Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот ссылочка на предыдущего хозяина http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...t=0&start=0

винт получил вчера, отстрелял резик. Куча более чем, выстрела практически не слышно, сравниваю с своей ППП. Аппаратом доволен. На выхах выйду на пешию охоту, может отчетчик подготовлю! Алексею спасибо и Рустэму за содейстивие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот ссылочка на предыдущего хозяина http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...t=0&start=0

винт получил вчера, отстрелял резик. Куча более чем, выстрела практически не слышно, сравниваю с своей ППП. Аппаратом доволен. На выхах выйду на пешию охоту, может отчетчик подготовлю! Алексею спасибо и Рустэму за содейстивие. :voo:

Поздравляю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря винт хороший. В соседнем доме с окна сделал две аккурат вмятинки на облицовке крыши. Бутылку с рук бьет на 50м на ура. Вчера завидел монохром в ~30м. Прицелился в шею, нажал, шелчек УСМ и щелчек метров в 30 от меня. Монохром спокойно полетел не проронив не слова... Шило + отсувствие голосовых связок сказалось или же я промазал? оО

нипаняяяяятна ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче говоря винт хороший. В соседнем доме с окна сделал две аккурат вмятинки на облицовке крыши. Бутылку с рук бьет на 50м на ура. Вчера завидел монохром в ~30м. Прицелился в шею, нажал, шелчек УСМ и щелчек метров в 30 от меня. Монохром спокойно полетел не проронив не слова... Шило + отсувствие голосовых связок сказалось или же я промазал? оО

нипаняяяяятна ©

Молоко! С нашими аппаратами, только задень, не улетают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молоко! С нашими аппаратами, только задень, не улетают.

я тоже так прикинул... видимо ветку зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера первого добыл, на крыше соседнего дома ~60м :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молоко! С нашими аппаратами, только задень, не улетают.

Не скажи, это сорока слабая на пулю, а вороны бывают бронебойные !

Сам охренел, когда из Матадора !!! (а не из Лели) сделал на 50м конкретный сквозняк в тушке

Зверь рухнул камнем вниз, затем полежал, отдохнул, немножко побегал и с трудом улетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще один чистый куль. 60м, все таже крыша дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на охоте на 60м с рук крошил пивные бутылки 8)

4 карлы вальнул...

причем последнюю просто нашпиговал свинцом.

с 1го попадания опешекарил (60м), а дальше... дальше я ее свинцом шпиговал а она и не думала копыта отбрасывать. я и на машине подъехал, и подошел уже на 30 метров... все сидела и головой крутила. в итоге в бошку попал и все... унеслась в страну вечных помоек. шило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DenDer ты бы это со стрельбой по соседнему дому по акуратнее (даже у стен есть глаза и уши :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нинаю, стреляю с маленькой щелки сидя (застекленный балкон). Смотрю пеших свидетелей, если нет, то сажусь на маленький стульчик, аля рыбаловный. Не думаю, что выстрелы кто-то отчетливо распознает. Отправлял жену на кухню с открытым окном, а сам стрелял с балкона. Жена говорит слышно что-то но не понятно, на выстрел говорит не похоже. И у меня в доме есть еще один снайпер, ФСБ в отставке :smex: дык он при свидетелях работает в течении лет 10 и проблем не возникало. Я соблюдаю ТБ (стараюсь). Но за предостережения спасибо.

З.Ы. я ни как не выбирусь на пострелушки или авто охоту. Поэтому с окна приходится, руки то чешутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то все никак не мог понять - куда делись все КАРЫ с Люберецкого карьера :)

могу заверить, я тут не причем! Но спасибо за наводку :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонял с лелькой на соревнования вот результаты http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=39015

все закономерно, руки кривые, мной было допущено много ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стрелять спорт из винтовки для спорта не приспособленной... изначально не самая лучшая затея :smex:

Я свою лельку как не пытался, так и не смог удобно расположить на подушке для бр.

Не говоря про стрельбу в прочих фт позах :))

Жаль, стрельба из окна автомобиля в позе "зю" с разворотом - не спортивный вид стрельбы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется стрелять спорт из винтовки для спорта не приспособленной... изначально не самая лучшая затея :smex:

Я свою лельку как не пытался, так и не смог удобно расположить на подушке для бр.

Не говоря про стрельбу в прочих фт позах :))

Жаль, стрельба из окна автомобиля в позе "зю" с разворотом - не спортивный вид стрельбы =)

ну на ВОЛПО с рук стрелял. Просто интересно людей посмотреть, в след раз все равно поеду с лелей. Следующая цель занять пред-пред последнее место =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою лельку как не пытался, так и не смог удобно расположить на подушке для бр.

 

Изгибом ложе на подушку, левую руку на затворную рамку, и лежит как вкопаная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется стрелять спорт из винтовки для спорта не приспособленной... изначально не самая лучшая затея :)

Я свою лельку как не пытался, так и не смог удобно расположить на подушке для бр.

Не говоря про стрельбу в прочих фт позах :))

Жаль, стрельба из окна автомобиля в позе "зю" с разворотом - не спортивный вид стрельбы =)

 

Вы просто не умеете ее готовить ;)

 

На крайнем БР Володя Жук из Киселевска стрелял со сверчка и с сошек ;)занял второе место свыше 21дж ;)

 

С Лельки можно и нужно стрелять БР, ХФТ, Кубок и т.п. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изгибом ложе на подушку, левую руку на затворную рамку, и лежит как вкопаная :voo:

Надо будет попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

post-5664-1289032792_thumb.jpg

вид спереди, имеет три кармашка и один подтайной

post-5664-1289032817_thumb.jpg

вид сзади, можно носить как рюкзак, лямки прячутся в спец карман

post-5664-1289032832_thumb.jpg

вид в срезе =)

post-5664-1289032844_thumb.jpg

вид в срезе с действующими липучками

post-5664-1289032854_thumb.jpg

камуфляжный поджопник. На нем седеть на пострелушках буду =)

З.Ы. еще поставил 10 кратник МакСнайп. Купил у Василия ака SOUTHFOX. Сегодня был первый хедшот на 60м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большеват домик конечно. Какие у него внутренние размеры?

длинна 65, а вот ширину не помню.

для лели удобно, ни за что не цепляется, об молнию не трется. Единственный минус на мой взгляд это отсутствие лямки как у спортивных сумок. Думаю пришивать, для мобильности самое то, повесил через плечо и достаешь фотоаппарат =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким домиком удобно лелю с допмодером носить, не скручивая доп.

А мне пришел рюкзачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...