Перейти к контенту

Куплю пульницу Печто под пули калибра 6,35 .


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Denis1982 сказал:

Куплю пульницу от Печто для Лешего 1 , под пули калибра 6.35 . 

Извините, что не по теме, но просто интересно, а как вы сразу две пульницы будите крепить на Лешего 1?

 

("....Я месяца три назад взял себе за 65000 с деревянной рукоятью Сергея , в идеальном состоянии , с удлинителем модера и пульницей Печто ....") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л

51 минуту назад, Soldat сказал:

Извините, что не по теме, но просто интересно, а как вы сразу две пульницы будите крепить на Лешего 1?

 

("....Я месяца три назад взял себе за 65000 с деревянной рукоятью Сергея , в идеальном состоянии , с удлинителем модера и пульницей Печто ....") 

У меня три ствола под Леший 1 . На калибр 4.5 и 5.5 , пульницы Печто есть , калибр 6.35 без пульницы , поэтому и ищу . Если не найду здесь или Аэргане , куплю на сайте производителя https://airmagtech.ru/shop/edgun/pelletholder63/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Denis1982 сказал:

У меня три ствола под Леший 1 . На калибр 4.5 и 5.5 , пульницы Печто есть , калибр 6.35 без пульницы , поэтому и ищу . Если не найду здесь или Аэргане , куплю на сайте производителя https://airmagtech.ru/shop/edgun/pelletholder63/

Если часто стволы менять, то можно пульницы под вивер использовать. Как раз сразу можно установить 3 штуки разного калибра, будет по 8 штук пуль, ну а всего 24 шт. А главное ничего не мешается и очень компактно и надёжно.

Если интересно, фото лешего с этими пульницами, могу в личку бросить.

Я пользуюсь ими уже много лет, на мой взгляд для Лешего 1, они самые удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aaz09 сказал:

Жене написать может есть кольцо 6.35. Я так 4.5 у него взял

Я ему написал , на Ганзе . В 6.35 у него есть в наличии на его сайте . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Soldat сказал:

Если часто стволы менять, то можно пульницы под вивер использовать. Как раз сразу можно установить 3 штуки разного калибра, будет по 8 штук пуль, ну а всего 24 шт. А главное ничего не мешается и очень компактно и надёжно.

Если интересно, фото лешего с этими пульницами, могу в личку бросить.

Я пользуюсь ими уже много лет, на мой взгляд для Лешего 1, они самые удобные.

Я редко меняю стволы . Вставки под Вивер видел , они действительно расположенны очень компактно . При покупке Лешего , мне их предлагал его бывший владелец , но мне больше нравится такой тип пульницы , как у Евгения . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...