Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Эдуарду. 

Эдуард, почему все изделия спроектированы идеально, а сделаны через Жопу? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про что? Крик отчаяния какая плохая продукция Эдган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео Джека Хантера с экскурсией по производству , обратил внимание на один момент. Речь шла о скорости пульки , сборщик сказал " метров в секунду " . Джек его поправил - " километров в час " . Сборщик недоуменно повторил " нет , метров в секунду " . То есть человек совсем не в теме , похоже винтовка для него просто набор деталей , которые надо собрать воедино . Может в этом суть ?

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, клин сказал:

Тема про что? Крик отчаяния какая плохая продукция Эдган?

Тема Эда вызвать, давненько его не слышно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Aaz09 сказал:

Тема Эда вызвать, давненько его не слышно)

Не ссыте, ЭД с нами, кто не верит пошли на херрр! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Achukalov сказал:

Вопрос к Эдуарду. 

Эдуард, почему все изделия спроектированы идеально, а сделаны через Жопу? 

 

Сказочный...(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ro4egda сказал:

Смотрел видео Джека Хантера с экскурсией по производству , обратил внимание на один момент. Речь шла о скорости пульки , сборщик сказал " метров в секунду " . Джек его поправил - " километров в час " . Сборщик недоуменно повторил " нет , метров в секунду " . . Может в этом суть ?

А может быть он просто не хочет быть идиотом, играющим в хитрого шифровальщика. Язык которого понимают только посвященые в таинство аиргунеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ro4egda сказал:

Смотрел видео Джека Хантера с экскурсией по производству , обратил внимание на один момент. Речь шла о скорости пульки , сборщик сказал " метров в секунду " . Джек его поправил - " километров в час " . Сборщик недоуменно повторил " нет , метров в секунду " . То есть человек совсем не в теме , похоже винтовка для него просто набор деталей , которые надо собрать воедино . Может в этом суть ?

Ну так если посмотришь мои видео, то я тоже никогда в эти дебильные шифровки не играю :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
25.11.2023 в 10:49, ro4egda сказал:

Смотрел видео Джека Хантера с экскурсией по производству , обратил внимание на один момент. Речь шла о скорости пульки , сборщик сказал " метров в секунду " . Джек его поправил - " километров в час " . Сборщик недоуменно повторил " нет , метров в секунду " . То есть человек совсем не в теме , похоже винтовка для него просто набор деталей , которые надо собрать воедино . Может в этом суть ?

А какой смысл сборщику шифроваться и устраивать детский сад?  Зачем ему нести всякий бред (километры, мили, попугаи ну и т.д ) ?

Он ничего законного не нарушает, а то, что он говорит, так это его право говорить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Эдуард добрый день! Подскажите когда поступят в продажу быстрые заправки pEaZy? 

 

А то приходят уведомления что они поступили на склад а на сайте пишет нет в наличии?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tibhar сказал:

Эдуард добрый день! Подскажите когда поступят в продажу быстрые заправки pEaZy? 

 

А то приходят уведомления что они поступили на склад а на сайте пишет нет в наличии?? 

А никогда !!! Это фича такая Эдгановская !!!

Все как обычно,все через Ж...

Л2 ..... Ну сами знаете 

Р5 .... Ну тоже знаете 

Р5М ... Тоже наслышаны 

Банки на огнестрел .... Ну хорошо если пуля вылетать будет !!!

Станки ЧПУ - супер будет если тех задание будет точить заложенное оператором ,а не какое вздумается !!!

Дроны !!!! Ну дай Бог если в стену соседнего дома не врежется ,как почтовый дрон )))) 

Так что много чего "нового" и интересного нас ждёт впереди .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tibhar сказал:

Эдуард добрый день! Подскажите когда поступят в продажу быстрые заправки pEaZy? 

 

А то приходят уведомления что они поступили на склад а на сайте пишет нет в наличии?? 

Их ставят из резерва на сайт и мгновенно раскупают. Дефицит, однако... Около 1 000 шт. уже продано за эти дни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenisSV сказал:

А никогда !!! Это фича такая Эдгановская !!!

Все как обычно,все через Ж...

Л2 ..... Ну сами знаете 

Р5 .... Ну тоже знаете 

Р5М ... Тоже наслышаны 

Банки на огнестрел .... Ну хорошо если пуля вылетать будет !!!

Станки ЧПУ - супер будет если тех задание будет точить заложенное оператором ,а не какое вздумается !!!

Дроны !!!! Ну дай Бог если в стену соседнего дома не врежется ,как почтовый дрон )))) 

Так что много чего "нового" и интересного нас ждёт впереди .

Вот у тебя даже в профиле из всех изделий лишь старый Матадор и Велес. Остального не было.  Но гонору и говна полно. Ты готов по каждой из строк ответить за базар с фактами из собственной практики? Если нет -- восприму тебя, как злобного троля и забаню нахер. Или продолжим конструктивный диалог? :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenisSV сказал:

А никогда !!! Это фича такая Эдгановская !!!

Все как обычно,все через Ж...

Л2 ..... Ну сами знаете 

Р5 .... Ну тоже знаете 

Р5М ... Тоже наслышаны 

Банки на огнестрел .... Ну хорошо если пуля вылетать будет !!!

