Перейти к контенту

Дребезжание в передней пробке


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Леший, настрел тысячи полторы. Начал натекать редуктор. Пока боролся с этой проблемой(это отдельная песня, пока вопрос не решен), обратил внимание на звуки в пробке. Пока вращаешь приклад, идет звук, будто что-то болтается в нижней части пробки (в районе башенки  радиста). Причем, он становится тише, если закрыть перепуск пальцем. Слышно отчетливо. Снял пробку, посмотрел бусинку - целая. Без БК, так же болтается.  Визуально все чисто, нигде ничего не отломано. Как бы и хрен ты с ним с этим звуком, но ведь раньше не было). Просто может чего-то не учитываю. По схеме ничего там болтаться не должно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел все кроме башенки радиста и переводчика. Думал мало ли норма, и я зря обратил внимание. Ладно, вечером попробую еще раз разобрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню. Разобрал, почистил все. Определенные трудности вызвали штифты (выходили еле-еле, использовал выколотку, но можно и шестигранник в принципе) и снятие самой крышки(пробки?) на башне. Вот с ней реально час провозился. Тянуть плоскогубцами побоялся (предпочитаю очень все аккуратно делать), поэтому плавно раскачивал и снимал). Болтался в итоге, как я и думал, клапан в башне(LSA222212). Видимо пружина слегка подсела и не так сильно давила. 

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...