Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять Л2 в 4.5, форум читаю найти нормальной информации по количеству выстрелов со стоковым резервуаром найти не могу взять пули 0,68, это раз и в интернете везде пишут что насосом тоска тяжело качать, это про то что скорострельный или реально тяжело качается, матадоры были всех конфигураций, л1 был все качал насосом без проблем, подскажите по выстрелам и закачке.P.S баллон куплю однозначно, перествол в будущем, мне интересен так сказать комплект мобильного выживальщика если баллон кончится!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если есть план ,то надо строго придерживаться ,и идти к реализации   . и не слушать ничьих советов.

Эдуард ,так на сайте висит в наличии 4.5 Леший 2  Так может самое время видос снять !?  Все остальное уже изучено ,все работает ,а 4.5 загадка !!!! Ну и отстрелять  на 50м было бы неплохо. 

Вряд ли. 4.5 это калибр пекалей на СО2 и давно сгнивших воздушек типа Ди54 и Варя 97, за которые их владельцев посадят на 4 года в тюрьму. Иногда Штыри проскакивают с просроченными резиками

Загружено фотографий

Л2 проектировался для калибра 6,35 и выше, всё, что ниже -- по остаточном принципу. Честно говоря я даже не заморачивался поиском оптимальных настроек для калибра 4.5, в силу того, что их востребованность порядка 1 % или даже менее от всего объёма продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эдуард сказал:

Л2 проектировался для калибра 6,35 и выше, всё, что ниже -- по остаточном принципу. Честно говоря я даже не заморачивался поиском оптимальных настроек для калибра 4.5, в силу того, что их востребованность порядка 1 % или даже менее от всего объёма продаж.

Сколько выстрелов с заправки не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгений82 сказал:

Сколько выстрелов с заправки не смотрели?

Имеется коротыш в 5,5... после напиллинга и танцев с бубнами с заредукторным, перепуском, переводчиком и т.д... имеется 40шутов с заправки. В принципе в 6ке имеем не многим меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, madsurgut сказал:

Имеется коротыш в 5,5... после напиллинга и танцев с бубнами с заредукторным, перепуском, переводчиком и т.д... имеется 40шутов с заправки. В принципе в 6ке имеем не многим меньше.

В личку напиши како, когда покупал и цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евгений82 сказал:

В личку напиши како, когда покупал и цена.

Один из первых... 0144 номер;) Продавать... пока колеблюсь, стреляю уже всего пару раз в год... при защите огорода, а продавать жалко, столько испилено.

Пока в сомнениях. Сейчас попробую поставить ствол 350мм и еще раз на весеннюю охоту сходить;)

З.Ы. Вообще я про количество выстрелов говорил... в 4,5 будет ну на 2-3 больше и то не факт.

Изменено пользователем madsurgut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madsurgut сказал:

Один из первых... 0144 номер;) Продавать... пока колеблюсь, стреляю уже всего пару раз в год... при защите огорода, а продавать жалко, столько испилено.

Пока в сомнениях. Сейчас попробую поставить ствол 350мм и еще раз на весеннюю охоту сходить;)

З.Ы. Вообще я про количество выстрелов говорил... в 4,5 будет ну на 2-3 больше и то не факт.

У вас сколько выстрелов с заправки в стоке было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгений82 сказал:

У вас сколько выстрелов с заправки в стоке было?

С коробки 25:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madsurgut сказал:

С коробки 25:(

Я вот сколько читаю и пришел к выводу что 3 барабана с любого калибра в стоке, я вот и создал тему что б более достоверно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдуард сказал:

Л2 проектировался для калибра 6,35 и выше, всё, что ниже -- по остаточном принципу. Честно говоря я даже не заморачивался поиском оптимальных настроек для калибра 4.5, в силу того, что их востребованность порядка 1 % или даже менее от всего объёма продаж.

Эдуард ,так на сайте висит в наличии 4.5 Леший 2 

Так может самое время видос снять !? 

Все остальное уже изучено ,все работает ,а 4.5 загадка !!!! Ну и отстрелять  на 50м было бы неплохо. 

Глядишь под видео сразу и покупатель напишет - беру,беру ,за мной не занимать !!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DenisSV сказал:

Эдуард ,так на сайте висит в наличии 4.5 Леший 2 

Так может самое время видос снять !? 

Все остальное уже изучено ,все работает ,а 4.5 загадка !!!! Ну и отстрелять  на 50м было бы неплохо. 

Глядишь под видео сразу и покупатель напишет - беру,беру ,за мной не занимать !!!

Причем что Л2 мульти калибр а кому то 5,6,7 ка многовато не знакомы они в полной мере и в своих потребностях не определились, а так взяли в 4ке постреляли, поняли какой им нужен и побежали докупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евгений82 сказал:

Сколько выстрелов с заправки не смотрели?

Даже не помню. Совершенно было не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenisSV сказал:

Эдуард ,так на сайте висит в наличии 4.5 Леший 2 

Так может самое время видос снять !? 

Все остальное уже изучено ,все работает ,а 4.5 загадка !!!! Ну и отстрелять  на 50м было бы неплохо. 

Глядишь под видео сразу и покупатель напишет - беру,беру ,за мной не занимать !!!

Ну да, может быть. Где бы время на всё это найти, но мысль здравая. Спасибо! Мы делали для военных училищ в этом калибре, но там, реально, на 3 Дж настраивали и выстрелов дофига было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений82 сказал:

Причем что Л2 мульти калибр а кому то 5,6,7 ка многовато не знакомы они в полной мере и в своих потребностях не определились, а так взяли в 4ке постреляли, поняли какой им нужен и побежали докупать.