Станки ЧПУ - супер будет если тех задание будет точить заложенное оператором ,а не какое вздумается !!!

Дроны !!!! Ну дай Бог если в стену соседнего дома не врежется ,как почтовый дрон )))) 

Так что много чего "нового" и интересного нас ждёт впереди .

Зря ты так всё заказал выложили заправку жду теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

Их ставят из резерва на сайт и мгновенно раскупают. Дефицит, однако... Около 1 000 шт. уже продано за эти дни. 

Всё спс успел заказать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эдуард сказал:

Вот у тебя даже в профиле из всех изделий лишь старый Матадор и Велес. Остального не было.  Но гонору и говна полно. Ты готов по каждой из строк ответить за базар с фактами из собственной практики? Если нет -- восприму тебя, как злобного троля и забаню нахер. Или продолжим конструктивный диалог? :-)

А зачем мне собственная практика если есть этот форум где люди выкладывают свои проблемы с изделиями .

Не один ты умный Эдуард !!! Я лично предпочитаю на чужих ошибках учится.

И где я ошибся написав что у изделий были или ещё будут проблемы ,баги ,фичи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DenisSV сказал:

А зачем мне собственная практика если есть этот форум где люди выкладывают свои проблемы с изделиями .

Не один ты умный Эдуард !!! Я лично предпочитаю на чужих ошибках учится.

И где я ошибся написав что у изделий были или ещё будут проблемы ,баги ,фичи ?

Хорошо. А теперь простой вопрос -- ты считал сколько людей выкладывают проблемы и сравнивал с общим количеством проданных изделий? Ну вот сколько ты можешь назвать уникальных пользователей говорящих о проблемах? Причём о проблема не решаемых, конструктивных, а не о лопнувшей резинке или ещё чём-то, что легко заменить. Сколько. примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард сказал:

Хорошо. А теперь простой вопрос -- ты считал сколько людей выкладывают проблемы и сравнивал с общим количеством проданных изделий? Ну вот сколько ты можешь назвать уникальных пользователей говорящих о проблемах? Причём о проблема не решаемых, конструктивных, а не о лопнувшей резинке или ещё чём-то, что легко заменить. Сколько. примерно?

Эдуард ,все эти твои слова мне хорошо известны ! Вся статистика есть только у тебя . Я даже не буду предполагать .

Я смотрю ,читаю форум уже давно . Последнее купленное мной твое изделие был Леший1 . Все остальное для меня было не интересно,в последствии выявлялись фичи у пользователей и с чего бы это мне захотелось проверить все на собственной шкуре за СВОИ же деньги !??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DenisSV сказал:

Эдуард ,все эти твои слова мне хорошо известны ! Вся статистика есть только у тебя . Я даже не буду предполагать .

Я смотрю ,читаю форум уже давно . Последнее купленное мной твое изделие был Леший1 . Все остальное для меня было не интересно,в последствии выявлялись фичи у пользователей и с чего бы это мне захотелось проверить все на собственной шкуре за СВОИ же деньги !??? 

То есть ты соглашаешься с тем, что у тебя нет никаких данных, а ты просто потрындеть заходишь? Ну да, есть у меня данные, % проблем находится в районе 2-4 %. Ты воспринимаешь эмоционально "Нихера себе, 100 человек написали о проблемах, Беда, как жить?!", А когда я тебе говорю, что 100 человек это лишь 0.5 % от всех проданных изделий. Ты этого не слышишь, ибо это мало, где тут разгуляться! Ты обычный желтушник, которому поорать, но плевать на реальные данные. И вот у меня вопрос -- а нафига ты мне тут нужен с таким подходом? :-) Есть у тебя ответ на этот вопрос? Вот так вот, без виляния хвостом, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард сказал:

То есть ты соглашаешься с тем, что у тебя нет никаких данных, а ты просто потрындеть заходишь? Ну да, есть у меня данные, % проблем находится в районе 2-4 %. Ты воспринимаешь эмоционально "Нихера себе, 100 человек написали о проблемах, Беда, как жить?!", А когда я тебе говорю, что 100 человек это лишь 0.5 % от всех проданных изделий. Ты этого не слышишь, ибо это мало, где тут разгуляться! Ты обычный желтушник, которому поорать, но плевать на реальные данные. И вот у меня вопрос -- а нафига ты мне тут нужен с таким подходом? :-) Есть у тебя ответ на этот вопрос? Вот так вот, без виляния хвостом, честно.

Ой,извините ,в попку не чмокнул !!! И с молящими глазами не прошу показать и рассказать о новинках. 

Я знаю статистику форума и статистику своих знакомых ,мне этого достаточно для принятия решения о покупке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DenisSV сказал:

Ой,извините ,в попку не чмокнул !!! И с молящими глазами не прошу показать и рассказать о новинках. 

Я знаю статистику форума и статистику своих знакомых ,мне этого достаточно для принятия решения о покупке 

Ладно, ты невменько. Давай, до свидания :-) Буду применять тут тот же приём, что и на канале youtube ебанашек банить :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...