Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если кто будет читать )), матадоров было много, длинный, 3 коротких,стандарт,2 леших1, все конечно не раз, были и хатсаны,вилки 3 штуки,НО всегда возвращаюсь к Эдган, это не хвалебная просто констатация факта, в 22м году ооочень сильно привалило работы в связи с некоторыми событиями и плюсом закон Яровой мне оочень сильно усложнил прогресс пневможизни, я решил завязать полностью с пневмой, прошло 2 года, я выработал вредность, и с режима 12/6 я перешел как белый человек на 40часовой рабочий неделя, и где то через полгода я понял что хочу обратно сюда вернуться, сначала я искал Лешего 1 мне надо компактность, потом по финансам захотел Л2 в 4.5 но не получил внятной инфы по этому калибру,ТУТ вылазит обЬявление ГОГИ Л2 комплектом, сразу решил взять, не пожалел,по сухому остатку, винтовка стреляет лучше стрелка, вводные, два года 0 практики, холодно -5, ветер 4.6м.с, 55 метров оптику не трогал как получил два верхних это смотрел вообще куда летит. с двери машины, потом когда понял куда пули по сетке летят банка 0.5 из под пива на 7.5 метров 10 из 8ми без проблем, первые впечатления после 2х лет эдган в качестве вроде не упал так как все матадоры были реально точными с коробки.

20240331_115906.jpg

Screenshot_20240331_080135_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • mokys закрыл тему форума
  • mokys разблокировал тему форума
  • 1 месяц спустя...

Дождался я все таки комплект 4.5 месяц шел с эдгана,все таки в 250 Л2  гармоничней смотрится компактность проявилась в отличии от 350+!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот и первая банка пуль отстреляна, хайдесы, и спустя банку пуль я не понял как у меня леший стреляет, повторяемости нет, то на 35м с двери машины 2см следующий барабан уже в другую сторону и сито, мистика, первый раз такое вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Евгений82 сказал:

Ну вот и первая банка пуль отстреляна, хайдесы, и спустя банку пуль я не понял как у меня леший стреляет, повторяемости нет, то на 35м с двери машины 2см следующий барабан уже в другую сторону и сито, мистика, первый раз такое вижу.

Привыкайте. Вариантов может быть масса: 1. Стрелок ( как нажимаете на спуск, нужно нажимать подушкой указательного пальца, а не фалангой), 2.разная скорость пуль(  барахлит редуктор), загрязнилась дудка, 3.недожата дудка, 4.винты на кольцах не дожаты, 5. магазины разные. И выше Вы писали что все четко стреляет. Так может это случилось после чистки ствола? 

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, unlim сказал:

Привыкайте. Вариантов может быть масса: 1. Стрелок ( как нажимаете на спуск, нужно нажимать подушкой указательного пальца, а не фалангой), 2.разная скорость пуль(  барахлит), загрязнилась дудка, 3.недожата дудка, 4.винты на кольцах не дожаты, 5. магазины разные. И выше Вы писали что все четко стреляет. Так может это случилось после чистки ствола? 

Кинги пришли, их опробую, если сеялка останется значит пули исключаем, буду внутри смотреть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евгений82 сказал:

Кинги пришли, их опробую, если сеялка останется значит пули исключаем, буду внутри смотреть.

Хейдесы у меня ( 6.35-350)летели на скорости по моему в районе 210, все что выше сеялка была.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unlim сказал:

Хейдесы у меня ( 6.35-350)летели на скорости по моему в районе 210, все что выше сеялка была.  

Самое смешное, я хрон не могу купить, в двух магазинах бвл в наличии что мне нужно, оплатил в первом, написали извините нет в наличии хотя типа был(жду возврат), во втором такая же схема, 8к зависло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35м Хайдесы с сошек, 8 барабанов тут, так и не понял куда летят.

Screenshot_20240527_133837_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rda сказал:

Осалку сделай, почисть ствол и увидешь разницу.

Как купил в стволе был чок посередине , перетянули походу прежние хозяева и хайдесы худо-бедно летели видимо из за чока посередине, я стволизанова перезатянул что б пуля равномерно шла и пошла сеялка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай и купи новый у официального представителя и будет тебе счастье. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valeriy сказал:

Продай и купи новый у официального представителя и будет тебе счастье. 

Да не, в выходные кинги проверю, а так я в принципе буду на постоянку в 4ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2024 в 03:27, Евгений82 сказал:

Как купил в стволе был чок посередине , перетянули походу прежние хозяева и хайдесы худо-бедно летели видимо из за чока посередине, я стволизанова перезатянул что б пуля равномерно шла и пошла сеялка.

4,5 это не 7,62 или 9, где стенки тонкие.У  меня на шестерке немного тоже была сдаввлена дудка, отпустил, вытащил гужоны.Затянул лайтово, сейчас пуля в пулю идет свинцы.Отпусти пускай полежит ствол без затяжки и сойдет чок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, rda сказал:

.У  меня на шестерке немного тоже была сдаввлена дудка, отпустил, вытащил гужоны.Затянул лайтово, сейчас пуля в пулю идет свинцы.Отпусти пускай полежит ствол без затяжки и сойдет чок.

Эд про эти сказки несколько роликов снимал:rofl:

  • Thanks 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rda сказал:

4,5 это не 7,62 или 9, где стенки тонкие.У  меня на шестерке немного тоже была сдаввлена дудка, отпустил, вытащил гужоны.Затянул лайтово, сейчас пуля в пулю идет свинцы.Отпусти пускай полежит ствол без затяжки и сойдет чок.

Я и писал что перезатянул 6ку сейчас чока нет посередине и хайдесы сеять начали, причем полнотелами пострелял и тут хайдесами и куча начала собиратся, какая то мистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева хайдесы 35м , справа полнотелы 2.2г везде по 8 выстрелов, нижний с справа пристрелочный, сначала справа я пострелял потом слева и куча собралась, а до этого 4 барабана сито без повторяемости .

Screenshot_20240531_082237_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем на фото, 1см это 30м, jsb 0,86 барабан, второе фото это 60м темповая стрельба ими же барабан, ветер порывистый от 2м.с, на мой взгляд очень хорошо полетели при таких условиях стрельбы, 6ка, попробовал 1.64, первый барабан на 4.0 м 1.5см, следующие два барабана летят туда же но кучность не та, видимо ствол засран, пока остановился на 4ке, ствол реально новый сам на эдгане заказывал и кучность повторяема без сюрпризов, пока ехал с стрельб ананас сорвал с грядки , полуавтомат это тема! 1е фото 60, второе 30

Screenshot_20240531_170128_Gallery.jpg

Screenshot_20240531_170108_Gallery.jpg

Изменено пользователем Евгений82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел с эдгана резервуар удлиненный, решил колбу поставить 0.36, дрын конечно знатный стал, компактность сомнительна, посмотрим сколько выстрелов будет с заправки как говорится проверим стоит оно потери компактности.

IMG-20240605-WA0001.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял с вставками под 4.5 дюзы 1.2 вместо 0.4 под 6 ку, выстрелов стало поболее вместо 3 барабана стало 5 как минимум с 250-160 по манометру, по скорости хрона пока нет, но более чем уверен 260 точно есть хрон придет проверю свою чуйку, пули 0.86 jsb, подводя предварительные итоги 4 ка работает вообще как часики что не скажешь про 6ку)), ствол 6.35 выдраил буду пробовать кинги с этой настройкой с вставками под 4ку, может повезет и получу мультикалиберность без постоянной разборки под 6ку и обратно, 100+ дистанций мне не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...