Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,приобрел месяц назад Л2 , давление каждые сутки снижается на 5атм!
Промыливание по всем соединениям ,негде не пузырит! Представитель говорит что это натекание редуктора! Очень расстроен! Что мне делать ,помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителю надо в другой город везти,в Воронеж ,по суди отдать воздушку дяде васе на деревню на несколько дней! А если не вернёт?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлександрМ сказал:

Представителю надо в другой город везти,в Воронеж ,по суди отдать воздушку дяде васе на деревню на несколько дней! А если не вернёт?!

бред не несите ! Представитель это не дядя с деревни !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда мне знать кто он? Есть ли у него офис,есть ли удостоверение,выдаст ли он мне "бумагу" о том что он принял в ремонт изделие?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлександрМ сказал:

Представителю надо в другой город везти,в Воронеж ,по суди отдать воздушку дяде васе на деревню на несколько дней! А если не вернёт?!

А в Воронеже разве есть/появился/ представитель?Андрей давно ушел-делал все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, михаил сказал:

в Воронеже разве есть/появился/ представитель?

Проверить, нет ничего проще: https://edgun.ru/contacts/stores/

 

Screenshot_2024-04-02-21-28-25-768_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык нам то неумелым куда до тебя то!Везде и все знаешь.Покажи мне хоть одного человека из Воронежа?Юрий-ДА!Это отличный и грамотный мастер-но до него из г.Лиски челу пилить 200км. в один конец.Причем в другую сторону от Врн.То что указано первым-Ростов. 

ТС-есть желание-то напиши в личку-подскажу как и куда обратиться если не хочешь возиться сам.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, михаил сказал:

Ну дык нам то неумелым куда до тебя то!Везде и все знаешь.

ну не надо грязи, я же не виноват, что ты бесполезен и только воздух сотрясаешь.

Сравни мои два сообщения и свои два сообщения.

В моих хоть какая-то полезная информация для человека, в твоих пустота, словесный понос, ноль информации :)

Берегите нервы.

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал,сказал не заморачивайся! Бля воздушка 100 тысяч ,не заморачивайся,как буд то она 1500 стоит! Обидно....за такие деньги должна быть идеальна и надёшна как АК.
Лучше бы опять панчера купил,с ним вообще проблем не было ,давление как в копаное...... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, АлександрМ сказал:

Отсоедини приклад да в воду положи, если травит пузыри пойдут, а так, может чере манометр травит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б в тазик с водой закинул да посмотрел бы откуда травит тем более на Л2 не надо всю винтовку замачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АлександрМ сказал:

Здравствуйте,приобрел месяц назад Л2 , давление каждые сутки снижается на 5атм!
Промыливание по всем соединениям ,негде не пузырит! Представитель говорит что это натекание редуктора! Очень расстроен! Что мне делать ,помогите!

А у вас манометр стрелочный или цифровой?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бастион сказал:

ну не надо грязи, я же не виноват, что ты бесполезен и только воздух сотрясаешь.

Сравни мои два сообщения и свои два сообщения.

В моих хоть какая-то полезная информация для человека, в твоих пустота, словесный понос, ноль информации :)

Берегите нервы.

Мистер всезнайка-понос пока у тебя.Вопрос был по г.Воронеж.Где у тебя инфа по именно Воронежу?Я задал вопрос-есть ли в Врн сервис и представитель-ты клацнул клавой и выдал первое попавшееся от которого помощи ноль!Направил тс в Ростов за 600км..Именно в своем сообщении я предложил помощь-если человек ко мне обратится.Обращений нет.Значит не так уж и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо мляхо как все запущено !

4 часа назад, АлександрМ сказал:

Лучше бы опять панчера купил,с ним вообще проблем не было ,давление как в копаное...... (((

так продай и купи снова  Панчер !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, glykgarik сказал:

Оо мляхо как все запущено !

так продай и купи снова  Панчер !

кому она нужна с проблемой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, runner70555 сказал:

А у вас манометр стрелочный или цифровой?  

родной стрелочный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2024 в 22:53, михаил сказал:

Ну дык нам то неумелым куда до тебя то!Везде и все знаешь.Покажи мне хоть одного человека из Воронежа?Юрий-ДА!Это отличный и грамотный мастер-но до него из г.Лиски челу пилить 200км. в один конец.Причем в другую сторону от Врн.То что указано первым-Ростов. 

ТС-есть желание-то напиши в личку-подскажу как и куда обратиться если не хочешь возиться сам.

Спасибо за предложение,как будет время позаниматься воздушкой,попробую замочить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АлександрМ сказал:

кому она нужна с проблемой?!

если руки из правильного места то нет там ни какой проблемы обычная рядовая ситуация в пневме ! сменить резинки и всего то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АлександрМ сказал:

Спасибо за предложение,как будет время позаниматься воздушкой,попробую замочить !

два дня скулить в чате есть время а отстегнуть резик и окунуть его в таз нет времени .  это феноменально !

окуни резик и найдешь свое горе !

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, glykgarik сказал:

два дня скулить в чате есть время а отстегнуть резик и окунуть его в таз нет времени .  это феноменально !

окуни резик и найдешь свое горе !

Главное после купания продуть воздухом хорошенько а то сгниет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Valeriy сказал:

Главное после купания продуть воздухом хорошенько а то сгниет. 

заржавеет и краско по отходит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Valeriy сказал:

продуть воздухом хорошенько

Мыльная вода рулит. А без пистолета воздушного вообще ничего не начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...