Перейти к контенту

отличие Удлиненный Стандартный Укороченный буллпап


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня назрел вопрос в чем еще имеются отличия "Удлиненный Стандартный Укороченный буллпап" кроме длины и количества выстрелов с одной зарядки?

1. разная кучность

2. разная скорость

3. ну и еще чего то, пока не могу придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

У меня назрел вопрос в чем еще имеются отличия "Удлиненный Стандартный Укороченный буллпап" кроме длины и количества выстрелов с одной зарядки?

1. разная кучность

2. разная скорость

3. ну и еще чего то, пока не могу придумать...

 

В свое время я этот вопрос Эдуарду задавал. Вот мой вопрос и его ответ:

Sz> Меня беспокоит следующий вопрос - не страдает ли кучность с

Sz> укороченным стволом и насколько тиха укороченная версия - ведь

Sz> объем модератора тоже уменьшен?

Кучность не страдает это точно -- коротки, по какой то причине

получается чуть ли не кучнее длиных :-) По звуку чуть громче, но если

настроить на ?70 м/сек (чего до 70 метров за глаза и за уши), то звук

не сильный.

 

 

От себя добавлю, что громкость выстрела на коротком при ?70 комфортна, но уступает стандарту на ?90 с модером Кузнеца.

Но удлиненый модер соответственно увеличивает габарит. Сейчас стреляю с короткого на ?70, но все-таки подумываю об удлинении модера на пару-тройку см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от калибра это еще зависит?

 

И вообще 4,5 надо бить только по определенным точкам чтобы сделать фраг?

 

А 5,5, ну практически, если попал в тушку, то и ладно-фраг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В каком матадоре: звук тише? Как выснилось самое важно чтоб был как можно тише в моих условиях.

:Меньше вероятности отсрелить палец? Стрелять кроме меня будут еще и всякие знакомые.

Насколько удобно в машине с длинным? Можно ли выстрелить в водительское окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее винтовка, тем более неудобно вертеться с ней в машине. С длинного в водительское окно стрелять можно, но тут надо понимать, что из окна будет торчать немаленькая часть винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком матадоре: звук тише? Как выснилось самое важно чтоб был как можно тише в моих условиях.

:Меньше вероятности отсрелить палец? Стрелять кроме меня будут еще и всякие знакомые.

Насколько удобно в машине с длинным? Можно ли выстрелить в водительское окно?

Звук тише на длинном в калибре 4,5 . В машине с длинного стрелять можно, но в водительское окна пол ружья вылезет.

А чтоб звук вообще тише сделать - или у Эдуарда нестандартный модер заказывай, или сам делай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к стандартному можно заказать улучшенный модер. но так чтоб не торчало пол винтовки из окна? и сколько это стоить будет? и калибр всеж папский охота.

Еще много встречал (обрывками) упоминаний о всяких дополнительных модернизаций которые будут стоить денег и их можно заказать у Эдуарда. Так сказать "огласите весь список пожалуйста" (с) А то и так уже два раза денег досылал. Ща вот еще проложе под пропитку выяснил что бывает. выходит опять доплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит опять доплачивать.

За всё в жизни нужно платить!

При заказе винтовки, Эдуард высылает стандартное письмо с перечнем всех и всего, и что стоит. Там и про допмодер, и про ложе под пропитку.

Ты не получал это письмо? Странно.

Сначало послушай стандартные модеры - может тебе понравиться! ;)

 

А в рестайлинге модер немного другой обещается.

была 22 труба, будет 25

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к стандартному можно заказать улучшенный модер. но так чтоб не торчало пол винтовки из окна? и сколько это стоить будет? и калибр всеж папский охота.

Еще много встречал (обрывками) упоминаний о всяких дополнительных модернизаций которые будут стоить денег и их можно заказать у Эдуарда. Так сказать "огласите весь список пожалуйста" (с) А то и так уже два раза денег досылал. Ща вот еще проложе под пропитку выяснил что бывает. выходит опять доплачивать.

 

 

Раз уж пошло про модеры...

У меня на среднем ЭДе стоял стандартный модер, в квартире бабахинг был приличный. Счас получил нестандартный - звук стал заметно тише. Но учти, что он выступает на 5 см за резик, зато пальцы и стёкла точно будут целы ;)

Изменено пользователем ikrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За всё в жизни нужно платить!

При заказе винтовки, Эдуард высылает стандартное письмо с перечнем всех и всего, и что стоит. Там и про допмодер, и про ложе под пропитку.

Ты не получал это письмо? Странно.

Сначало послушай стандартные модеры - может тебе понравиться! ;)

То что за все нужно платить это понятно. Просто мне приходится каждый раз просить бугалтерию (каждый раз вопросы дурацкие). Спецон перечитал письмо. Нет там ни про ложе под пропитку ни про пульки.

 

 

Раз уж пошло про модеры...

У меня на среднем ЭДе стоял стандартный модер, в квартире бабахинг был приличный. Счас получил нестандартный - звук стал заметно тише. Но учти, что он выступает на 5 см за резик, зато пальцы и стёкла точно будут целы ;)

Думаю длинный модер это то что мне нужно. Звук и безопасность. Странно что это не стандартная комплектация.

Изменено пользователем cirop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что рестайлинг с новым модером будет тише?

Не факт! Этого редкого зверя еще не кто не видел, акромя Эдуарда! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю нестандартный модер -звук довольно тихий (со стандартным однозначно громче) ну а про безопасность здесь уже писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...