Ну так пусть берут, постреляют и переходят на нормальный калибр :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DenisSV сказал:

Глядишь под видео сразу и покупатель напишет - беру,беру ,за мной не занимать !!!

Вряд ли.

4.5 это калибр пекалей на СО2 и давно сгнивших воздушек типа Ди54 и Варя 97, за которые их владельцев посадят на 4 года в тюрьму.

Иногда Штыри проскакивают с просроченными резиками на 10 лет, но не часто и по ценам выше л2.

Здесь надо понимать, что и зачем выбирать.

 

пс: Ты ж не троллишь тёщу, за то, что выбрал не ту жену, которая нужна?

Здесь какие претензии?

Изменено пользователем huntershunters
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, huntershunters сказал:

Вряд ли.

4.5 это калибр пекалей на СО2 и давно сгнивших воздушек типа Ди54 и Варя 97, за которые их владельцев посадят на 4 года в тюрьму.

Иногда Штыри проскакивают с просроченными резиками на 10 лет, но не часто и по ценам выше л2.

Здесь надо понимать, что и зачем выбирать.

 

пс: Ты ж не троллишь тёщу, за то, что выбрал не ту жену, которая нужна?

Здесь какие претензии?

Причем здесь это, вопрос про то что информации по калибр 4.5 нету хотя этот калибр продается а не самопал, и поэтому хотелось бы открыть завесу тайны с этим калибром, может его и не берут в основе из-за того что неизвестно как он стреляет и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, huntershunters сказал:

Вряд ли.

4.5 это калибр пекалей на СО2 и давно сгнивших воздушек типа Ди54 и Варя 97, за которые их владельцев посадят на 4 года в тюрьму.

Иногда Штыри проскакивают с просроченными резиками на 10 лет, но не часто и по ценам выше л2.

Здесь надо понимать, что и зачем выбирать.

 

пс: Ты ж не троллишь тёщу, за то, что выбрал не ту жену, которая нужна?

Здесь какие претензии?

Ты бы не засиживался долго за компом. Эмоциональную и психологическую  перегрузку нервной системы надо восстанавливать хорошим сном ( в тяжёлых случаях таблетки ) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгений82 сказал:

Причем здесь это, вопрос про то что информации по калибр 4.5 нету хотя этот калибр продается а не самопал, и поэтому хотелось бы открыть завесу тайны с этим калибром, может его и не берут в основе из-за того что неизвестно как он стреляет и тд.

Нет ни какой тайны, всё уже пережевано сто раз. Расход на выстрел такой же как и в 5.5, только сдувается сильнее соответственно энергетика слабая на дальние дистанции. 

В общем на любителя в 4,5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Valeriy сказал:

Нет ни какой тайны, всё уже пережевано сто раз. Расход на выстрел такой же как и в 5.5, только сдувается сильнее соответственно энергетика слабая на дальние дистанции. 

В общем на любителя в 4,5 

Где пережевано, скиньте ссылку на тему, форум, я искал не нашел, все расплывчато и нет конкретики!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПодтверДЮ слова Валерия-расход в 4.5 конский,энергетике не соответствует.Если не верите,велком плиз за шишками в свой лес.Если хотите Леший в 4.5,то это должен быть Леший 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заредукторное вставил отрезанный кусок пластиковой трубы . Уменьшив объем заредукторного. До 20 примерно. Две косточки и кольцо. Звук выстрела очень тихий, количество увеличилось. Все получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, latslaw сказал:

В заредукторное вставил отрезанный кусок пластиковой трубы . Уменьшив объем заредукторного. До 20 примерно. Две косточки и кольцо. Звук выстрела очень тихий, количество увеличилось. Все получается. 

На сколько увеличилось число выстрелов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современных условиях калибр 4,5 вроде бы и не нужен, но с оговоркой. Есть такое блюдо "дрозд-рябинник," готовится как раз с использованием детского. Ему и нужно порядка 3 дж на 3,0 м. Иначе получается фарш, а по рецепту нужны тушки. Для этой кулинарии Л2 вовсе необязателен. Можно взять любой добер или крюгер, если нет в запасе ничего толкового раритетного от Эда. А если честно, безобразие. Ничего кроме Л2 не осталось у производителя... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skald сказал:

В современных условиях калибр 4,5 вроде бы и не нужен, но с оговоркой. Есть такое блюдо "дрозд-рябинник," готовится как раз с использованием детского. Ему и нужно порядка 3 дж на 3,0 м. Иначе получается фарш, а по рецепту нужны тушки. Для этой кулинарии Л2 вовсе необязателен. Можно взять любой добер или крюгер, если нет в запасе ничего толкового раритетного от Эда. А если честно, безобразие. Ничего кроме Л2 не осталось у производителя... :(

С 4.5 все неоднозначно,взял 6,35 Л2 350, насчет продукции это да отошел на пару лет от пневмы так как работы привалило с энными событиями, решил вернутся а в каталоге только одна винтовка, печально как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Skald сказал:

Есть такое блюдо "дрозд-рябинник," готовится как раз с использованием детского. Ему и нужно порядка 3 дж на 3,0 м. Иначе получается фарш, а по рецепту нужны тушки. Для этой кулинарии Л2 вовсе необязателен.

Отлично готовится с Л2 5.5... "30 на старте граммом. Когда садится стая весело... можно успеть 2-3 заготовить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...