Перейти к контенту

Кто ещё недооценивать Эдуарда?!?!


Рекомендуемые сообщения

Не был бы Эдуард, классным конструктором

и производителем, то он стал бы Великим маркетологом.

Это точно очень хороший пре анонс нового(скорого) изделия! Эд не повторяется, если кто-то ждал очередного Анубиса. 

Встаю в очередь за новинкой. Ждём новых роликов. Сорри, если что не так. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Знаешь, последние годы когда едем на охоту - я перестал надевать камок. Сменил привычный ружейный чехол на непонятный кейс. Просто что бы меньше привлекать внимания. Ибо менты как видят чуваков в камк

Есть такое дело, согласен. Из дома до машины я не только винт прячу, но и баллоны. Что случись, с соседской собачкой или стеклом окон(придурков то хватает), не хочу быть в числе подозреваемых.

Загружено фотографий

7 часов назад, Achukalov сказал:

Не был бы Эдуард, классным конструктором

и производителем, то он стал бы Великим маркетологом.

Это точно очень хороший пре анонс нового(скорого) изделия! Эд не повторяется, если кто-то ждал очередного Анубиса. 

Встаю в очередь за новинкой. Ждём новых роликов. Сорри, если что не так. 

 

IMG_20240406_063630.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DenisSV сказал:

 

IMG_20240406_063630.jpg

Ты оскорбляешь чувства верующих. За такое нынче можно загреметь на севера, спички делать и не будет у тебя лешего за 130. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Achukalov сказал:

 

 

Встаю в очередь за новинкой.

Дядя Эдик поменял вектор развития,  начал дроны делать,  я думаю новых винтовок уже не будет ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как леший 2 будут безотказно работать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а чего приуныли? Ведь на самом деле ничего не меняется, растут цены, растут зарплаты. Помню в 2011 году у меня была зарплата на руки 10 тыс. рублей, мечтал купить себе Лелю и купил, а стоила она тогда в орехе 36500 руб. То есть более чем 3,5 зарплаты. Сейчас зарплата подросла (место работы не менял, чтобы не говорили "из грязи в князи и сравниваешь тут"))), и уже если умножить её так же на 3.5 раза получится сумма чуть-чуть побольше "новой стоимости Лешего", причем!!! технически Л2 будет на несколько голов круче первой лели. То есть соблюдая простую математическую пропорцию с приведением к одному знаменателю где в числителе стоимость игрушки, а в знаменателе зарплата, получается, что сейчас, до поднятия, цены вообще - халява))) Ну а потом будет не так и дорого))) Мнение строго субъективное, но оно вот такое):da:

Изменено пользователем PavelSharnin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в апрелях мы ждали анонсов новинок, теперь ждём повышения цен. С другой стороны, Эдуард прав. Это не его продукция дорожает, это дешевеет рубель. А Леший... А что Леший? Я не брал его за 90, не возьму и за 130. Не потому, что вредина или жадина, просто не моё. Всем прочим дам медвежий совет: вы держитесь там! :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PavelSharnin сказал:

Помню в 2011 году у меня была зарплата на руки 10 тыс. рублей

За что так нужно самого себя наказывать?:lol: Я бы, получив пару таких зп, грохнул бы работодателя. Не шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Achukalov сказал:

Не был бы Эдуард, классным конструктором

и производителем, то он стал бы Великим маркетологом

В Лешем достаточный процент маркетинга. Наверное. это хорошо. По поводу повышения цен - справедливо. Рубль - труха. Не поднимать прайс в любой отрасли хотя бы раз в два-три года - работать бесплатно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош уже оправдывать, понятно что цены растут и без повышения никуда, но судя по количеству оправдывающих повышение и ищущих оправдание смотрите Эдуард еще ценник накинет раз народ на позитиве так сказать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Евгений82 сказал:

Эдуард еще ценник накинет раз народ на позитиве так сказать))).

Я то уже купил, у меня их два:lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tundra41 сказал:

Я то уже купил, у меня их два:lang:

Ну вот, только о себе и думаете, а как же забота о ближнем)))?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2024 в 23:08, Achukalov сказал:

Кто ещё недооценивать Эдуарда?!?!

 

опять прием таблеток пропустил:tup:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь не стыдно сказать, сколько у тебя воздушка стоит

а то 99 ни туда ни сюда, не бедный/не богатый, непоймешь короче :lol:

32.png.768a4ef0f157025f58e1facfff052169.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, huntershunters сказал:

зато теперь не стыдно сказать, сколько у тебя воздушка стоит

а то 99 ни туда ни сюда, не бедный/не богатый, непоймешь короче :lol:

32.png.768a4ef0f157025f58e1facfff052169.png

 

Цели.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы иногда реально несут какую-то дичь. 

