Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно продается Эдган 5.5 выпуска конца 2008 года рестайл. Настрел около 2 тыщ, тысячу я и тысячу Lovecc ЭДган ниразу не отказывал, использовался исключительно в охотничьих целях. Вместе с эдганом продается Баллон 7л Зс-ка Эдган, 3 банки пулеек JSB,прицел Leapers 4-16X50.Пока все комплектом и желательно без пересыла. Цена 50 тысяч рублей. Фотки будут под вечер. Да и прицел новый приехал буквально неделю назад, баллон опресован до 2015 года сталь. Причина продажи ухожу в гладкоствол опять)Возможен небольшой аргументированный торг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/2476575 вот наборчик

http://rghost.ru/2476615 вот докозательство того что прицел пришел 2 недели назад)))

http://rghost.ru/2476628 другая сторона.

если нужно фотки еще будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбиваю комплект!

Баллон с зс 8500

Эдган 5.5 33

Прицел 5000

3 банки пулеек в подарок покупателю ЭДгана)Эти цены будут действительны для покупателей из Челябиснкой области. Если будет пересыл цены немного подниму, уж извиняйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю купить балон или насос....только незнаю что лучше :rolleyes:

Баллон однозначно лучше. Имею и то и другое. Насосом пользуюсь только когда отдаю баллон на заправку. Если под Велес еще можно чуток поупираться, то накачать Матадор насосом, если не Жаботинский, то без тренировки весьма затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон могу полностью заправленным отправить хотя не знаю целесообразно вообще это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллон могу полностью заправленным отправить хотя не знаю целесообразно вообще это)

Думаешь, за лишнюю массу много денег возьмут ?

Зато уже не возить его взад-вперёд к пожарным лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет просто вы же знаете как у нас с вещами)))Вдруг кинут найдут и скажут бомба мля))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллон однозначно лучше. Имею и то и другое. Насосом пользуюсь только когда отдаю баллон на заправку. Если под Велес еще можно чуток поупираться, то накачать Матадор насосом, если не ,Жаботинский то без тренировки весьма затруднительно.

 

(Жаботинский) это как понять????

 

 

Разбиваю комплект!

Баллон с зс 8500

Денег стока нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Жаботинский) это как понять????

Это иносказательно, был такой штангист-чемпион. Что штангу рвануть, что насос высокого давления качать, очень высокое напряжение мышц спины происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это иносказательно, был такой штангист-чемпион. Что штангу рвануть, что насос высокого давления качать, очень высокое напряжение мышц спины происходит.

да ерунда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
да ерунда. :voo:

 

Я длинную крюгерку с баллоном 075л за один приход хилом за две минуты набиваю

,а лелю дак вобще пол минуты тыц тыц и готово :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я длинную крюгерку с баллоном 075л за один приход хилом за две минуты набиваю

,а лелю дак вобще пол минуты тыц тыц и готово :priv:

 

 

А так слабо ? :voo:

post-5299-1284539723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так слабо ? :rolleyes:

 

Так не долго и насос можно убить. Насос надо один раз остужать даже если забивать резик матадора.

Такой балон качать придётся весь день, насос будет работать "горячим"..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...