочит . Производитель в праве решать что продавать ,а что нет. Хотя я другого мнения. И лучше молчать. 

В поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, prostotak сказал:

не проще будет купить Б\Ушный винт и продать резик-приклад

Не ищем легких путей:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2024 в 17:51, p2508 сказал:

Не ищем легких путей:smex:

Ну тогда предложу еще один вариан: отсканировать или нарисовать в 3д и отдать в центр селективного спекания. Можно получить из алюмини, титана или стали….. Будет точно эксклюзивная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • p2508 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...