В предложку ютуб бросил видик про винтовки Егерь, там вообще какой-то подпольный кружок антилеших. Мне даже показалось, что многие покупают Егеря не потому что он им нравится, а из личной ненависти к л2.

Их там время от времени еще Пневмодэн драконит видать, что с них аж слюни летят)) Какие-то отстрелы устраивают, доказывают, что-то, постоянно про ломучих леших рассказывают истории, как у их друзей все л2 сломались в один день, короче веселое чтиво. Иногда вечерком под чай и бутеры заходит лучше чем юмористические шоу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huntershunters сказал:

В предложку ютуб бросил видик про винтовки Егерь, там вообще какой-то подпольный кружок антилеших. Мне даже показалось, что многие покупают Егеря не потому что он им нравится, а из личной ненависти к л2.

Могу сказать за себя: Когда что-либо агрессивно рекламируют, я наоборот ухожу  в защиту и никогда не куплю рекламируемое.  Возможно, у них порог срабатывания защиты ниже:lol: С другой стороны, если не нужен полуавтомат и пофиг на габариты, то Леший будет курить пырей:lol: Даже по на габариты, не нужен полуавтомат - леший на цветмет. Я проверял на Егере и Атамане:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tundra41 сказал:

Могу сказать за себя: Когда что-либо агрессивно рекламируют, я наоборот ухожу  в защиту и никогда не куплю рекламируемое.  Возможно, у них порог срабатывания защиты ниже:lol: С другой стороны, если не нужен полуавтомат и пофиг на габариты, то Леший будет курить пырей:lol: Даже по на габариты, не нужен полуавтомат - леший на цветмет. Я проверял на Егере и Атамане:da:

Знаешь, последние годы когда едем на охоту - я перестал надевать камок. Сменил привычный ружейный чехол на непонятный кейс. Просто что бы меньше привлекать внимания. Ибо менты как видят чуваков в камке на джипе сразу пытаются остановить, потом видят ружейные чехлы и начинается пустая трата моего времени. Более того - бабки у подъезда срисовывают охотника и у них развивается страх и негатив, как и у мамашек на детской площадке. К сожалению имидж охотника за последнее десятилетие стремительно ухудшается, их оговаривают на форумах и пабликах, клеймят убийцами, живодерами и голодающими. Параллельно в обществе растет негатив к человеку с оружием из-за террактов и массовых расстрелов в школах. Законодатели пытаются закрутить гайки любителям оружия, это все подхватывают СМИ и происходит то, что происходит..

Все это привело к тому, что все ныкаются и не отсвечивают. А не отсвечивать с л1/л2 куда проще чем с веслами типа атаманов. Сейчас даже на пострелушки съездить как раньше, пострелять толпой - надо искать тихие места сильно далеко от жилья. Так что выбор пневматики в нынешние времена ограничивается не только минимальной кучностью и максимальной мощностью (кстати, привет отличным винтовкам Кондор, которые так и не прижились у нас), к сожалению, но иными преимуществами, которые иногда могут сыграть решающую роль в выборе. Как то так.

Ну и Леший 2 это модно. Как не крути, даже некоторые чикули в курсе, что Л2 это значит паренёк не промах :da:

 

 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huntershunters сказал:

Знаешь, последние годы когда едем на охоту - я перестал надевать камок. Сменил привычный ружейный чехол на непонятный кейс. Просто что бы меньше привлекать внимания. Ибо менты как видят чуваков в камке на джипе сразу пытаются остановить, потом видят ружейные чехлы и начинается пустая трата моего времени. Более того - бабки у подъезда срисовывают охотника и у них развивается страх и негатив, как и у мамашек на детской площадке. К сожалению имидж охотника за последнее десятилетие стремительно ухудшается, их оговаривают на форумах и пабликах, клеймят убийцами, живодерами и голодающими. Параллельно в обществе растет негатив к человеку с оружием из-за террактов и массовых расстрелов в школах. Законодатели пытаются закрутить гайки любителям оружия, это все подхватывают СМИ и происходит то, что происходит..

Все это привело к тому, что все ныкаются и не отсвечивают. А не отсвечивать с л1/л2 куда проще чем с веслами типа атаманов. Сейчас даже на пострелушки съездить как раньше, пострелять толпой - надо искать тихие места сильно далеко от жилья. Так что выбор пневматики в нынешние времена ограничивается не только минимальной кучностью и максимальной мощностью (кстати, привет отличным винтовкам Кондор, которые так и не прижились у нас), к сожалению, но иными преимуществами, которые иногда могут сыграть решающую роль в выборе. Как то так.

 

 

 

к сожалению, все именно так(.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, huntershunters сказал:

А не отсвечивать с л1/л2 куда проще чем с веслами типа атаманов

Есть такое дело, согласен. Из дома до машины я не только винт прячу, но и баллоны. Что случись, с соседской собачкой или стеклом окон(придурков то хватает), не хочу быть в числе подозреваемых.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...